Dark Saga: Патч 1.1 (ваши пожелания)

andrei1997-97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
7
Репутация
0
хотеласбы чтобы враги на оренах были слабее тоесть орки и люди и чтобы можно было побидить винсента в баю а то он бесмертный
 

baters

Гражданин
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
24
Репутация
0
Господи ..... сколько ошибок О_О ....... и бреда ... враги на арене норм ((нуу конешн когда туда суешься смотря ))
 

Ярослав

Новичок
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
9
Репутация
0
Уберите возможность оконного режима, так как это приводит к возможности начитерить игру в Atr Money... И уберите баги))) И вообще вам памятник поставить надо за идею! Готика - вечная игра!
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Уберите возможность оконного режима, так как это приводит к возможности начитерить игру в Atr Money...
Читеры вообще взвоют и забросят прохождение.
И уберите баги)))
Ну, дык, в основном для этого патчи и ваяются.
И вообще вам памятник поставить надо за идею!
Вообще-то, идея мода принадлежит Kamrades. Или я что не допонял?
Готика - вечная игра!
Это точно.
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Мм... Было бы интересно реализовать принятие Гидеоном всех алкогольных напитков, таких как например :
--- Молот Лу
--- Двойной молот
--- Быстрая селедка

А так же квестовых, если такие останутся, например : "Берегись похмелья!"

С соответствующей реакцией :acute:

И возможно небольшой квест с ним, по лечение головных болей. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Ярослав

Новичок
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
9
Репутация
0
Новые баг фиксы породили ещё больше багов! Например невозможность прохождения квеста арена орков.. По некторым квестам будут открыты двери.. Надеюсь патч всё исправит!
 

Ярослав

Новичок
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
9
Репутация
0
Патч то примерно когда будет гогтов кто знает?
 

Godag

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
4
Репутация
2
Мне интересно когда выйдет патч? Последняя новость о нём была месяц назад. Проект не заморожен?
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Патч то примерно когда будет гогтов кто знает?

Мне интересно когда выйдет патч? Последняя новость о нём была месяц назад. Проект не заморожен?

Ребята, наберитесь терпения. Ваши вопросы только лишний раз отвлекают разработчиков и лишний раз заставляют нервничать, что совсем не благоприятно сказывается на работе. Всё будет в своё время. Давайте будем в это верить!
 

Ярослав

Новичок
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
9
Репутация
0
- Поправить баланс при переходе в 3 главу! Я во второй главе практически всё прошёл, кроме атаки на базу орков, так как квест не дают Ферокийцы пока я к ним не вступлю!
- В 3 главе сделать случайный расзброс монстров, может добавить новых, а то не красиво когда в одном и том же месте появляются одни и те же монстры.
- В 3 главе появляются бесячие слуги некроманта, которые бесконечно вызывают скелетов. Нужно попроавить сей баг.
- Если во 2 главе взять зачарованный меч по квесту охота на тролля - начинаются глюки, а именно - все сундуки выкопаны, где по квесту их надо копать и появляются мностры, которые должны были появиться только после того как их откопали, педесталы трёх драконов отключаются, если были запущены и наоборот! Вообщем все те глюки, которые были в том случае если установлена не лицензионная копия игры!
- Предлагаю сделать одноручные мечи получше, выбора меньше чем среди двуручных!

Я за игру без багов и читов! Отключите оконный режим!!! Через Art Money есть возможность читерить!
 
Последнее редактирование модератором:

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Я за игру без багов и читов! Отключите оконный режим!!! Через Art Money есть возможность читерить!
А если кто-то в асю напишет, пока ты играешь? Чтобы глянуть, по твоему, надо будет всю игру сворачивать?
А насчёт читерства - всё зависит от человека. Я всегда был против читов, а попробовав это при третьем прохождении Gothic, понял, что был прав - интерес убивается однозначно. Так что если кто-то читерит, он делает хуже только себе.
По вышесказанному, не вижу причин убирать оконный режим, кому надо и сейф отредактирует.
 

Ярослав

Новичок
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
9
Репутация
0
А если кто-то в асю напишет, пока ты играешь? Чтобы глянуть, по твоему, надо будет всю игру сворачивать?
А насчёт читерства - всё зависит от человека. Я всегда был против читов, а попробовав это при третьем прохождении Gothic, понял, что был прав - интерес убивается однозначно. Так что если кто-то читерит, он делает хуже только себе.
По вышесказанному, не вижу причин убирать оконный режим, кому надо и сейф отредактирует.

Просто было бы интересно проходить всем вместе игру. Спрашивать совета как победить, пройти тот или иной квест! А начитерив игра проходиться лекго!
 
Последнее редактирование модератором:

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Просто было бы интересно проходить всем вместе игру. Спрашивать совета как победить, пройти тот или иной квест! А начитерив игра проходиться лекго!
Читеры себе яму роют. Потом сами будут локти кусать.
А вот если включить возможность появления всплывающего окна с надписью "Не вздумай включить ArtMoney" на попытку свернуть игру, было бы круто:wink:
 

Ярослав

Новичок
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
9
Репутация
0
Скорее бы патч вышел!!! Бесят некроманты бесконечно плодящие скелетов!
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Поэтому поводу позволю себе переделку старого анекдота:
Итоги 2020 года от готического сообщества:
количество оставшихся неозвученными НПС Ребаланса уже можно пересчитать по пальцам;
Gothic наконец-то была переведена на идиш;
Magic Team уверили, что патч 1.1 на мод Тёмная сага выйдет в начале следующего года...
 

Panadol

Гражданин
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Поэтому поводу позволю себе переделку старого анекдота:
Итоги 2020 года от готического сообщества:
количество оставшихся неозвученными НПС Ребаланса уже можно пересчитать по пальцам;
Gothic наконец-то была переведена на идиш;
Magic Team уверили, что патч 1.1 на мод Тёмная сага выйдет в начале следующего года...

смешно.....
 

Panadol

Гражданин
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Господа глобальные модераторы! Проясните пожалуйста ситуацию с патчем ! Бобик сдох ?!!!
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Господа глобальные модераторы! Проясните пожалуйста ситуацию с патчем ! Бобик сдох ?!!!
Как говорил один персонаж в одной компьютерной игре, никак с Gothic не связанной (кроме того, что там такой же вид от третьего лица) - It'll be done when when it's done.
От себя добавлю, не стоит беспокоить разработчиков своими вопросами о выходе, они их только отвлекают и нервируют. Об этому уже неоднократно говорилось.
 

Roman

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
4
Репутация
1
Замените тело Алестера!!! А то эта пижама мне со второй Готики осточертела. Сделайте нормальное тело как у других НПС плиззз.:dash1:
 
Сверху Снизу