Dark Saga: Общее обсуждение

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
DRom, а на альбомах Чур и Мунрутель эту музыку ещё не издали? Они собирались вроде.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск

koschiryk

Гражданин
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
37
Репутация
0
Dark Saga-Temple of the Skull.wav - Вот тут мунрутель сделал невероятно классный трек, за что ему очень большая благодарность. Я так понимаю он сделал его вдохновившись саундтреком из фильма Sunshine, а посмотрел он этот фильм наверное потому, что там был очень интересный ходячий полу-труп))). Хотя, в начале трека ещё слышится некие мотивы из игры Silent hill, вообщем супер всё совместил и сделал нечто оригинальное и в стиле готики.
 
Последнее редактирование модератором:

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Кстати, о музыке: Я, конечно, понимаю, что "Владыки морей" пасхалка и с сюжетом вроде как не связана, но ведь замена всего двух слов в тексте, сделала бы эту песню абсолютно Gothic'ной. А именно, заменить "Сатана", на "Белиар", а "пистолет" на "арбалет". В размер стиха и темп укладывается свободно.
 

gadc

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
3
Репутация
0
Как заставить работать регенерацию маны от колечка?
 

bogdan

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Подскажите плз какой предмет нужен чтобы обрабатывать шкуры? а то научился шкуре тролля
 

Icy

Гражданин
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
25
Репутация
1
Адрес
Екатеринбург
Хочу поделиться впечатлениями о моде. Чет он мне хардкорным кажется :) слуги некроманта слишком уж дофига скелетов вызывают, в ближнем бою не справляюсь. Еще стрелы дорого стоят :(
 

Jung

Готоман
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
10
Репутация
0
Ребят, а кто-то прокачивал вообще специально рудное дело? Есть ли смысл вообще в ней?
 

fairsoldiers

Готоман
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
13
Репутация
0
Народ подскажите пожалуйста, есть две непонятки.

1) От чего зависит урон, парных мечей. От силы или ловкости?
2) Сколько LP тратится на повышение характеристики, при надетых шмотках?

"Пример"
У меня одет пояс + 1000 силы и кольцо + 1000 ловкости. Соответственно базовой силы и ловкости у меня по 10\10. Вопрос влияет ли одетые шмотки "стат" на затрат количества очков обучения, при вкладывание их в хар-ку? или только от зелий?

Ребят, а кто-то прокачивал вообще специально рудное дело? Есть ли смысл вообще в ней?
Ну там вроде как шанс добычи повышается + шанс добычи редкого камня.
 
Последнее редактирование модератором:

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Смысл есть у прокачки любой деятельности. Я например сам не качал рудное дело (вручную), а изучал ее и тем самым я намного быстрее стал богаче и добыл нужную мне информацию в шахте.
 

Nazgul

Готоман
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
10
Репутация
0
опишите пож, как телекинезом пользоваться. минут 10 пытался разобраться, так и не вышло.
и что даёт +5 древних знаний от прочтения таблички?
 

firstSquard

Гражданин
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
35
Репутация
4
Адрес
г.Серов
опишите пож, как телекинезом пользоваться. минут 10 пытался разобраться, так и не вышло.
и что даёт +5 древних знаний от прочтения таблички?

Телекинез правильно в игре не работает, он более реализован, как подсказка по нахождению вещей. (Можно меня подправить) На счет древнего знанию уже не помню.
 

Nazgul

Готоман
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
10
Репутация
0
Телекинез правильно в игре не работает, он более реализован, как подсказка по нахождению вещей. (Можно меня подправить) На счет древнего знанию уже не помню.

Клёво, но тогда я всё еще недоумеваю, как взять свиток уменьшения монстра на пляже, недалеко от лагеря паладинов)
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Мне вот только что пришло на ум, я как-то раньше этого не понимал - ведь своего персонажа в Саге, Аластера, Димка ведь назвал в мою честь
Dnh2Fd5.gif
.
Это ведь элементарно, это сокращение, у меня только что словно пелена с глаз упала:
Аластер - это Александр + Мастер

Спасибо тебе, Дима, для меня это честь! :friends:
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Мне вот только что пришло на ум, я как-то раньше этого не понимал - ведь своего персонажа в Саге, Аластера, Димка ведь назвал в мою честь
Dnh2Fd5.gif
.
Это ведь элементарно, это сокращение, у меня только что словно пелена с глаз упала:
Аластер - это Александр + Мастер

Спасибо тебе, Дима, для меня это честь! :friends:

Ну вобще-то Аластер переводится как Александр.
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Ну вобще-то Аластер переводится как Александр.

Только сейчас я понял всю глубину Димкиной мудрости. Столько смысла скрыть в одном имени - я бы так не смог
 

Nadymchik

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
6
Репутация
0
Друзья, пол года уже не заходил сюда, кому не трудно, расскажите что там с модом?Чет я запутался, есть версия патча 1.0.1.7 и это я так понимаю еще не на столько стабильная версия чтобы можно было пройти мод?
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Друзья, пол года уже не заходил сюда, кому не трудно, расскажите что там с модом?Чет я запутался, есть версия патча 1.0.1.7 и это я так понимаю еще не на столько стабильная версия чтобы можно было пройти мод?

Можно наверное, я на 1.0.0.4 и на 1.0.1.6 прошел и сменил на 1.0.1.7, пока багов не было. На нем есть 3 выбора сложности, хотя чем они отличаются не пойму - то ли мощностью мобов, то ли экспой за них.
 
Сверху Снизу