Dark Saga: Ошибки и недоработки

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,684
Репутация
449
Адрес
Новосибирск
[quote author=volxv link=topic=734.msg41635#msg41635 date=1328043299]
Ну как бы да, неизменно удивляют игроки, которые требуют от любительского мода такого-же качества как и у коммерческих игр с парой сотен создателей.
На самом деле, более удивляют мододелы и прочие творители, которые ТАК негативно относятся к АРГУМЕНТИРОВАННОЙ критике. Мы если не негатив несем, а выделяем недостатки, что бы играть было приятно, что Вы довели начатое до конца.. Ну и, конечно, выражаем удивление, Что после БЕТА тестирования, долгого, много чего никак не работает.
[/quote]
Ребят, ваши аргументы всем давно ясны и замечания приняты. Надоедает постоянное нытье, извините за откровенность. Если что-то говорится раз - это на пользу, два - закрепили :D , а на третий - надоедает.
 

charnell

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
7
Репутация
0
Очень много полемики и возгласов огорчения в этой ветке. Казалось её смысл немного в другом.
Я уже задавал вопрос ранее. Пожалуйста, скажите что насчет хабара орков в квесте "Артефакты орков", где он и какой?
 

Mcpuhkin

Ополченец
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
62
Репутация
0
[quote author=DRom link=topic=734.msg41645#msg41645 date=1328073308]
[quote author=volxv link=topic=734.msg41635#msg41635 date=1328043299]
Ну как бы да, неизменно удивляют игроки, которые требуют от любительского мода такого-же качества как и у коммерческих игр с парой сотен создателей.[/s]
На самом деле, более удивляют мододелы и прочие творители, которые ТАК негативно относятся к АРГУМЕНТИРОВАННОЙ критике. Мы если не негатив несем, а выделяем недостатки, что бы играть было приятно, что Вы довели начатое до конца.. Ну и, конечно, выражаем удивление, Что после БЕТА тестирования, долгого, много чего никак не работает.
[/quote]
Ребят, ваши аргументы всем давно ясны и замечания приняты. Надоедает постоянное нытье, извините за откровенность. Если что-то говорится раз - это на пользу, два - закрепили :D , а на третий - надоедает.
[/quote] Обижаешь, мы дважды не повторяем, а если и повторили думаю это повод первым делом исправить ;)
 

volxv

Ополченец
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
76
Репутация
0
Адрес
Р.Беларусь
Если что-то говорится раз - это на пользу, два - закрепили
Точно закрепили.. МОжно будет ожидать к завтру фикс, исправляющий некромантов?

redleha: да, можно, но не завтра, может послезавтра. уже были затронуты разные вещи из самих миров. и ,возможно, что-то заработает неправильно, если продолжать текущие сейвы
 

volxv

Ополченец
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
76
Репутация
0
Адрес
Р.Беларусь
redleha: да, можно, но не завтра, может послезавтра. уже были затронуты разные вещи из самих миров. и ,возможно, что-то заработает неправильно, если продолжать текущие сейвы

Да хоть заново играть. Главное, что бы без этих выносящих мозг, и тормозящих прохождение нечистей. В прямом смысле этого слова - нечистей. Премного благодарен.
 

Sergio

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
4
Репутация
0
Доброго времени суток) Такая проблема взяв квест в шахте - "Отчаянный побег", пошел искать рабов, но на местах их нет((((( в пещере где были крысы появились орки а раба все равно нет, и Григория в сожженном доме нет((( как быть??? сохранения нет до этого квеста, а ужетак много пройдено...
 

edu1967

Гражданин
Регистрация
2 Фев 2008
Сообщения
22
Репутация
5
[quote author=Sergio link=topic=734.msg41792#msg41792 date=1328369548]
Доброго времени суток) Такая проблема взяв квест в шахте - "Отчаянный побег", пошел искать рабов, но на местах их нет((((( в пещере где были крысы появились орки а раба все равно нет, и Григория в сожженном доме нет((( как быть??? сохранения нет до этого квеста, а ужетак много пройдено...
[/quote]Так же было.Поговорил сначала с Григорием,а потом с конвоиром и рабы не убежали.Загрузился снова,поговорил с конвоиром,а затем с Григорием-рабы убежали.Попробуй,должно помочь.
 

Sergio

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
4
Репутация
0
Снова огромная недоработка, выполнив почти все задания в шахте, встретился с Пакаром и поговорил насчет принятия в наемники, пошел к Ушаку. Ну и что!? ??? В кармане было только "Часть от дневной нормы руды", я с ним поговорил и ничего не произошло, когда пытаюсь пройти к Пакару дабы стать наемником охранник говорит: "Поговори с Ушаком - только он может разрешить покинуть нижний ярус" >:( У Ушака в диалогах только: " Я хотел.." Печааально... :(
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,488
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Sergio, а может всё-таки внимательно подходить к вопросу, тогда и не будет это казаться ошибкой. Если бы здесь была ошибка, то люди бы не прошли шахту.
 

