Dark Saga: Общее обсуждение

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
этих воинов колдуют слуги некроманта а серебрянного клинка нет так как кузнеца убили до того орки
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
этих воинов колдуют слуги некроманта а серебрянного клинка нет так как кузнеца убили до того орки
Дык, его же по квесту получаешь. Когда порталы активируешь в шахте. Или ты его уже продал?
Мой совет - стопори слуг некроманта издали с помощью ледяной глыбы и добивай мечом. И не пиши один и тот же пост в разных темах.

Модеры, переместите, плиз, посты об теневом воине в тему о прохождении, где есть пост-дубль от egmax, и удалите это предложение.
 

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
есиб было так просто я бы тут не писал свитков с глыбами за всю игру видел только 3, а кузнеца завалили еще до квеста с порталамии вообще меня интересует почему такой мощный меч наносит мизерный урон
 

kroll

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Сложность у саги запредельная,сам не являюсь готоманом заядлым,но НВ посравнению с этим просто песочница,может стоит как то урегулировать сложность.
Сам пройти дальше шахты не могу печаль беда.
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,487
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Сложность у саги запредельная,сам не являюсь готоманом заядлым,но НВ посравнению с этим просто песочница,может стоит как то урегулировать сложность.
Сам пройти дальше шахты не могу печаль беда.
Скорей всего, ты играешь не с последним патчем - 1.0.0.4 ; там уровень сложности практически соответствует оригинальной Г2-НВ.
А уже практически скоро будет готов патч за номером 5, в котором будут уровни сложности.
 

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
ха заимел "Рудный покоритель" теперь стало попроще
 

kroll

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Скорей всего, ты играешь не с последним патчем - 1.0.0.4 ; там уровень сложности практически соответствует оригинальной Г2-НВ.
А уже практически скоро будет готов патч за номером 5, в котором будут уровни сложности.

Фикс стоит,все нормально,но мобы реально жесть в шахте ползунов вынести не могу 2 удара и труп.
Мод сделали для хардкорных игроков,с нами казуалами не посчитались,надеюсь 5патч урегулирует эту проблему
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Мод сделали для хардкорных игроков,с нами казуалами не посчитались,надеюсь 5патч урегулирует эту проблему
Да нормальный мод, если правильно качаться или, в моём случае, почти правильно.
 

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
А когда и где будет пятый патч? Хочу начать игру заново в этой версии море багов уже висит куча квестов а диалогов нет короче полный большой БАГ.Добрался до третей главы а дальше не пройти
 
Последнее редактирование модератором:

baters

Гражданин
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
24
Репутация
0
А когда и где будет пятый патч? Хочу начать игру заново в этой версии море багов уже висит куча квестов а диалогов нет короче полный большой БАГ.Добрался до третей главы а дальше не пройти

Не надо тут :Р
Все нормально проходиться и багов не такое уж море если быть по осторожнее :)
Я лично порился в большинстве только с некрами :Р а остальное так - не страшно .
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Я насчёт некромантов не разобрался.
Некромант, которого Милина уделала, это Тёмный? Или какой-то другой некромант?
 

baters

Гражданин
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
24
Репутация
0
Да нет , ешкин ! Простые , те которые на дорогах бродят и в промышленных масштабах нежить делали .
(Название забыл :( )
 
Последнее редактирование модератором:

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
некроманты легко валятся Рудным покорителем. А по сложности впринципе терпимо чем дальше тем легче.Сейчас бегаю ни одного врага не осталось,скукота
 
Последнее редактирование модератором:

baters

Гражданин
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
24
Репутация
0
А до него ? :Р
Ведь до такого оружия еще докачаться надо :Р К тому же если не успеешь , то он вызовет амон :В И тя грохнут в 2 секунды (там всетки в компании темных воинов это все , а с ними шутки плохи ).
А так , то потом и вправду норм все становиться .
 
Последнее редактирование модератором:

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
да уж до такого вырубателя прокачаться надо
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
egmax, я не тебе. Я вообще спрашиваю по игре, что не понял.
 

koschiryk

Гражданин
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
37
Репутация
0
Я вот прошел Сагу и мне очень понравились два саундтрека, это Заброшенный форт там где нежить и Храм черепа, подскажите пожалуйста их названия и исполнителя.
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,487
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Я вот прошел Сагу и мне очень понравились два саундтрека, это Заброшенный форт там где нежить и Храм черепа, подскажите пожалуйста их названия и исполнителя.
Автор этих музыкальных треков - Munruthel
Эти треки находятся в формате dls-sgt-sty в папке Gothic II\_work\Data\Music\DarkSaga\
- DarkSagaAncientFort.*
- DarkSagaTempleOfTheSkull.*
 

koschiryk

Гражданин
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
37
Репутация
0
Большое спасибо! Скачал его дискографию, но что то там песни не очень похожи на саундтреки из игры, dls-sgt-sty - хм, а вы не могли бы выложить в mp3 формате? А то я не разбираюсь в тех форматах да и игру уже удалил. Было бы замечательно вот сюда выложить - http://vk.com/dark_saga. Заранее благодарю!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу