Тест патча 1.0.1.7: Описание, отчёты

firstSquard

Гражданин
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
35
Репутация
4
Адрес
г.Серов
Re: Тест патча 1.0.0.8: Описание, отчёты

У меня провал завалило где была миссия с Могаром Shift+4 не помагает, консоль тоже не помагает, что делать? А есть другой путь к оркам от лагеря пиратов?

Если не боишься опасности, то можешь ходить через разрушенный форт. Только там куча нежити и зловещие камни, так что остается только этот путь.
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Re: Тест патча 1.0.0.8: Описание, отчёты

У меня провал завалило где была миссия с Могаром Shift+4 не помагает, консоль тоже не помагает, что делать? А есть другой путь к оркам от лагеря пиратов?
Может ты не правильно вводил?
Вот код
SENDTRIGGER TRIGGER_4
А к пиратам есть способ легче попасть, это "дыкра" под мостом ведущим в форт (если не понятно, то плыви по течению реки от лагеря орков, и прыгай с водопада) вот ты и влагере пиратов.
P.S Правда вернуться в лагерь орков, предётся через форт.
 

EnrusK

Гражданин
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
20
Репутация
4
Re: Тест патча 1.0.0.8: Описание, отчёты

Проблема: при загрузке сейва после выхода из шахты игра вылетает и отображается сообщение Посмотреть вложение 71 . Сейвы в шахте загружаются нормально. Если загрузить сейв в шахте, а потом загрузить сейв вне шахты все нормально.

Информация: Ось Win Xp sp3, установка Готика Голд - ГМДК 2.6 (без него не запускалась Сага) - Темная Сага 1.0 - патч 1.0.0.5 - патч 1.0.0.8


Daniyar, проход к оркам заваливает по квесту, подойди к Али в маленькой палатке возле прохода, он поможет.
 
Последнее редактирование модератором:

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Re: Тест патча 1.0.0.8: Описание, отчёты

Проблема: при загрузке сейва после выхода из шахты игра вылетает и отображается сообщение Посмотреть вложение 71 . Сейвы в шахте загружаются нормально. Если загрузить сейв в шахте, а потом загрузить сейв вне шахты все нормально.

Информация: Ось Win Xp sp3, установка Готика Голд - ГМДК 2.6 (без него не запускалась Сага) - Темная Сага 1.0 - патч 1.0.0.5 - патч 1.0.0.8


Daniyar, проход к оркам заваливает по квесту, подойди к Али в маленькой палатке возле прохода, он поможет.

По моему он даёт квест, после квеста с посылкой для него. (а?)
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Re: Тест патча 1.0.0.8: Описание, отчёты

По моему он даёт квест, после квеста с посылкой для него. (а?)
Э... Что-то мне кажется, что во время первого разговора с ним, происходит обвал и соответственно получается квест.
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Re: Тест патча 1.0.0.8: Описание, отчёты

Э... Что-то мне кажется, что во время первого разговора с ним, происходит обвал и соответственно получается квест.
Нет, нет, нет :fie: квест Расчистка Завала даётся только после завершения квеста Курьер
P.S Я же говорил :beach:
А при первом разговоре с ним можно получить квест Охотник или жертва
 
Последнее редактирование модератором:

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Re: Тест патча 1.0.0.8: Описание, отчёты

Некоторые проблемы первой версии так и остались неисправленными:

- Артус в 12-м часу ночи ещё рубит жилу, но если подойти к нему и предложить начать охоту на крыс, то он визжит и убегает, хотя пещера с крысами - в другом конце шахты. По идее, сначала должен бы в пещеру пойти.
- Отсутствует озвучка в некоторых диалогах. Например, с Драксом после обвала штольни. С Виспом какой-то диалог тоже не озвучен.
- Если с самого начала взять и выполнить квест на убийство Джулиано, то Финт и прочие продолжают его бояться и говорят о нём, как о живом.


И пиратский бриг всё ещё называется шхуной. :biggrin:

Кстати, о пиратах. Если в самом начале игры обойти Марика, не заговаривая с ним, и какое-то время побегать по кораблю, то потерявшие терпение пираты начинают разносить посудину из пушек. А персонажи в диалогах всё ещё строют предположения, что это за судно их настигает.
Но это, конечно, уже мелочь, да и исправить непонятно как.
 
Последнее редактирование модератором:

Daniyar

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
9
Репутация
0
Адрес
Казахстан
Re: Тест патча 1.0.0.8: Описание, отчёты

У меня баг (наверное) с ритуалом очищение. Окрапил все статуи инноса выполнил задание подарок Некроманта, сдал квест подарок Некроманта. А квест ритуал очищение никак не выполняется (нету токого в диалоге строчки у Вивьента). Сново пробежался по статуям , но все ровно также задание не выполняется , да и у меня в инвентаре остался 1 святая вода , что делать? Сколько этих статуй по острову?
 

firstSquard

Гражданин
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
35
Репутация
4
Адрес
г.Серов
Re: Тест патча 1.0.0.8: Описание, отчёты

У меня баг (наверное) с ритуалом очищение. Окрапил все статуи инноса выполнил задание подарок Некроманта, сдал квест подарок Некроманта. А квест ритуал очищение никак не выполняется (нету токого в диалоге строчки у Вивьента). Сново пробежался по статуям , но все ровно также задание не выполняется , да и у меня в инвентаре остался 1 святая вода , что делать? Сколько этих статуй по острову?

