Let's Play Gothic & Gothic II:NotR

Marikys

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
8
Репутация
2
Re: Let's Play Gothic

Смотрел. Во многом бестолковый невнимательный скучный обзорщик

И кто же по твоему толковый и внимательный?

А вообще, если видео интересно смотреть,
Это если интересно. Мне никогда не было интересно смотреть серии часовые, очень часто автор перестает нормально комментировать просто-напросто и нудит.
 
Последнее редактирование модератором:

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
Re: Let's Play Gothic

И кто же по твоему толковый и внимательный?


Это если интересно. Мне никогда не было интересно смотреть серии часовые, очень часто автор перестает нормально комментировать просто-напросто и нудит.
Да ладно тебе, сегодня посмотрел одну серею, вроде довольно таки хорошо получилось, лишнего ничего не было.
К стати, во время просмотра, иногда наблюдался смех автора, что довольно таки забавляет, видно, что человек старается и не делает всё по стандарту под кислую мину(С).:)
 

Marikys

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
8
Репутация
2
Re: Let's Play Gothic

Ты про серию Блэка?
 

GothenX

Ополченец
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
69
Репутация
66
Адрес
Омск
Re: Let's Play Gothic

И кто же по твоему толковый и внимательный?

К примеру - Лазар и его летсплеи Metal Gear.

Я так понял, ты фонат Артура. Бога ради, я не претендую даже. Просто высказал своё мнение по его поводу.

Это если интересно. Мне никогда не было интересно смотреть серии часовые, очень часто автор перестает нормально комментировать просто-напросто и нудит.

Никто же не заставляет смотреть, в конце концов)

P.S. Ребят, большая просьба. Не сводите обсуждение в теме к срачам и перемыванию костей мне и другим обзорщикам. Сделайте для этого отдельный топик. Очень прошу. Заранее, спасибо за понимание.
 
  • Спасибо
Репутации: DRom

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Re: Let's Play Gothic

Marikys,
Эта тема для обсуждения именно этого летсплея, так что давай по теме, а то в противном случае...А я надеюсь до не дойдёт.

По поводу длительности серий, кому-то нравится кому-то нет, по отзывам нравится практически всем, так что я думаю из-за пары мнений автор переделывать и разделять серии не будет.


P.S На вкус и цвет товарищей нет. (с)
 
Последнее редактирование модератором:

Marikys

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
8
Репутация
2
Re: Let's Play Gothic

Думаю можно сделать и отдельную тему.
Никто же не заставляет смотреть, в конце концов)
Это я не про твои летсплеи говорил, а в общем.
Я так понял, ты фонат Артура
Ни в коем случае (не люблю записывать себя к фанатам обзорщиков и летсплейщиков). Мне просто понравилось 2 летсплея, а именно по Dark souls и skyrim.
 
Последнее редактирование модератором:

GothenX

Ополченец
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
69
Репутация
66
Адрес
Омск
Re: Let's Play Gothic

Привет всем, если кто меня ещё помнит))) Решил сообщить тем, кому, вдруг, ещё не всё равно, что я воскресил прохождение и теперь планирую выпускать его на регулярной основе. Сейчас, со зрителями выбираем - в какой лагерь будем вступать. Приглашаю всех, кому не лень, посмотреть и поучаствовать. Буду рад! Ссылка на пятый эпизод в первом посте темы.

Спасибо за внимание!
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Re: Let's Play Gothic

Ничего не понял и мне лень перечитывать всю тему, так что если можно в кратце разьясни о чем ты толкуешь ?)
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Re: Let's Play Gothic

Ничего не понял и мне лень перечитывать всю тему, так что если можно в кратце разьясни о чем ты толкуешь ?)

Конец 1 главы, идет голосование за выбор лагеря, куда следует вступить, чего непонятного?
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Re: Let's Play Gothic

Как мне может быть понятно, если я вообще ничего в этой теме не читал ? 0_о
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Re: Let's Play Gothic

Как мне может быть понятно, если я вообще ничего в этой теме не читал ? 0_о

(Вздыхая) Ладно бы в теме была сотня страниц... Но тут-то прочитать за пару минут можно всю тему...
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Re: Let's Play Gothic

Я ооочень ленивый :) Если бы все было так легко, я бы не просил обьяснить вкратце :D
 

GothenX

Ополченец
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
69
Репутация
66
Адрес
Омск
Re: Let's Play Gothic

Я ооочень ленивый :) Если бы все было так легко, я бы не просил обьяснить вкратце :D

Знаете, подобные заявления и прочая лабуда - это неуважение к автору темы и её участникам. Если лень прочитать несчастных пару десятков постов по две-три строчки, то и заходить в тему, а тем более писать в ней вот такое, не стоит. Наверное вам лучше сменить форумы на группы в социальных сетях. Там с этим попроще. Это так, совет на будущее, во избежания недопониманий и трудностей.
 

GothenX

Ополченец
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
69
Репутация
66
Адрес
Омск
Re: Let's Play Gothic

Извиняюсь, ребята. Забыл сообщить в теме, что моё исчезновение связано с посещением больницы и восстановлением после операции, которое затянулось и, по-хорошему, ещё продолжается, но это меня не останавливает! Добавил шестую серию на канал и ссылку в первый пост темы. Буду продолжать прохождение и дальше.

Спасибо всем, кто интересуется. Спасибо, за понимание! Надеюсь, не разочарую))
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Re: Let's Play Gothic

Готен, запости уже ссыль на седьмую серию. Я то уже ее лицезрел. А вот другие, возможно что и нет еще. :)
 

GothenX

Ополченец
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
69
Репутация
66
Адрес
Омск
Re: Let's Play Gothic

Всему своё время. Обновлю тему на следующей неделе.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Re: Let's Play Gothic

GothenX, лучшее прохождение "Готики", что мне доводилось видеть.

Кстати, чтобы безопасно спрыгнуть с обрыва, не обязательно размахивать оружием. Достаточно просто жать, например, клавиши A или D.
И ещё не понял, почему, чтобы оглянуться, ты непременно останавливаешься и разворачиваешься назад? Можно просто нажать R на бегу, и герой оглянется, почти не снижая скорости.

Ждём следующую серию. :)
 

GothenX

Ополченец
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
69
Репутация
66
Адрес
Омск
Re: Let's Play Gothic

Если кому-то это ещё интересно, то вышли серии с седьмой по десятую. Ссылки добавлены в первое сообщение темы. Наверное, уже в марте прохождение будет завершено. За что возьмусь дальше, решим вместе со зрителями. Спасибо, за внимание!
 
Сверху Снизу