Dark Saga: Общее обсуждение

makshaker

Гражданин
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
30
Репутация
0
Возможно, на орковском языке это и ничего не значит, но на человеческом имя Тупак означает намек на не совсем развитые умственные способности. За что же вы так этого бедного орка назвали?
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
[quote author=makshaker link=topic=732.msg41407#msg41407 date=1327577647]имя Тупак означает намек на не совсем развитые умственные способности. За что же вы так этого бедного орка назвали?
[/quote]
Возможно орка назвали в честь репера 2pac ? :D
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
- Привет, кто ты?
- Моя большой и сильный орк Тупак!
- Я вижу, что ты тупак, зовут как тебя? ;D
 

Diomed

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
6
Репутация
0
Мод отличный спасибо разработчикам! Сюжетная линия замечательная. Беготня с сундуками, классные квесты. Радует работа! Спасибо!

Если что-то не в тему, извините.

У меня нет озвучки диалогов, в чем причина?

Да что же такой за дисбаланс в бою? Что же так трудно? Согласен, что орк с двух ударов положит человека, но почему они без брони или в лёгкой убиваются только с 50-го?.. Вы говорили, что тестеры потребовали усилить. Ваши тестеры задроты :D С 60 силами 1 на 1 орка было вполне реально замочить без сейвов и 10-минутной беготни вокруг вражины. Надоедает, ей Богу! А гоблинах мечниках молчу.... Он тебя с 3-4 ударов ржавым мечом, а ты его с 10, если гороскоп благоволит...

Стал наёмником орков, у кого теперь можно учиться драться и силе? Ни одна сволочь ничему не учит!Учителей-шахтёров не предлагать)
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
[quote author=Diomed link=topic=732.msg41789#msg41789 date=1328356628]
Стал наёмником орков, у кого теперь можно учиться драться и силе? Ни одна сволочь ничему не учит!Учителей-шахтёров не предлагать)
[/quote]
Побеждать на арене, выполнять квесты орков и учиться у них.
 

niknik000

Гражданин
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
21
Репутация
1
сколько всего глав в игре
 

makshaker

Гражданин
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
30
Репутация
0
Встретил сегодня Деву Разврата. Поговорили, выпили, потанцевали... и это что, всё?
А ролик с самим развратом Вы что, зажали?
 

KBAC

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Ребята, СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ за это замечательное творение! Очень давно не получал такого удовольствия от игры. Отлично продуманная сюжетная линия и реализация! Порадовало много новых возможностей и нововведений. У игры есть душа, что сейчас ооочень редко. Есть баги, но не страшно =)
Прошел на одном дыхании, но правда пришлось начинать заново, т.к. побил Ушака по совету какого-то НПС, после чего тот ни в какую не хотел со мной говорить и отпускать из шахты =))
Игра достаточно сложная, но при небольшом усердии весьма проходима. Раскачал Война: сила 220, двуручник 80% ну и там по мелочам остольного =)) Правда до конца игры бегал в доспехах некроманта! Порадовала концовка!!! =)
Еще раз большое спасибо!
 

J0NY

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Скажи пожалуйста, зачем этот мод требует подключение внешнего интернета(во всяком случаи у меня в городе есть такое разделение). Заметил, когда у провайдера происходили ремонтные работы и внешки не было, готика вообще не запускалась хотя в в диспетчере задач числилась, только после того как подключил впн(чтобы внешка была), игра запустилась(для эксперимента еще несколько раз попробовал, так же было). Изначально начал играть когда стоял фикс был DarkSaga-1.0.0.1, а потом поставил DarkSaga_fix-1.0.0.4.Бывают всякие случаи отсутствия интернета(вообще отсутствие инета или просто не заплатил за него или он в данное время не работает), игра получается работать не будет:D
 

J0NY

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
2
Репутация
0
[quote author=redleha link=topic=732.msg42042#msg42042 date=1329207208]
J0NY, походу у тебя либо Win7,либо виста. Смотри темы с запуском игры на этих операционках.
[/quote]

