Бета-тест

muvl

Новичок
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
6
Репутация
0
Сорри к нам звонить приходили)))
Насчёт требований:
Времени у меня полно, особенно до конца лета.
100 метров думаю смогу скачать
С русским всё впорядке вроде))
Ася есть (409-163-785)
 

SMErtNIK

Воин Инноса
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
354
Репутация
0
Кароч исходя из разговоря с muvl я думаю что ему стоит поверить, и взять, пусть у DEDROITA и Мастера убавится работы :).
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
muvl

Ты принят в тестеры. Мастер должен бы передать тебе все наработки для теста.
Ждем твоих отчетов. Удачи!
 

AreSRRT

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
6
Репутация
0
Я слежу за развитием мода с того момента как только его задумали, и выложили идею на АГ.ру, довольно долго ждал его релиза, мод получился ну просто шикарный, но в версии 1.12 еще довольно таки много багов. И хочется помочь создателям мода, чтобы он поскорее вышел. Итак:
1. Скорость - 56 кб/c, 100 метров - скачаю, без проблем.
2. Так как лето - его предостаточно, хоть по 8 часов в день а могу и более.
3. С внимательностью вроде бы все впорядке.
4. Тестил пару небольших проектов.
5. Русский язык - знаю довольно хорошо
6.280-161-886(бываю в ней с 20.00 до 23-24.00 по МСК)
7.С этим проблем нету вообще.
Надеюсь что примете, действительно хочеться посодействовть скорейшему появлению мода.
 

SMErtNIK

Воин Инноса
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
354
Репутация
0
Итак один тестер у нас уже имеется, но я думаю что работа эта для одного чела довольно трудна, и я голосую ЗА
FutureisoVeR т.к. ему удалось убедить меня в искренности своих намерений.
Так же думаю если другие проголосуют ЗА него, и его возьмут в тестеры, то ему стоит связаться с muvl, и обговорить план совмесного тестерства, чтоб одним и тем же не заниматься.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
FutureisoVeR
Принят.
 

cRst

Новичок
Регистрация
5 Авг 2007
Сообщения
4
Репутация
0
Приветствую. Причина желания учавствовать в тестах проста, точнее их две. Сейчас лето и свободоного времени уйма (отдохнул и месяц без дела в Москве не катит) это не значит, что могу тестить только в августе, в сентябре и далее так же смогу тестить, но уже менее усердно, диплом и т.п. но 1 полугодие буду более или менее свободен. А вторая причина проста желание помочь в разработке и отладке, в Глобал мод играл, основная задумка понравилась, после задержки выхода патча и наблюдения за темой на АГ (не реклама :lol: ) решил помочь, тем более опыт тестирования имеется - тестировал КВЛ (Корсары Возвращение Легенды) отчеты на форуме, закачка заплаток и т.п. уже проходилось.
1. Возможность скачать 100-150мб и периодически скачивать заплатки, исправляющие ошибки, которые выявятся в процессе теста. Имеется такая возможность.
2. Много свободного времени для тестирования мода. В наличии ;)
3. Внимательность. Тексты проверю со всей придирчивостью, вылет тоже думаю замечу :ph34r:
4. Приветствуется опыт в проведении тестировании игр или модов. КВЛ.
5. Хорошее знание русского языка для выявления грамматических ошибок в тексте. С запятыми раньше проблема была, сейчас решилась, вроде :unsure:
6. Наличие ICQ для контактов; 355 007 924
7. Постоянное посещение форума для предоставления отчетов о тестировании. Партия сказала надо, Комсомол ответил есть! :D
С уважением.
 

SMErtNIK

Воин Инноса
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
354
Репутация
0
Думаю стоит взять третьего тестера, и на этом закончить набор, дабы они между собой не устроили балаган.
 

Scar

Паладин
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
112
Репутация
0
Три тестера маловато будет. Ведь знаешь всякое в жизни бывает нелады в институте, кошка сдохла и т.п Думаю 5 будет достаточно.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
cRst
Принят. Теперь осталось от наших тестеров дождаться результатов работы. Пока тихо, однако.
 

AreSRRT

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
6
Репутация
0
Пока тихо - потому что начало отлажено как нельзя хорошо, пока ничего не нашел, двигаюсь дальше ;)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
За неудовлетворительную работу команду тестеров покинули FutureisoVeR и muvl. Очень жаль, что данные товарищи отнеслись не серьезно к поставленной задаче.
На очереди еще 2 тестера. Надеюсь, что мы скоро увидим от них результаты.
 

Mark

Ополченец
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
50
Репутация
0
1. 2000кб\с(2мб\с), безлимитка.
2. Сижу целыми днями без дела.
3. Достаточно + любопытсво.
4. Нету.
5. Достаточно.
6. 420292896
7. Пез проблем.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Mark

Думаю можно дать ему шанс, ведь должен ктото нормально относиться к своему делу.
Вообщем я за его принятие в тестеры. :))
 

Scar

Паладин
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
112
Репутация
0
Я тоже ручаюсь за Марка. И прошу принять его в команду тестеров
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Опять надежный тестер? Сколько их уже было? Больше 15 человек!И где они все? Получили мод и забили на все... :(
В итоге мы с Мастером все и тестим.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Может я чего не понимаю в этой жизни... Но как можно писать, что куча свободного времени, что готовы помочь команде в тесте и за три недели не пройти мод и написать один два поста в теме теста и потом исчезнуть?! Ребята, как я это вижу, просто захотели не ждать выхода патча, а просто таким образом его получить. Это мягко говоря очень нехороший поступок. Тест-команда в очередной раз разпущена. Так не делается....
 

Mark

Ополченец
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
50
Репутация
0
DRom, что с тест командой стряслось?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Mark Я написал выше. Тест-команда забила на свои обязанности и была распущена.
 

Kent

Готоман
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
11
Репутация
0
Возьмите меня по всем пунктам ок, кроме ICQ, отчет о тесте гарантирую. Только скажите через сколько дней отписываться, будьте уверены я вас не подведу !!!!!!!1
 
Сверху Снизу