Вроде 5. Посмотри по карте которую видал Вивьент, где мог пропустить.
 

Daniyar

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
9
Репутация
0
Адрес
Казахстан
Re: Тест патча 1.0.0.8: Описание, отчёты

Вроде 5. Посмотри по карте которую видал Вивьент, где мог пропустить.
Их там 7. Третий раз По всем пробежался , ничего не происходить и с инвентаря последняя светая вода тоже не уходить (:fie:
 

EnrusK

Гражданин
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
20
Репутация
4
Re: Тест патча 1.0.0.8: Описание, отчёты

Дикарь
в моем прохождении бага с Артусом нет. В 24.00 он стоит у входа в пещеру с крысами.
 

firstSquard

Гражданин
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
35
Репутация
4
Адрес
г.Серов
Re: Тест патча 1.0.0.8: Описание, отчёты

Их там 7. Третий раз По всем пробежался , ничего не происходить и с инвентаря последняя светая вода тоже не уходить (:fie:

Кинь сейв мне в личку я посмотрю.
 

EnrusK

Гражданин
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
20
Репутация
4
Re: Тест патча 1.0.0.8: Описание, отчёты

Кажется небольшой баг: поговорив с Винсентом 1 раз, после взятия задания на дуэль с Винсентом подхожу к нему 2 раз, а тот встречает меня фразой - мол я отличный боец и он будет обучать меня. Строки обучения нет. Квестов в лагере не делал (кроме руды для Тобиаса).

Информация: Ось Win Xp sp3, установка Готика Голд - ГМДК 2.6 (без него не запускалась Сага) - Темная Сага 1.0 - патч 1.0.0.5 - патч 1.0.0.8.
 
Последнее редактирование модератором:

sark

Готоман
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
17
Репутация
6
Re: Тест патча 1.0.0.8: Описание, отчёты

v 1.0.0.8
-баг со звуком: когда часто переходишь из одной локации в другую, то начинает играть пара саундтреков одновременно с интервалом в несколько секунд, а порой всю музыку глушит жуткий гул
-не работает чеканка монет; сделал квест, купил все необходимые инструменты и все равно пишет что чего-то не хватает
-баг с текстурами
p.s по квесту "Поиск амулета" Рик дает табличку, дак вот прочитав ее получаем "древнее знание +5" на что влияет данный параметр?
 

Fangothic

Гражданин
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
20
Репутация
8
Re: Тест патча 1.0.0.8: Описание, отчёты

v 1.0.0.8
-не работает чеканка монет; сделал квест, купил все необходимые инструменты и все равно пишет что чего-то не хватает
Чеканка монет работает отлично, просто по логике Карашак должен дать кузнечный ковш, а не монетный штемпель. Ковш же есть в продаже у Нарса.

А вот у меня такой баг: после нахождения Убийцы-из-пещер, у меня все триггеры срабатывают, и соответственно появляется всё, что было спрятано. Вероятно, "откапывание" этого артефакта также выполнено как триггер, но почему он вызывает срабатывание остальных, не знаю...
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Re: Тест патча 1.0.0.8: Описание, отчёты

Их там 7. Третий раз По всем пробежался , ничего не происходить и с инвентаря последняя светая вода тоже не уходить (:fie:

Попробуй сделать как написанно в прохождении. Квест вполне проходим.
 

EnrusK

Гражданин
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
20
Репутация
4
Re: Тест патча 1.0.0.8: Описание, отчёты

Свиток Телекинез не притягивает предметы. Пробовал на разных предметах - показывается эффект заклинаний, мана расходуется.
 

Fangothic

Гражданин
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
20
Репутация
8
Re: Тест патча 1.0.0.8: Описание, отчёты

Свиток Телекинез не притягивает предметы. Пробовал на разных предметах - показывается эффект заклинаний, мана расходуется.

У меня то же самое, не получается. По крайней мере, не работает так, как в первой Готике :(
 

sark

Готоман
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
17
Репутация
6
Re: Тест патча 1.0.0.8: Описание, отчёты

Чеканка монет работает отлично, просто по логике Карашак должен дать кузнечный ковш, а не монетный штемпель. Ковш же есть в продаже у Нарса.
Я же писал выше что все инструменты есть - штемпель, чекан, ковш. Не нужно бегать ни к какому Нарсу, все есть у Шона. Из 157 самородков сделал 1570 монетных заготовок, а вот отчеканить их уже не получается ( из 1 заготовки должно получаться 4 монеты)
Свиток Телекинез не притягивает предметы. Пробовал на разных предметах - показывается эффект заклинаний, мана расходуется.
+
Телекинез в саге нужен скорее для упрощенного поиска вещей, нежели для притягивания как это было в г1
 
Последнее редактирование модератором:

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Re: Тест патча 1.0.0.8: Описание, отчёты

У меня баг (наверное) с ритуалом очищение. Окрапил все статуи инноса выполнил задание подарок Некроманта, сдал квест подарок Некроманта. А квест ритуал очищение никак не выполняется (нету токого в диалоге строчки у Вивьента). Сново пробежался по статуям , но все ровно также задание не выполняется , да и у меня в инвентаре остался 1 святая вода , что делать? Сколько этих статуй по острову?

Ты когда предпоследнию окропляешь Тёмный насылает проклятие (даёт квест "Подарок некроманта") и призывает 4 демонов, то святая вода тратится, а статуя не очищается. То есть попробуй окропить статую возле которой тебя прокляли!
 
Сверху Снизу