Sergio

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
4
Репутация
0
Тема называется "Ошибки и недоработки" поэтому и пишу, вышеизложенная недоработка появилась вследствие того что руду я уже сдал к тому времени, оказывается нужно сдать дневную норму руды, просто поспал до след. дня сдал дневную норму и ушел.
Теперь баг - снова с квестом "отчаянный побег". Он походу вообще не проработанный раз баг на баге, рабы теперь по местам разбежались, НО! Когда нашел и поговорил с Григорием согласился ему помочь с невидимостью, побежал к рабу который в пещере с крысами, его завалили, в дневнике запись вроде есть, побежал по пути прихватил раба у Джулиано. Прибегаю к Бараду- он со мной не разговаривает!!!! Вообще! и даже на оружие/магию перестал реагировать. думал так и надо, но закончив квест с Григорием ничего не изменилось...НА все мои попытки поговорить с ним он что то бормочет типа "Морра оставит меня в покое"... вот теперь бегаю с этим рабом на хвосте и не знаю что делать
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Блин, у меня Дракс не хочет говорить про Миу и Дика, просто нет строчки и всё(
 

Venom

Готоман
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
16
Репутация
0
Адрес
Россия
[quote author=Drew link=topic=734.msg41908#msg41908 date=1328630976]
Блин, у меня Дракс не хочет говорить про Миу и Дика, просто нет строчки и всё(
[/quote]
1) Дик говорит что, это Артус
2) Идешь к нему, он все отрицает
3) Дик просит поговорить об этом с Драксом
4) Выкупай инфу у Дракса ( я слышал ты помогаешь рабам ) ну и должна появиться строчка
'В шахте завелся вор' как то так.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Очень важная ошибка - в readme написано имя "Бил", хотя по идее, должно быть "Билл".
А ещё мне кажется очень неверным, что Дориан приглашает вступить сразу же, как только герой с ним встречается. У меня вообще получилось, я только в лагерь вошёл, с ним поговорил из диалога выхожу, а он мне сразу приглашение. Какой может быть прошлый вечер, когда я в лагере только в это утро появился. Можно же сделать, чтобы он после пары-тройки квестов за лагерь кидал это предложение.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
[quote author=redleha link=topic=734.msg41971#msg41971 date=1328721851]
Окрута, эта ошибка была исправлена уже первым же фиксом.
[/quote]
Я без фиксов играл до сего момента.
 

Tylerwlad

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
3
Репутация
0
Я вот если честно сам не знаю толи вопрос толи недоработка у меня, мне кажется так не должно быть, вообще суть такая, я проходил сразу квесты паладов и забил на феррокийцев как я щас понял зря.
Квест "Большая охота" один из пунктов того что надо было принести это "клешню рудогрыза и сердце ловчего" так получилось что в шахте где были рудогрызы я уже всех убил, и так как я прошел все квесты за паладинов то и ловчего в храме убил и ловчего рядом с "источником магии" я тоже убил.
А вопрос такой у меня уже не получится выполнить данный квест?))
 

baters

Гражданин
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
24
Репутация
0
[quote author=Tylerwlad link=topic=734.msg42006#msg42006 date=1328824825]
Я вот если честно сам не знаю толи вопрос толи недоработка у меня, мне кажется так не должно быть, вообще суть такая, я проходил сразу квесты паладов и забил на феррокийцев как я щас понял зря.
Квест "Большая охота" один из пунктов того что надо было принести это "клешню рудогрыза и сердце ловчего" так получилось что в шахте где были рудогрызы я уже всех убил, и так как я прошел все квесты за паладинов то и ловчего в храме убил и ловчего рядом с "источником магии" я тоже убил.
А вопрос такой у меня уже не получится выполнить данный квест?))
[/quote]
Если не снял с них трофеи , то нет.
 

Tylerwlad

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
3
Репутация
0
Ну вот мне тоже так показалось что нет))) ну вот значит это недоработка, так как сначала могут люди проходить квесты за паладов, а потом придти к феррокийцам, и получится такая ситуация что допустим сразу взяли квест "
Кровяная королева" и потом просто офигели)) я вот допустим не люблю загружать себя кучей квестов, хоть и понимаю что они могут где то пересекаться, но хочется взять квест и пройти, и так далее... Ну и возникает в моем случаи проблема невозможности пройти данный квест... ну это уже видимо так на заметку, придется заново играть(


2 DRom, не ною, все понимаю но мне кажется как то надо предусмотреть выполнение квестов не по какому-то определенному порядку)))P.S.: не читал других коментов, но если повторился считать как спам))))
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,684
Репутация
449
Адрес
Новосибирск
[quote author=Tylerwlad link=topic=734.msg42008#msg42008 date=1328827842]

2 DRom, не ною, все понимаю но мне кажется как то надо предусмотреть выполнение квестов не по какому-то определенному порядку)))P.S.: не читал других коментов, но если повторился считать как спам))))
[/quote]
Бывает достаточно сложно все просчитать, как поведет себя игрок. Но мы собираем неучтенные моменты и правим. Потихоньку все нелепости отловим. ;)
 

Spamerik

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
2
Репутация
0
В общем баг начался с того что идя с Магар в лагерь пиратов наткнулся на заваленный проход, дальше пройти не было возможности, Магар натыкался все время на этот завал. Ну я в лагерь пиратов попал другим способом. Магара встретил не далеко от палатки где пират Али находится. Дальше Али дает квест расчистить завал, в следующий раз когда я пароходил с ядрами мимо него, он неожиданно закончил квест, типо я завал уже расчистил, хотя он так и остался там. Есть ли возможность как то запустить скрипт на очистку завала?
 
Сверху Снизу