Dark Saga: Ошибки и недоработки

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
redleha, ну... я расчистила вокруг площадку, чтобы кучей не налетали - я с двумя орками не справляюсь. Но в пещере, с рабом, один стоял. И что мне делать?

[ADMIN="redleha"]давай сейв.[/ADMIN]
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Я в шоке Любава 0_о Как ты их вырезаеш одного за другим в начале игры 0_о у меня защиты по 85+, 30% одноручник и 50 силы во второй главе и то меня рабы с 1-2х ударов ложат не говоря уже об орках 0_о
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Любава, я поздно глянул. Убей раба сама и всё. Тебе это не в диковинку. :)
Ну и репутация у меня!!:shok: Не выход - убивать раба. Как я поняла раб ДОЛЖЕН быть убит орком. Если раба убиваю я, то запись в журнале не появляется. Переиграла.

Я в шоке Любава 0_о Как ты их вырезаеш одного за другим в начале игры 0_о у меня защиты по 85+, 30% одноручник и 50 силы во второй главе и то меня рабы с 1-2х ударов ложат не говоря уже об орках 0_о
Ты пограй в это http://dimmell.com/forum/50-280-1 - быстро научишься!! :)
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Играл. Там легче. А тут развернуться негде чтобы нормально раскачаться с таким нереальным дисбалансом в игре.

P.S. Может у тебя патч какой то где мобы и НПС намного слабее =/
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
SmoK, и где ты тут увидел дисбаланс? В чём именно? В боях (пока, в Шахте) особых трудностей нет... Арена - не ахрхисложная, орки, как орки... Играю на сложном уровне. А что за патч ты имеешь ввиду?
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
А вот как я и сказал. Ты играеш с новым патчем, а у меня старый, где нельзя выбирать сложность. А насколько я понял тут тут стоит стандартная хардкорная сложность :D
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
redleha, а что, есть существенная разница в сложности? Если я играю на сложном уровне, то это не то же самое, что в старой версии?
 

Hero_of_Gothic

Гражданин
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
37
Репутация
0
redleha, а что есть существенная разница в сложности? Если я играю на сложном уровне, то это не то же самое, что в старой версии?
Это как раз одно и тоже, прямым текстом говорится при выборе, мол -сложный уровень - такой же как в первой версии саги.
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
После установки патча 1.0.1.2 начались вылеты при загрузке сэйвов. А, когда пришла в Лагерь орков, сэйв загрузить вообще не получается :(


Hero_of_Gothic, вот! Я уж решила переспросить! А то SmoK так уверен, что у него версия сложнее :)
 
Последнее редактирование модератором:

Ilot

Ополченец
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
64
Репутация
37
Отказ от дальнейшего диалога у пирата Морана если не бежать за ним. Поэтому виснут все остальные квесты, связанные с ним.
Размышление: завалил трех черных тролей, был убит одним гоблином-бесеркерком... судьба... хотя баланс тоже свою руку наложил:biggrin:.
 

Observercat

Паладин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
134
Репутация
15
Адрес
Россия
Размышление: завалил трех черных тролей, был убит одним гоблином-бесеркерком... судьба...
Ну, правильно - тролли, они ж, как дети - их и кулаками забить можно (правда, долго), а вот берсеркеры - реально звери! Да, что там! Я с обычными-то еле справляюсь, уж больно шустрые!
:biggrin:
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Тогда вообще ничего не пойму с это системой сложности. Потом что всеравно в начальной версии дисбаланс большой.
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
SmoK, омг, ну что там сложного блин))) гоблинов-берсеркеров можно (и нужно) завалить при определенной сноровке, да и если ваша "прокаченость" хромает на обе ноги, то оставьте их на потом. Ежели это не поможет, то советую кардинально пересмотреть стиль игры.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Какой может быть стиль игры, чтобы по тебе ни один НПС ни разу не попал мечем. Потому что умирать с одного-двух ударов это перебор. Тут никакая сноровка не поможет, потому что этого НПС бить пол часа, а он тебя с одного удара. Несостыковочка.
 

Hero_of_Gothic

Гражданин
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
37
Репутация
0
Какой может быть стиль игры, чтобы по тебе ни один НПС ни разу не попал мечем. Потому что умирать с одного-двух ударов это перебор. Тут никакая сноровка не поможет, потому что этого НПС бить пол часа, а он тебя с одного удара. Несостыковочка.
Ну, большинство неписей, с которыми сражается ГГ - матерые бандиты, качки, убийцы и прочее, прочее. А сам же ГГ не является опытным фехтовальщиком, нигде не сказано, что он до прибытия в шахту был грозой всея Миртаны, так что логично, что победить крутых дядек нелегко. Ну или гоблина. Вот как убить эту маленькую, изворотливую, но очень злобную тварь?
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Можно сказать что ГГ в 1-й Готике был всея Миртаны до попадания в колонию. А когда в Саге меня одетого полностью во все Артефакты (итого дефа у меня около 85-90 ко всему) и меня какой то бомжарский раб с одного-двух ударов убивает.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Так ну не умирать же от одного удара в офигенной броне :D
 
Сверху Снизу