Бета-тест

Mark

Ополченец
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
50
Репутация
0
DRomх.. я свою заявку забираю обратно, не смогу :((( Проблемы появились.
 

Kent

Готоман
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
11
Репутация
0
Да....... писал я писал так и не взяли в тестеров, я конечно понимаю что было множество халтурщиков, но нельзя же на всех это переносить. Я реально обещаю тестить и отписывать об ошибках. ВОЛШЕБНИКИ ОТКЛИКНИТЕСЬ !!!!!!!!!!! Или хотя бы ответьте мне на моё сообщение, а то как - то неправильно.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Kent:
Начнём с того, что часть команды, наиболее плотно столкнувшаяся с тестерами, глубоко разочарована в последних и приём больше не ведётся. Осталось только тему закрыть, но у администратора пока руки до этого не дошли.
Ну, и стоит так же добавить, что тестировать особо нечего. Почти все ошибки исправлены, с оставшейся мелочью мы справимся своими силами.
Напомни о себе попозже, после выхода патча. Мы будем делать новую версию, где будет уйма всего нового. Тогда нам помощники могут пригодится.
 

Kent

Готоман
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
11
Репутация
0
master gothici Ладно спасибо, что хоть ответили. Буду ждать патча и выхода новой версии. Только не забывайте, что есть и честные тестеры. Всегда к вашим услугам
ЗЫ: Всей команде волшебников респект за мод !!!
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Уважаемая MAGIC Team:

На будущее, если будет вакансия для тестеров, пожалуйста рассмотрите и мое заявление:

1) С инетом проблем нет (100.0 Mbps).

2) Хотя дел с учебой будет хватать, но 3 минимум часа в будни я найду (в выходные естественно больше).

3) Что касается моей внимательности, то здесь все в порядке.

4) К сожалению опыта тестера не имею, но зато большой опыт в прохождении модов готики (хоть это и не связано друг с другом, но все же глаз на баги у меня точеный)

5) Русским языком владею хорошо.

6) Аську сделаю

7) Посещаю форум каждый день.

Мой выбор не руководствуется желанием по-быстрее погулять в новый мод - прежде всего я хочу проявить себя, как человека обязательного, честного, и полезного для команды. Да и еще прошу учесть 8 ми часовую разницу во времени, всетаки живем на разных полушариях. Надеюсь, я смогу еще внести свою лепту в нелегкий труд команды :) . Удачи.
 

Kent

Готоман
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
11
Репутация
0
Я также оставляю свою заявку. По всем пунктам хорошо !!!
ЗЫ:Не забывайте про честных тестеров
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Срочно нужны 2-3 человека, чтобы проверить патч. Работы на час, максимум.
Для заявки необходимо иметь версию 1.11 и возможность скачать около 100мб. Стучатся ко мне в асю за инструкциями. Здесь заявки не оставлять!
Ася 323-350-464.
 
Сверху Снизу