Dark Saga: Ошибки и недоработки

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Подскажите неужели баг поймал, по квесту новые рабы прибежал с орком к пиратам, ферокийцы всех перебили,а домой возвращаться не хотят,с дорианом поговорил по вопросу почему убили и пиратов, все равно не возвращаюся,как перейти в 3-ю главу,
сделал абсолютно все квесты и за орков и паладинов,и ни как не избавлюсь от бага не могй перейти в 3-ю главу дориан застрял в лагере пиратов,все квесты сделаны,пришел от паладинов с просьбой атаковать орков вместе,дориан говорит мне что он не доверяет мне,все замкнутый круг(

Какой-то квест за ферокийцев не выполнен.
 

melhom

Готоман
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
15
Репутация
0
Возможно квест затупил с Винсентом,он Атиса убил и все со мной не говорит кольцо не дает,хотя квест закрыт,по прохождению посмотрел вроде все квесты сделал,ну ток руны не все собрал но в списке нет такого квеста, может через тестовый режим как-нибудь можно поправить мою ситуацию,25 часов игры(
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
,ну ток руны не все собрал но в списке нет такого квеста, может через тестовый режим как-нибудь можно поправить мою ситуацию,25 часов игры(
Нужно хотя бы одну руну найти и принести её алхимику феррокийцев, чтобы он с ней повозился. Сделал?
Винсент тебя бил?
Снадобье в овцу превращающее делал?
 

melhom

Готоман
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
15
Репутация
0
Да все прошел, Винсент бил винсета он меня бил,юзал забвение и нифига,мб принудительно можно перейти в 3ю главу
 

Platoon-nn

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
2
Репутация
0
Ур-Тан после победы на Арене орков не хочет обучать владению Орочем оружием. Диалог по поводу обучения есть, запись в дневнике в разделе "учителя в лагере орков" есть, но после ничего.
 

koreshidze

Новичок
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Добрый день!
1)Подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы игра не зависала намертво. В шахте когда играл зависала редко. Как только вышел из шахты просто играть не возможно зависает чуть ли ни каждую минуту? Помогает только убийство процесса потом опять в игру и так до бесконечности.
2) Что нужно сделать что бы реки в игре не мерцали? Спасибо заранее.
 

НастасьСанна

Профессор скриптологии
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
360
Репутация
442
Адрес
Самара
1)Подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы игра не зависала намертво. В шахте когда играл зависала редко. Как только вышел из шахты просто играть не возможно зависает чуть ли ни каждую минуту? Помогает только убийство процесса потом опять в игру и так до бесконечности.
У меня такое было на старом компе, помогало отключение антивируса.
2) Что нужно сделать что бы реки в игре не мерцали? Спасибо заранее.
Читаем FAQ/
 

koreshidze

Новичок
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
2
Репутация
0
НастасьСанна спасибо все сработало))
 

sys-

Новичок
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3
Репутация
1
Ур-Тан после победы на Арене орков не хочет обучать владению Орочем оружием. Диалог по поводу обучения есть, запись в дневнике в разделе "учителя в лагере орков" есть, но после ничего.
оружие насколько прокачано?
 

G_UNIT

Ополченец
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
64
Репутация
7
Адрес
Россия г.Рязань
1. У Ур-Тана нет диалога об обучении после победы над ним, хотя запись в днивнике есть. (ур. сложности - лёгкий) 2. Если использовать леденой блок на арене орков, то после победы не будет диалога, помогало "забвение".

3. Если колотить руду (6 половинок ящиков) по квесту поставка руды то она добывается каждый час, но если при этом начинается следующий день 00:00+, то квет не завершится. (все время будет "нужно часок другой отдохнуть")

4. Диалог+озвучка повторяется дважды 5. Очепятка, так же этот и последующий диалоги не озвучены 6. Орк с двумя концами в квесте отчаяный побег после убийства раба 7. Напиток "быстрая селедка" при изготовлении не требует ром, если он кончается, напиток делается дальше и без него. (точно не уверен, нужен тест)
 
Последнее редактирование модератором:

G_UNIT

Ополченец
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
64
Репутация
7
Адрес
Россия г.Рязань
1. В квесте Аш-Кор при сдачи нужных ингридиентов драконий корень не изымается.
2. Если избить Пака после всех его квестов, то можно брать весь его торговый инвентарь.
 

G_UNIT

Ополченец
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
64
Репутация
7
Адрес
Россия г.Рязань
У пирата Рентгарса так же почему то виден торговый инвентарь после его смерти. (Не стал ничего подымать у него, золота и так попой жуй :biggrin:)

Добавлено:
Аналагичная же ситуация с пиратом-торговцем Гриф и с кузнецом Ганс, видно весь торговый инвентарь, + тот хлам что я продавал им пережде.
 
Последнее редактирование модератором:

Bennet

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Помогите пожалуйста.
Проблема такова: после квеста "Ползуны в шахте" раб-Харт куда-то пропал, а Артус валяется мертвым. Что делать?? заранее благодарен.
 

Dark Pangolin

Гражданин
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
22
Репутация
6
Помогите пожалуйста.
Проблема такова: после квеста "Ползуны в шахте" раб-Харт куда-то пропал, а Артус валяется мертвым. Что делать?? заранее благодарен.
Если я правильно помню, то Харт стоит у подножья горы на первом ярусе, рядом с подьемником.
Артуса оживить можно: 1) загрузка более раннего сейва.
2) добавить его через Марвин.
 

Dark Pangolin

Гражданин
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
22
Репутация
6
Нет его там!!! Я уже всю шахту обыскал.
Могли съесть ползуны тогда, попробуй загрузить более ранний сейв, или же Марвин в помощь. ( первый вариант лучьше, из-за марвина могут возникнуть баги)
 

AndBly

Новичок
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Помогите пожалуйста! при сохранении у меня вылетела игра и теперь я немогу запустить мое сохранение, очень жаль ибо я дошел до середины 2ой главы, что делать?:unknw:
 

Dark Pangolin

Гражданин
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
22
Репутация
6
Помогите пожалуйста! при сохранении у меня вылетела игра и теперь я немогу запустить мое сохранение, очень жаль ибо я дошел до середины 2ой главы, что делать?
Надо было сохраняться несколько раз и на разные слоты, теперь ты можешь только начать новую игру, или загрузить более ранний сейв. Такая проблема довольно часто встречается.
 

Bestion

Новичок
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
4
Репутация
0
Приветствую всех, подскажите, пожалуйста, решение неприятной проблемы - после диалогов с некоторыми NPC происходит "вылет" игры с ошибкой Access Violation. Ранее такого не наблюдалось. Игра запускается и работает без проблем, как и в прошлые установки и с этой ошибкой в моде я столкнулся впервые

ОС Windows 7 x64
Тех. хар. всему более чем удовлетворяющие.
Установку провел в следующем порядке:
- Gothic II NotR
- gothic2_fix-2.6.0.0-rev2
- gothic2_playerkit-2.6f
- Darc Saga 1.0.3
- g2notr-systempack-1.0

Никаких проблем, кроме выше указанной не наблюдается.
Заранее благодарен за помощь.
 

Асмал

Гражданин
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
42
Репутация
75
При попытке разговора с Диком он ничего не отвечал.
Потом (через несколько минут) на меня напала орава фраз "Оставь меня в покое".
Потом Дик снова молчал.
Через пару часов реального времени я попытался пооворить с ним. Почему-то успешно. И я даже взял квест на Миа.

Как исправить его молчанку?
 
Сверху Снизу