Аддон к "Темной Саге"

Нужен ли аддон к "Темной Саге"?


  • Всего проголосовало
    84

PapaDog

Гражданин
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
20
Репутация
5
Ich глубоко извиняюсь перед админами и всеми руководящими форумом, в избежании наказаний или того того что не по теме .
Вопрос...
Ответе пожалуйста над каким количеством модов, вы на данный момент работайте ? :)
И вообще сколько проектов ожидать в этом году ? :)

Думаю это всем интересно .
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Аддон это конечно хорошо, но хотелось бы поиграть в Сагу без багов. А после патча 1.0.0.4 их появилось боооолее чем достаточно ^_^
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Народ, а отчего бы во второй части не задействовать саундтреки, которые Странник писал ещё для старой Саги, на движке Обливиона? Для преемственности. :)
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,487
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
tyson90, думаю, актуально было бы этот вопрос задать в теме по второй части, если имеется ввиду это. Если ты имеешь ввиду, ведутся ли работы по аддону для первой части, то здесь ответ - нет, не ведутся. Об этом и было сказано в теме по второй части.

Хоть мы и хотели соорудить сюжетное логическое дополнение, но уже давно нет желания работать с первой частью. Поэтому мы и решили начать разработку продолжения.
 

tyson90

Готоман
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
15
Репутация
19
Адрес
Lublin/Новосибирск
Да вот не нашел там нужной темы, а добавить новую почему-то я не могу, вот и написал тут...
Ну а вообще то имел в виду именно вторую часть, идут ли над ней разработки или покинули ее просто, а может еще в основном не начали а дальше ищите людей?
 

Exilion

Гражданин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
26
Репутация
10
Простите, слепой, уже нашел ответ на свой вопрос)


Вообще у саги история и квесты на 10 из 10, ее бы на современном движке запилить и в стиме разошлась бы как конфетки, ибо сюжет затягивает конкретно)
 
Последнее редактирование модератором:

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,487
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Вообще у саги история и квесты на 10 из 10, ее бы на современном движке запилить и в стиме разошлась бы как конфетки, ибо сюжет затягивает конкретно)
Неужто прям так страшен движок второй готы?
Мне лично более неприятны некоторые новые, в которых персы выглядят уж очень ненатурально.
Хотя не отрицаю, на хорошем движке, может быть всё и выглядело бы отлично. Только вот кроме объявления таких проектов (не по Саге, а по переносу готики), ничего пока реально нет.
 

Exilion

Гражданин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
26
Репутация
10
Неужто прям так страшен движок второй готы?
Мне лично более неприятны некоторые новые, в которых персы выглядят уж очень ненатурально.
Хотя не отрицаю, на хорошем движке, может быть всё и выглядело бы отлично. Только вот кроме объявления таких проектов (не по Саге, а по переносу готики), ничего пока реально нет.

Нет, движок один из самых понравившихся мне. Я говорю о том, что из такой истории получился бы неплохой Kikstarter проэкт с последующей реализацией в стиме, но для того нужен свой движок и графика.

А по поводу переноса готики жаль, я так радовался когда немецкий модмейкер начал работать над переносом на анреал(если не ошибаюсь) движок, но увы(

Сейчас появился интересный проэкт Готы на CryEngine(Скайрима)
Вроде уже есть полуиграбельная версия)

Добавлено:
Попробовал версию на скайриме, почти вся местность уже есть готовая, плюс некоторое количество нпс (диего, стражники, дальше не добежал, спать хочу). У ребят может даже получиться норм) Ностальгия такая проснулась, что не описать)
 
Последнее редактирование модератором:

Schmarotzer

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
6
Репутация
2
Адрес
Россия, Кемерово
Сейчас появился интересный проэкт Готы на CryEngine(Скайрима)
CryEngine и двиг Скайрима разные вещи.
В инете был фан-ролик местности из Г2 от башни Ксардаса до фермы Лобарта на движке CryEngine (Crysis)
А то что на двиге Скайрима - это делается, да. Иногда поглядываю ролики на Youtube, не плохо может получится, но я не в восторге от этого движка честно сказать ))

А у кого права на Готику сейчас? ) А то может разрешат в стиме в Greenlight опубликовать. Было бы очень даже хорошо.
 

Exilion

Гражданин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
26
Репутация
10
CryEngine и двиг Скайрима разные вещи.
В инете был фан-ролик местности из Г2 от башни Ксардаса до фермы Лобарта на движке CryEngine (Crysis)
А то что на двиге Скайрима - это делается, да. Иногда поглядываю ролики на Youtube, не плохо может получится, но я не в восторге от этого движка честно сказать ))

А у кого права на Готику сейчас? ) А то может разрешат в стиме в Greenlight опубликовать. Было бы очень даже хорошо.

Да, движки разные, просто ребята начали сначала делать на скайриме и выпустили даже версию(в вк у них есть ссылка), в которой большая часть местности из Г1 перенесена, но потом перешли на ДвижекПлача (причины не знаю) и последние видео, датированные пару дней назад уже из нового движка, там показан старый форт в землях орков. В любом случае побегать по готике со свежими текстурами будет приятно, тем более, что все модели и интерфейс будет соответствовать оригиналу (т.е. Инвентарь, предметы, ЮИ).

Насколько знаю бывшие рыбы-пираньи, известные под именем DeepSilver (Risen) сейчас, выплатив дань (или доблестно отвоевав у злобных губителей серии JoWood) получили права на готику. Проблема в том, что они кажись не особо собираются возрождать серию, а ребята, что переносят Г1 на CryEngine писали, что не преследуют коммерческий интерес.
Я бы такую игру с удовольствием купил, ато космические рейнджеры надоели порядком)))
 
Сверху Снизу