Я поставил к стенке начальников района

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Ты так ненавидишь начальников района?
Или это Иванова столь запала в душу?
Не люблю, когда за час до отправки в печать звонят и просят снять материал размером с полосу. Ибо очень хлопотно в течении этого часа найти на это место в полосе достойную замену. Ну и ещё цензуры не люблю.
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,151
Репутация
1,194
Адрес
Хоринис
Столько "Не люблю"... Прям как у Высоцкого ;)
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Эх, куда и как я этих начальников (и многих других тоже) только не ставил... А толку? :suicide:
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Продолжая тему: прошедшим днём я to shoot губернатора области.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Мне и вице-премьеров ставить приходилось. И в чём прикол? :sarcastic:
 
Последнее редактирование модератором:

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Мне и вице-премьеров ставить приходилось. И в чём прикол? :sarcastic:
Ну, в этот раз к стенке ставить не стал, to shoot на месте произвёл, прямо в толпе.
А вот до вице-премьеров я ещё не дотянулся. Надеюсь, что ещё придётся, тогда и отпишусь.
И никаких приколов, я просто наглым образом хвалюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
И никаких приколов, я просто наглым образом хвалюсь.
А, ну похвалиться - это дело законное. :)

Наслаждайся. :sarcastic:
0_d56c2_a284a5a0_orig

Персонажи: Слева - бывший полпред в ЦФО, справа - бывший мэр Москвы. На заднем плане - губернатор Тамбовской области, его замы и др. Впереди маячит башка какого-то китайца (то ли фирмач, то ли губернатор провинции, не помню уже).
Ситуация: Дегустация натурального яблочного сока местного производства на выставке. Правда, вскоре завод, на котором производился этот сок (обалденного качества, 100% натуральный, мы его трёхлитровыми банками покупали) был продан одной фирме, продукцию которой вы можете обнаружить в ближайшем магазине. А сама эта фирма принадлежит то ли сосасоле, то ли пепсисоле. Короче, там теперь не сок делают, а порошок водой разводят и в коробки запечатывают.

0_d56c3_6b6c634f_orig

Персонажи: Того, что слева, и так все знают. Рядом с ним наш позапрошлый мэр. На заднем плане некоторые мои хорошие и не очень знакомые. На переднем плане - юный жириновец (почему в такой позе? почитайте что-нибудь по этологии сообществ высших приматов, там подробно разъясняется :pleasantry:).
Ситуация: Агитационная поездка перед очередными выборами с раздачей народу сотенных купюр, лживых обещаний, кассет с записями матерных частушек в исполнении самого ГГ фото.
Ремарка: Народ в основной массе был в шоке. Долго плевался. На выборах ЛДПР набрала даже меньше, чем обычно.

0_d56c4_4d31b148_orig

Персонаж: Алексей Гордеев, позапрошлый министр сельского хозяйства РФ. Сейчас губернатор Воронежской области (пока что временно ИО, если не ошибаюсь). В принципе, толковый мужик вроде.
Ситуация: Стоит под дубом в усадьбе Ивана Мичурина (кто это такой, объяснять, надеюсь, не надо?:)). Это я его во время очередной сельхозвыставки прихватил, давно уже - он ещё министром был.
 
Последнее редактирование модератором:

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
В очередной раз в перекрестие моей оптики попал губернатор. Но ничего не проходит бесследно. В общем, засветился я на областном ТВ:
http://www.youtube.com/watch?v=87nNMgysD24
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу