Dark Saga: Патч 1.1 (ваши пожелания)

Mcpuhkin

Ополченец
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
62
Репутация
0
Выпил я кофейку и тут идейка появилась, может введёте магию призыва оружия? будет эпично 8)
 

kindsfater

Гражданин
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
34
Репутация
0
на далекую перспективу хорошо бы сделать прохождение за орков и паладинов, чтобы разбавить некоторую линейность игры.
 

дед

Гражданин
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
25
Репутация
0
Упорядочить добычу руды и прочего, без патча в шахте ГГ мог добывать руду без потери хр раз 5 за день, с 1.04 2 раза, ладно, но прокачка добычи руды практически не сказывается на ее добычи
 

baters

Гражданин
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
24
Репутация
0
[quote author=дед link=topic=753.msg41732#msg41732 date=1328211931]
Упорядочить добычу руды и прочего, без патча в шахте ГГ мог добывать руду без потери хр раз 5 за день, с 1.04 2 раза, ладно, но прокачка добычи руды практически не сказывается на ее добычи
[/quote]
Сказывается , но слабо , так что качать её за ЛП дороговато будет .
 

Venom

Готоман
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
16
Репутация
0
Адрес
Россия
Все же, напишу свое пожелание по списку.
1) Верните сложность игре, лучше добавьте квестов самым терпеливым игрокам, на получение достойного оружия. А не упрощайте.
2) Задание на помощь Тараду плывет огромный корабль и его нужно остановить, ибо всех повесят на кол. Ребят это же в стиле орков, сколько их было в минентале, а тут отряд храбрецов что-ли?
Бойня на борте все дела)) ну или подобное ( в этом духе )
3) Новые камни , ингредиенты, хорошо бы задействовать в создание хорошего меча.
Если будет вступление в другие гильдии, сделать паладинам возможность освещать предметы.
( меч, доспех, щит, шлем, лук и т.д)
4) А нельзя тот' самый магический доспех, который благословляют боги. Перекрасить еще и в синенький цвет, и вуаля орем прямо с арены дабы адонос проявил милосердие. ( ну или просим сколько, заколоть орков чтобы он обратил на нас свой взор)
5) Добавьте возможность казнить Ушака, выдать за несчастный случай ;) ну или победил честно, и другие орки прикроют :) Он напрягал нас, заставлял батрачить, пинал , издевался. А мы ему никак не отплатили, ( не хорошо ) ну когда стали по сильнее, пнули немного; но это не в счет.
 

Venom

Готоман
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
16
Репутация
0
Адрес
Россия
Сложность дает стимул, ибо Готика суровый мир.
DRom согласен, всем не угодишь. Но думаю тем кто прошел Г1-2 хотят новых ощущений. А те кому тяжело, ну даже не знаю ( может хотят пройти быстрее, для галочки ) не получая удовольствия.
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Venom, с одной стороны правильно говоришь, а с другой - люди-то все разные. Мне вот лично не нравится сложность. я когда запустил возвращение и погулял по миру понял, что это не моё. Да, идти и рубить всех направо-налево тоже не комильфо, должен быть смысл с драках как таковых, но отнюдь не зад..чивание мозга и нервов.
И уточню, монстры сильнее ,чем в оригинале % на 20. и ещё, заметил, что в релизной версии мухи были по всем параметрам и защитам в 2,5 раза выше оригинала. вот так я загнался по усложнению.
 

Venom

Готоман
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
16
Репутация
0
Адрес
Россия
redleha, к примеру давай возьмем то что, есть сейчас. Дабы убедиться еще раз, я начал заново проходить Сагу. К 15 уровню я уничтожал всю живность. Думаю к 20 осилю спокойно Орков, Пиратов, пару охотников. Но до этого, не дойдет ибо я перестал играть ( нет интереса )
В первом прохождение, я начинал драться с 24-26 уровня с животными, но мне было чертовски интересно.
 

makshaker

Гражданин
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
30
Репутация
0
Доброго дня! Нашел руну телепорта в форт. Только телепортирует она почему-то к камню силы на берегу реки. Если можно, седлайте телепорт именно сам форт, в ту пентаграмму внутри форта, где стоит теневой воин.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Заканчиваем разборки на форуме. Не забываем про уважение друг к другу. Кто будет часто забывать, буду наказывать.
Посты с флудом и офтопом удалил.
 

Lariel

Гражданин
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
31
Репутация
0
И все же когда примерно ждать выхода патчика ? Не хочется потом начинать новую игру, итак 4 раза переигрывал )
Спасибо )
 

slaventiy

Гражданин
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
24
Репутация
0
вчера пробовал пройти этих демонов в Храме черепа по чесноку, так они собаки бессмертные, сначала я создал скелетов кучу - все без толку, потом пробовал огненным дождем их хреначить - тоже бесполезно, фикс 1.0.0.4, может это из-за наката фикса на старые сейвы (в начале игры играл 1.0.0.1 потом накатил 1.0.0.4) кстати орки в шахте возле кузницы после освобождения все равно бессмертные, может тоже из=за наката фикса...
 

Venom

Готоман
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
16
Репутация
0
Адрес
Россия
[quote author=slaventiy link=topic=753.msg41941#msg41941 date=1328677811]
вчера пробовал пройти этих демонов в Храме черепа по чесноку, так они собаки бессмертные, сначала я создал скелетов кучу - все без толку, потом пробовал огненным дождем их хреначить - тоже бесполезно, фикс 1.0.0.4, может это из-за наката фикса на старые сейвы (в начале игры играл 1.0.0.1 потом накатил 1.0.0.4) кстати орки в шахте возле кузницы после освобождения все равно бессмертные, может тоже из=за наката фикса...
[/quote]
Попробуй просто по убегать от них, они со временем сами пропадают.
 

makshaker

Гражданин
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
30
Репутация
0
Доброго дня! После смерти Френсиса его мракорис стоит возле входа в пещеру некроманта, мокнет бедный под дождём. Жалко зверушку! Может, сделаете для него квест: походить по лагерю охотников, поспрашивать - не нужен ли кому домашний зверёк?
 

slaventiy

Гражданин
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
24
Репутация
0
Попробуй просто по убегать от них, они со временем сами пропадают.

проще не трогая колону с помощью закла превращения (у меня был в мракориса и драконьего снеппера) пройти:превращаешься в зверя, упираешься в дверь и жмешь Enter и все ты за дверью)))
 

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
Как насчет героического бонуса за супер монстров как в возвр.?
p.s
Забросил сагу и решил бросить вызов возвращению и заметил что возвр. 1.1 намного легче темной саги
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Побольше кликабельных ядер накидать бы в лагере пиратов, но сделать так, что при попытки взять четвёртое герой говорил, что слишком тяжело будет переть такую тяжесть, и не берёт, соответственно, его.
 

Gimpok

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
7
Репутация
0
Добрый День!
Предлагаю раз в 2 игровые недели, респавнить всех монстров во всех локах.
Чтобы можно было добыть недостающие квест итемы с мобов...
Спасибо за внимание.
 

дед

Гражданин
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
25
Репутация
0
Существенно поднять характеристики меч ледяной осколок, добавить эффект заморозки как в Г3, чтобы не зря тратить время и нервы на прыжки по островам,
 

raa2raa

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Очень сильно хотелось бы большей проработки линии темного мага, а именно: какой-нибудь квест, чтобы можно было избавиться от амулета проклятых, и реакцию разных фракций на то, что ты темный маг. А то орки продолжают тебя не в грош не ставить и оскорблять, когда ты служитель Белиара 6 круга посвящения магии. Что нелогично. У них явно таким не каждый шаман может похвастать. Да и паладины как-то даже ни полсловом не упоминают, что ты несколько враг человечества.
 
Сверху Снизу