Я поставил к стенке начальников района

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Это не фантазия больного воображения, всё написанное ниже произошло в реальности.
Сегодня, примерно, между 10:00 и 11:00, мы вошли в кабинет главы администрации нашего муниципального района. Посоветовавшись с моей спутницей, я указал главе место у стены, где ему следует встать. Он выполнил наше указание. Дальше, говоря языком Шекспира, to shoot...
Через пару в минут в кабинет вошёл глава муниципального района, он повторил учесть своего товарища.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Ааааабсолютно ничего не понял 0_о Это видимо очень заумная история или же слишком тонкий юмор :scratch_one-s_head:
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Ааааабсолютно ничего не понял 0_о Это видимо очень заумная история или же слишком тонкий юмор :scratch_one-s_head:
Что ты конкретно не понял? Я поставил к стенке сначала главу администрации района, а потом главу района. Это две разные должности.
 

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
Поставил значит две разные должности к стенке, а потом сел за интернет, чтобы отписаться. И сидишь значит в он-лайне, ждёшь когда полицаи нагрянут. :acute:
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Поставил значит две разные должности к стенке, а потом сел за интернет, чтобы отписаться.
Не должности, а людей, эти должности занимающих. Выйдя из администрации, я не на долго зашёл в книжный магазин, а потом прямым ходом отправился офис к адвокатессе, которая разок меня отмазала.
И сидишь значит в он-лайне, ждёшь когда полицаи нагрянут. :acute:
Нет, просто обедаю.
 

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
Какая есть. Зато реальная.

Окрута, если бы это была реальная история, то ты бы написал приблизительно так:

"Сегодня я, Иванов Иван Иванович 19 ... года рождения, пристрелил(?) двух руководителей нашего города (района). Сделал я это в связи с тем, что ......далее причина. Так как я хочу чтобы люди знали, что справедливость восторжествовала, поэтому я отписался о случившемся на двух игровых (LOL!) форумах. Засим я откланиваюсь, ибо сейчас за мной приедут сотрудники полиции и мы с вами больше не увидимся очень долгое время. Прощайте."

Занавес.

А то, что ты с полунамёками отписал, больше напоминает очень толстый троллинг.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Это не фантазия больного воображения, всё написанное ниже произошло в реальности.
Сегодня, примерно, между 10:00 и 11:00, мы вошли в кабинет главы администрации нашего муниципального района. Посоветовавшись с моей спутницей, я указал главе место у стены, где ему следует встать. Он выполнил наше указание. Дальше, говоря языком Шекспира, to shoot...
Через пару в минут в кабинет вошёл глава муниципального района, он повторил учесть своего товарища.

Эм... Я может чего недопонял... Что это было?
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Окрута, если бы это была реальная история, то ты бы написал приблизительно так:

"Сегодня я, Иванов Иван Иванович 19 ... года рождения, пристрелил(?) двух руководителей нашего города (района). Сделал я это в связи с тем, что ......далее причина. Так как я хочу чтобы люди знали, что справедливость восторжествовала, поэтому я отписался о случившемся на двух игровых (LOL!) форумах. Засим я откланиваюсь, ибо сейчас за мной приедут сотрудники полиции и мы с вами больше не увидимся очень долгое время. Прощайте."

Занавес.

А то, что ты с полунамёками отписал, больше напоминает очень толстый троллинг.

Верь не верь, но это действительно реальная история.
Ну, если тебе будет понятно твоим языком, то пожалуйста.
Сегодня я, более известный, как Окрута, 1984 года рождения, пришёл в кабинет главы администрации своего муниципального района и поставил его к стенке. Кроме того, я дождался прихода туда главы муниципального района и поступил с ним тем же самым образом. Всё это я сделал по просьбе своей спутницы в тот момент, заместительницы главы администрации, известной под псевдонимом Иванова, чей год рождения мне не известен.
Отписался об этом я на полудюжине форумов, в том числе и на игровых, поскольку считаю это крайне интересным фактом собственной биографии.
Даже не думаю отклоняться, ибо жду дальнейших отзывов о своём интересном поступке.
 

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
Что означает фраза "поставил его к стенке"? Пристрелил? Зачитал приговор? Просто попросил постоять?
 

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
Чем? Пистолетом? Пулемётом? Фотоаппаратом?
 

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
А мне спасибку - я ж написал фотоаппаратом? :suicide2:

P.S. А вообще занятно получилось - я повеселился немного.
 
Последнее редактирование модератором:

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,150
Репутация
1,194
Адрес
Хоринис
Даже не думаю отклоняться, ибо жду дальнейших отзывов о своём интересном поступке.

А я жду продолжения истории, в которой ты размажешь по стенке начальников района, а потом пару раз выстрелишь в Иванову...
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
А я жду продолжения истории, в которой ты размажешь по стенке начальников района, а потом пару раз выстрелишь в Иванову...
Блин! Об этом чуть ли не каждую неделю мечтаю, в день отправки газеты в печать.
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,150
Репутация
1,194
Адрес
Хоринис
Сверху Снизу