Dark Saga: Ошибки и недоработки

Glaca

Готоман
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
15
Репутация
0
[Sorry multi post|Connection bug]
 
Последнее редактирование модератором:

Glaca

Готоман
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
15
Репутация
0
Ok thx.
1. I found 4 teleports near 4 camps. Where i found this 2 dragon teleports?
2.I try to fight in orc arena. But orc talking i have job to do. I completed all paladin quests, all pirates. And some quests in orc camp(not all), other quests(orc quests) i must complete near end of game. How to activate orc arena quest? ;/
 

Glaca

Готоман
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
15
Репутация
0
Edit: Now i must join to the hunters. But i want complete this 2 quests.
 

НастасьСанна

Профессор скриптологии
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
360
Репутация
442
Адрес
Самара
1. There're 2 teleports near hunters camp (at each gates), and the last one is secret (could be found from Gerard cave). Activation monuments: blacksmith in the forest, troll on the way to paladin camp, high mountains (on the map between hunters and orc camps).
2. Tars gives permission after killing shadowbeast. If there isn't such dialog, talk to Hali (slave in orc camp).
 

Glaca

Готоман
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
15
Репутация
0
Thank you NastasSanna!

I have another question. I try to open Ash-Kor trunk, but Ash-Kor and hisbodyguard attack me. :( Pls help
 

НастасьСанна

Профессор скриптологии
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
360
Репутация
442
Адрес
Самара
If you got quest from Tilda, Ash-Kor goes away every evening. Use magic sleep on his bodyguard.
 

Glaca

Готоман
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
15
Репутация
0
Yeah. I used yesterday this. But thank u!

And another question. ;/ I cannot complete quest "Orc Slave" ,

Im beated Ushak, killed all Minecrawlers, i found orcs spy, im strong, im gived pickaxes to 2nd floor, I found Lafer, im champion in arenas(orc and mine). I gived the message to the Timon and answer to Draks. Im copleted all orcs quests in 2nd chapter(other quests i must complete near end of game).

This quest is closing after orc camp attack? Sorry for spam D:.
 
Последнее редактирование модератором:

НастасьСанна

Профессор скриптологии
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
360
Репутация
442
Адрес
Самара
This quest should be completed after talk to Pakar. But there's currently a bug that opens it again when you beat Ushak. If so quest won't close till game end :sorry:.

P.S. If you have any more questions, you may send me a private message. This topic is for bugs. ;)
 
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
6
Репутация
0
Hello NastasSanna, у меня возникла такая проблема что при чтений книжки "Дневник Милены" она не появляется в соседней комнате, как я понял это баг 1.0.4.0 версий и для его решения есть 2 способа: 1-Пере-пройти Готику 2 Dark Sage заново, или начать так же заново но уже на версий 1.0.5.0, но я пере-прохожу уже 2 раз и особо не хочется 3-ий ;D что вы можете посоветовать в такой ситуаций? P.S -Эйяфьядлайёкюдль
 

НастасьСанна

Профессор скриптологии
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
360
Репутация
442
Адрес
Самара
Нет, здесь нет бага. Но Милина появляется только ночью.
 
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
6
Репутация
0
Здраствуйте НастасьСанна, у меня к вам вопрос, Задание "Новые рабы". Я говорю Рентгарсу я принес золото где мои рабы, после чего отвечает в дальник клетках нападают охотники, у меня проблема такая охотники и пираты бессмертны и бьют они друг друга, и все, и никто не умирает ( версий 1.0.4.0 )
 

НастасьСанна

Профессор скриптологии
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
360
Репутация
442
Адрес
Самара
Бессмертие снимется после разговора с орком Магаром. Баг заключается в том, что Магар влезает в драку и уже не хочет разговаривать. Варианты решения: усыпить или вырубить его до разговора с Рентгарсом, либо успеть быстро добежать до него с ускорением.
 

Titansfury

Новичок
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Здравствуйте. Играю в ваш мод и со временем появился баг что при попытке подойти к хижине с Освальдом в лагере охотников игра вылетает что делает невозможным закрытие различных квестов, это началось после сдачи ему древнего амулета. Так же интересует проблема частых вылетов игры самой по себе, каждые 15-60 минут вылетает игра, но больше интересует первое)
Версия мода 1.0.5.0 + систем пак. вин7 х64
 

Xenon21

Гражданин
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
48
Репутация
0
Переигрывал Ваш мод и столкнулся с критической ошибкой. В интернете уже эта ошибка озвучивалась, но не решилась.

Дело вот в чем, когда после шахты попадаю в лагерь орков, то Тарс не желает мне выдавать квест сбежавший раб, и из-за этого я не могу получить квест про ползунов и соответственно пройти в лагерь пиратов и дальше по сюжету.
После квеста про мракориса (правда завалила его охрана, но квест зачли) он хвалит меня выдает мне меч бетти и все. Больше диалогов про сбежавшего раба нет, только про проблемы повара, я ему принес 30 кусков мяса (орку с котлом), но тарс мне так и не выдает квест про раба.
Может это из-за того что я немо завалить Пака (слаб слишком) и решить квест про вора мяса?

Версия мода последняя, готика 2 НВ с систем паком 1.1. Ранних сейвов нет, так что игру я похоже завалил.
 

НастасьСанна

Профессор скриптологии
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
360
Репутация
442
Адрес
Самара
Нужно поговорить с Хали, заплатив ему 100 монет, а потом у Тарса спросить про шамана Хош-Кара. С Паком это не связано.
 
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3
Репутация
0
Уважаемые разработчики этого прекрасного мода прошу подсказать что мне делать с этой проблемой : при выполнение квеста "Новые рабы" путь через который с орком магаром было перекрыто грудой камней до этого приходилось использовать тестовый режим что бы продвинуться дальше а сейчас даже не знаю что мне дклать версия мода 1.0.5.0. trigger в консоли не работает
 

Topsail

Saga Team
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
133
Репутация
207
Уважаемые разработчики этого прекрасного мода прошу подсказать что мне делать с этой проблемой : при выполнение квеста "Новые рабы" путь через который с орком магаром было перекрыто грудой камней до этого приходилось использовать тестовый режим что бы продвинуться дальше а сейчас даже не знаю что мне дклать версия мода 1.0.5.0. trigger в консоли не работает

Может, стоило сначала расчистить завал по квесту Али?
 

pidige1535

Guest
Нет шкалы здоровья у врагов.

То есть только начал играть - на корабле думаю норма.
Как в шахту спустился, уже долго играю - драться с кем то бесполезно, бессметрные. нет шкалы здоровья. Кучу раз киркой попал по простому рабу - не падает. На арене кому еду принести надо, дрался тоже не идет урон. Идет 4 примерно день смены. Жука разве что убивает мясного.

Баг или так должно быть до какого то момента?

:my_name_is_grisha:
 
Сверху Снизу