Что вам больше нравится в модах?

Urizzel

Паладин
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
117
Репутация
0
Адрес
Хоринис
Вот решил создать опрос, темы вроде все исчерпаны, опрошу тогда по модам. Я, например, выбираю задания.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Urizzel Конечно же, буду играть в мод если там будут новые задания, квесты, желательно интересные, атмосферные, а не "пойди принеси", или "пойди убей". На втором месте стоят новые фишки, вносящие разнообразие в геймплей. Остальное не так важно. имхо.
 

Urizzel

Паладин
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
117
Репутация
0
Адрес
Хоринис
В моде может быть очень много заданий, НПС, оружия, а толку? Важно еще КАК сделан мод. Сюжет должен быть интересным естественно, задания насыщенными и нелинейными, а не такими: пойди туда, принеси то.
 

Tornado

Ополченец
Регистрация
16 Дек 2006
Сообщения
51
Репутация
0
Мне в модах нравиться то, что это та же самая игра, но уже с другими квестами, локациями и NPC ! :D А то Готика конечно игра - КЛАСС, но иногда так хочется чего-то свеженького и разнообразного и нового и продолжения и... и... и... :(
 

MiltenMag

Новичок
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
7
Репутация
0
А тут смотря как повернуть! Можно написать отстойный сценарий, но забабахать красивый прорисованный и живой мир. А можно сделать пустой мир, или вообще без него но удивить всех интересным сюжетом, остроумными шутками и неожиданными поворотами. Поэтому трудно решаить. От автора зависит. :)
Но я все же за территории! :)
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
MiltenMag

Хе... Территории говоришь? :D
Значит ожидай, будет тебе и территории и свобода, и простор в мире Готики ! :Paladin:

Все только НАЧИНАЕТСЯ... :P
 

Scar

Паладин
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
112
Репутация
0
Буду краток: квесты, территория. А остальное это предмет атмосферы.
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
А мне всё нравится.
Больше всего люблю новые локации, но только если они с сюрпризами, а не как в финале мода "КОШМАР" (если не путаю моды) - пустыня здоровая, а посмотреть там нечего.
Конечно же люблю новые задания, ведь что за мод без них?
На третье место я бы поставил изменения баланса - очень интересно играть, когда привычная стратегия прохождения даёт сбой.
Новые персонажи приветствую только, если от них есть толк. А то в GODFATHER для G2 всунули этого жарщика мяса, а толку от него ноль. Ещё и нападал, если видел ГГ в бандитской одежде, а в Яркендаре он стоял как раз возле телепортов - выходишь из бандитского лагеря, а он в тебя стрелой.
Новые предметы меня радуют только, если есть что-то из вышеперечисленного. Просто мод с новыми предметами я бы не качал.
 

Potkin

Новичок
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
8
Репутация
0
Мне всегда хотелось больше жизни в Готике. К примеру: купить домик в верхнем квартале, бухать в тавене с Горном или пострелять волков под Хоринисом вместе с Диего. Ну в общем такого плана изменения, ато тока шляешся по миру да Белиару жить недаеш.
 

Beckham

Паладин
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
189
Репутация
0
Адрес
Днепропетровск
Реально, по моему, нужна одна простая вещь для любого стоящего мода. Не столь важно, какие там новые модели, текстуры или есть ли 1 качественная линия сюжета.
Нужно, чтоб на протяжении игры, игрок как можно чаще осознавал, что это мод, а не оригинал, т. е. , чтоб у него был новый выбор амуниции( при чем не столь принципиально новый ли она имеет внешний вид), всегда были доступны НЕСКОЛЬКО новых квестов (на любом этапе игры), ну и чтоб была главная сюжетная линия именно мода!
 

razor

Готоман
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
19
Репутация
0
Конечно же новые задания, квесты, новые гильдии
 

Tarnum

Гражданин
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
37
Репутация
0
Мне нравится новые НПС, квесты и гильдии
 

Бориска

Готоман
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
13
Репутация
0
Неписи гильдии квэсты если интересные оружие особенно магичекое и новые монстры да побольше типа чёрного троля!
 

art_ist

Гражданин
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
38
Репутация
0
Будут новые локации, территории, - появятся и новые квесты, монстры, персонажи, оружие и находки. Начало - новая, неосвоенная земля, новые территории, самостоятельные или присоединённые к основному сюжету Готики (последнее особенно интересно)
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
А нельзя в модах сделать как в Диккурике:выпил алкоголь какой-нибудь,покурил что нибудь и начинает шатать, ходит и падает и т.д.или к какой гильдии пренадлежиш такая и походка!(Это уже в Golden-modе такая фенька!) :(
 

Agrail

Гражданин
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
36
Репутация
0
Конечно территория! И чтобы КРАСИВО было!Например как в Яркендаре в лагере пиратов стоять не берегу моря при закате солнца...Красота! :rolleyes: Так вот хочется чтобы были всякие там глобальные "памятники природы" вроде огромной горы, на верхушке которой лед, чтобы на нее можно было взобраться и окинуть взором мир готики, или огромный водопад, в общем, чтобы до боли хотелось сделать скрин и на рабочий стол! :)
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Agrail

Будут, позже... :)
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Проголосовал за новые задания, хотя и остальные составляющие - не на последнем месте.
Если новая история, да на новой территории, да с новыми предметами и фишками - это просто блеск. А если ещё и сохранена незабываемая готическая атмосфера, то такому моду просто цены нет.
 

xMaggoTx

Гражданин
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
38
Репутация
0
Адрес
Ферма Онара
Новое оружие и броня, которых небыло не в одной части Готик
 
Сверху Снизу