Забыл указать операционку(, да win7 х32 максимальная стоит.
Ух, разобрался, сколько же форумов перечитал...скорее всего это у win7(про хп не видел, чтобы жаловались) такая проблема, что при запуске "готика 2 ночь ворона" происходит обращение в интернет(в случаи его отсутствия игра просто в памяти висит, но не загружается), чисто случайно наткнулся на 1 видео ютюба, там показывалось что процесс "rundll32.exe" выгружают и игра запускается(сам лично попробовал отключить инет и запустить - получилось). Почитал про него..."утилита командной строки, которая позволяет запускать некоторые команды-функции, заложенные в DLL-файлах", но в коментах жалуются на него, что память кушает и грузит комп, пока не решил что с ним делать, буду наблюдать как он себя ведет. Если есть у кого мысли по поводу этого файла, поделитесь)
PS мод оказался не при чем.
PSS [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=G7TFpaLdiUE[/youtube] вот то самое видео
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Блин, ну вот говорят, говорят же ,что запускать надо игру без всяких запущенных программ. Это я касательно видео этого. В данном случае, этот юзер делал ошибку хотя бы в том, что пытался запустить игру при включенном браузере Google Chrome. Достаточно вырубить его, и игра сама запустится.
 

Диккен

Готоман
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
17
Репутация
12
За амулет Рик дарит скрижаль, при её прочтении, если быстро убрать картинку видим текст "Древнее знание +5"... что это значит, в игре есть такой аттрибут для магии или это пасхалка? ;)
 
Последнее редактирование модератором:

4ort

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
3
Репутация
0
Игра просто супер, если честно именно такой должна была бытть 3 готика...все понравилось, правда надо еще немного доработать в лане, дописать линию прохождения за Орков, а именно сделать не линейный сюжет, тоесть например меч не ломать и сразится с самим темным, или чтото в этом духе.....а так ИГРА УЛЕТНАЯ
 

bosoy1966

Готоман
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
10
Репутация
0
Всем привет! Интересно, кто-нибудь прошел сагу без магии?:) У меня без рун "ледяная глыба", "огненный дождь" и свитка "армия тьмы" в 3-й главе ничего не получилось бы! Жаль что нельзя одеть латы и меч Френсиса, хотя они в храме черепа врятли помогли! :).
Огромное спасибо Чегеваре за его труд - его описание мне очень помогло!!!
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
Достаем оружие и зажимаем ЛКМ перед табличкой, потом убираем оружие. как это?
 

Robot_hard

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
9
Репутация
2
вообщем прошёл игру 2 раза, первый раз на % 60-70, достали проблемы и решил пройти занова, причём ничего не переустанавливал - ПРОСТО НАЧАЛ ИГРУ ПО НОВОЙ!!!
...и практически ни одной проблемы, кроме всё той же двери храма в лагере паладинов(при помощи тестового режима решается в пару кликов), кольца - БЕСКОНЕЧНАЯ МАНА & РЕГЕНЕРАЦИЯ ЖИЗНИ - непонятно как работают, вообщем при помощи каких то магических манипуляций мана вроде как заработала, но с регенерацией так и не разобрался(по моему с каким то костюмом работает)

Не знаю почему так, возможно каким то образом заработали патчи да обновления, вообщем как понял практически все проблемы решены за что отдельно спасибо!

Игра понравилась, сюжет отличный, порадовала пасхалка в конце )))
- пришёл на огонёк? а у нас тут Новый год! ))
повидали старых знакомых а также самого себя после прохождения 2 части Готики )) (кто прошёл тот поймёт о чём речь ))

Замечательно, спасибо! Ждём*с продолжения! ))
 

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
как завалить теневого воина меч выносит 120+10 магией рублю его раз 30 выносит у него всего процентов 5-7
 
Сверху Снизу