Что вам больше нравится в модах?

Magi-max

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
255
Репутация
0
Адрес
Odessa
Нормальный сюжет, нормальные диалоги а не тупой вопрос\ответ, и больше анимации...
 

BobbyVoll

Новичок
Регистрация
2 Окт 2007
Сообщения
9
Репутация
0
Адрес
Cанкт-Петербург
C вашего позволения выскажу свое скромное мнение по данному вопросу.
Прежде всего привлекают интересные квесты,т.е.задания имеющие несколько путей решения
или имеющие неожиданные развязки.Плюс в меру запутанные и приводящие к чему-то необычному и новому-например квесту,который невозможно получить не пройдя предыдуший и
являющимся как бы продолжением.
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Безусловно лучшим вознаграждением играющему являются интересные и в меру запутанные задания, которые в процессе выполнения лишь все более затягивают и интригуют, а любопытство по мере прохождения не спадает - а только усиливается) Ну и есессно чтобы все это это было сдобрено хорошими визуальными и аудиальными дополнениями - для полноты картины :)
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
В моем понимании, интересный мод - это впервую очередь интересный и затягивающий сюжет и конечно же хорошо сделанная локация под этот сюжет. Так что ждемс патча 1.13 и конечно же следующую версию Глобал Мода :(
 

Xardas

Ополченец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
56
Репутация
0
Не могу проголосавать, так как мне в моде нравятся новые территории, задания. И что бы все это было взаимосвязано с сюжетом и увлекало в саму игру.
 

Kapitan_Greg

Воин Инноса
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
351
Репутация
0
Больше всего мне в модах нравится конечно же новый сюжет, интересные диалоги и задания. А также новые яркие персонажи и новые интересные предметы, ну и конечно же новые монстры.
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
В модах больше всего мне нравятся новый сюжет и новые локации... не просто видоизменение старых, типа цвет поменял, траву убрал..., а именно новые, которые хочется исследовать!
Ну а также квесты, связанные с этими локациями :Paladin:
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
В модах мне нравится: 1Квесты, с захватывающим сюжетом.2 Новые герои.3 Территории. если мод исправин, и имеет концовку другую, то вообще всё ок.
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Самое главное в любом моде - творческая мысль, неожиданный ход, нестандартное решение банальных ситуаций. Вот это и нравится.
Все остальное (территории, монстры, квесты, неписи, предметы и т.д.) является лишь необходимым дополнением мода, но не более того. Без творческого подхода, без творческой жилки все новые "цацки" и "безделушки" мода - всего лишь куча "игрового мяса", призванное насытить геймера объёмом своего громадья.
Количество - не значит качество. И даже более: громадьё качественного количества - ненужная "цацка" для любого серьезного мода, ибо оно только утомит игрока. Не в громадье заложен коэффициент успеха уважающего себя мода, как ошибочно могут считать некоторые игроки... B)
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Мне хочется новых територий, а то старые изрядно примелькались,надоели.
 

Gaara

Guest
Главное это интересный, увлекательный сюжет и конечно же новые красивые локации :)
 

Mak S

Готоман
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
15
Репутация
0
Как высказалсь выше Дикарь и по моему это самое главное - сохранение Готической атмосферы, а то даже с новыми НПС, квестами и т.п. можно получить что нибудь напоминающее Джо Вудовских "Забитых Багов"
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Проголосовать не могу, потому что мне важно чтобы любой мод(даже самый лучший) не портил атмосферу моей любимой игры, чтобы он гармонично вписывался бы в неё. как бы дополнял её. Также согласен с Hokurn - творческая мысль, неожиданный ход - вот что действительно делает просто обычный мод лучшим. А остальное -это как бы приложение,что только усиливает удовольствие при прохождении игры. Вот посмотрите на мод Diccuric - вот это полёт мысли, вот это сюжет и хоть он и не реализован до конца - а как он затягивает.
 

vova

Ополченец
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
67
Репутация
0
сюжет самое лучшее в модаж
 

mantIs

Ополченец
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
95
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
обычно новые задание выполнены не слишком уж хорошо, поэтому, больше тянет к новым локациям
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Имхо в модах главное качество проработанности. Что бы небыло такой каши как в Небесном Воине или Индусских забагованных богах :blink:
Непосредственно из елементов мода тянет больше всего к интересному сюжету, новым или измененным локам и пасхалкам от модостроителей :)
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Мне постоянно нравитса бегать по новым локацыям, но от нового оружыя и брони я тоже не отказуюсь.Чем больше нового тем лучше.
 

StrS

Ополченец
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
60
Репутация
11
Адрес
Самара
поскольку возможен один ответ из спектра - то, скорее новые территории..
новые территории - значит новые неписи, задания, возможно оружие и т.д.
 

wallerstein

Гражданин
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
44
Репутация
0
На мой взгляд, каким бы мод не был, интересно и комфортно в него будет играть, если в нем минимальное количество багов, ошибок, вылетов и непроходимых мест. Вот это мне кажется, первостепенная задача, которая стоит перед командой разработчиков.
 

Lazun429

Гражданин
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
40
Репутация
7
Адрес
Казахстан
[quote author=StrS link=topic=99.msg31466#msg31466 date=1263230832]
поскольку возможен один ответ из спектра - то, скорее новые территории..
новые территории - значит новые неписи, задания, возможно оружие и т.д.
[/quote]
Полностью согласен, а еще я люблю моды из за того что они похожи на Готику ;)
 
Сверху Снизу