Что вам больше нравится в модах?

MaryKeyx

Guest
Что вам больше нравится в модах

Тут обсуждаем:
Что бесит, что нравится;
Что не нравится и что не бесит.
Подстволы, грены, оружие, мины, С4, снайперы, килкам и т.д. и .т.п.

Кстати киллкам не люблю
Он раскрывает твою позиции и ходы.
Так вот потом другие тоже начинают так же действовать.
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
В первую очередь локацыи, во вторую нпс, причем если сделаны с какимто приколом.Ну и в последнюю очередь кв
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Re: Что вам больше нравится в модах

Тут обсуждаем:
Что бесит, что нравится;
Что не нравится и что не бесит.
Подстволы, грены, оружие, мины, С4, снайперы, килкам и т.д. и .т.п.

Кстати киллкам не люблю
Он раскрывает твою позиции и ходы.
Так вот потом другие тоже начинают так же действовать.

Я сначала подумал, что у меня визуальные глюки... Откель в готитке мины и снайперы? Похоже малость разделом ошиблися.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Re: Что вам больше нравится в модах

Я сначала подумал, что у меня визуальные глюки... Откель в готитке мины и снайперы?
Насчёт снайперов не припоминаю, а мины точно есть. "Странник: В тылу врага", если выбрать финал за янки, то ещё и щуп (кажется его) придётся по минному полю искать. Да и кроме этого поля, ещё как минимум в двух местах заминировано.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Re: Что вам больше нравится в модах

Насчёт снайперов не припоминаю, а мины точно есть. "Странник: В тылу врага", если выбрать финал за янки, то ещё и щуп (кажется его) придётся по минному полю искать. Да и кроме этого поля, ещё как минимум в двух местах заминировано.

А мне сдается, что судя по сообщениям, данный гражданин MaryKeyx -скорее всего бот. И к готике его сообщение отношение не имеет никакого. Если не начнет писать нормальные сообщения в адекватных темах - аккаунт будет заблокирован.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Может, человек просто не умеет ясно выражать свои мысли. А ты сразу: "бот"... :smoke:
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Для меня самое главное сюжет в игре, ну и второстепенные квесты. Особенно мне понравился мод Велая. Квесты замечательные и интересные и мод очень хорошо продуман. ))
 

Esevroff

Guest
Сюжет должен быть интересным естественно, задания насыщенными и нелинейными, а не такими: пойди туда, принеси то.
 

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
Сюжет должен быть интересным естественно, задания насыщенными и нелинейными, а не такими: пойди туда, принеси то.

Даже простейший квест "пойди туда, принеси то" можно сделать намного интереснее, чем какой-нибудь мудрённый квест с "очередным поиском артефакта без которого вся всиленная пагибнетъ".
Квест "Хроманин" (не из ДС) тому пример. И и же с ним - туева хуча.
 
Последнее редактирование модератором:

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Было бы побольше модов с сюжетом примерно как в Готике 1, что до самого конца не знаешь, чем закончится игра. Готика 2 хорошая, но с сюжетом чутка напортачили тем, что с самого начала игры знаешь, чем закончится игра...
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Было бы побольше модов с сюжетом примерно как в Готике 1, что до самого конца не знаешь, чем закончится игра. Готика 2 хорошая, но с сюжетом чутка напортачили тем, что с самого начала игры знаешь, чем закончится игра...

Талантливых (не равнодушных к серии, имеющих большие запасы свободного времени и т.д. и т.п.) сценаристов крайне мало. Оттого и мало хороших модов с оригинальными историями.
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Талантливых (не равнодушных к серии, имеющих большие запасы свободного времени и т.д. и т.п.) сценаристов крайне мало. Оттого и мало хороших модов с оригинальными историями.

Да, это сущая правда. Нас так мало, так мало....
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Да, это сущая правда. Нас так мало, так мало....
Полагаю, что не настолько сложно написать сценарий, сколько воплотить его в действие. Мне, человеку, далёкому от скриптов, кажется, что один квест заскриптовать - дело не из лёгких, а тем более воплотить ВЕСЬ сценарий.
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Полагаю, что не настолько сложно написать сценарий, сколько воплотить его в действие. Мне, человеку, далёкому от скриптов, кажется, что один квест заскриптовать - дело не из лёгких, а тем более воплотить ВЕСЬ сценарий.

Не, тут у каждого свои предпочтения. Кому-то проще сочинять чем скриптить, а кому-то проще скриптить, а сочинять трудно. А кто-то умеет и то, и другое. Всех одной меркой не измеришь.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Не, тут у каждого свои предпочтения. Кому-то проще сочинять чем скриптить, а кому-то проще скриптить, а сочинять трудно. А кто-то умеет и то, и другое. Всех одной меркой не измеришь.
Да нет, я немного не об этом.
Я к тому, что написание сценария относительно быстрое занятие - тут уж как мысля пошла. Другое дело этот сценарий заскриптовать - времени, я полагаю, уйдёт в разы больше.
 
Сверху Снизу