Dark Saga: Общее обсуждение

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
[quote author=Дикарь link=topic=732.msg40452#msg40452 date=1326190779]
На немецком ВоГе народ оживился. Хочет играть в Сагу, но не знает русского. Хотят переводить
[/quote]
Идея, речь орков на немецком дать озвучить нашим. Орки же на ломанном человеческом говорят, так что будет самое то, если орочью речь будут говорить на ломанном немецком с "рязанским" акцентом.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Боюсь, немцы ни слова не поймут из этого. :D
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
volxv, он и есть прорыв, вообще-то. А отдельные недостатки со временем вылечатся.


Окрута, а что, это мысль. :) Только тех, кто будет озвучивать, нужно познакомить с правилами чтения немецких текстов (кто не знаком). А то если станут читать Elwrich как "Элврич", то немцы точно не поймут. :D
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
[quote author=Дикарь link=topic=732.msg40529#msg40529 date=1326274803]

Только тех, кто будет озвучивать, нужно познакомить с правилами чтения немецких текстов (кто не знаком).
[/quote]
Я немецкий учил, как читать знаю, если что...
 

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
Народ мне одному показалась что лицо аластера ,было взято из mound and blade история героя?
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
[quote author=Дикарь link=topic=732.msg40529#msg40529 date=1326274803]
volxv, он и есть прорыв, вообще-то. А отдельные недостатки со временем вылечатся.


Окрута, а что, это мысль. :) Только тех, кто будет озвучивать, нужно познакомить с правилами чтения немецких текстов (кто не знаком). А то если станут читать Elwrich как "Элврич", то немцы точно не поймут. :D
[/quote]

Да достаточно дать ГУГЛУ озвучить ... будет самое оно насчет ломаного )))

А вообще если им не терпится просто дать тексты и сказать что озвучивать
и пусть сами секаются... ведь им все равно не кто сорцы не даст как и полякам)))
 

Mcpuhkin

Ополченец
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
62
Репутация
0
Вот словил баг на меня перестали монстры нападать, спать не могу нет диалога, а так же у алтаря нет. Это как-нить лечится?
 

Tatonish

Гражданин
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
45
Репутация
0
Адрес
Питер
[quote author=Mcpuhkin link=topic=732.msg41017#msg41017 date=1326801869]
Вот словил баг на меня перестали монстры нападать, спать не могу нет диалога, а так же у алтаря нет. Это как-нить лечится?
[/quote]
После перезапуска игры не вылечилось? Тогда только с более раннего сейва.
 

Mcpuhkin

Ополченец
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
62
Репутация
0
[quote author=Tatonish link=topic=732.msg41026#msg41026 date=1326815866]
[quote author=Mcpuhkin link=topic=732.msg41017#msg41017 date=1326801869]
Вот словил баг на меня перестали монстры нападать, спать не могу нет диалога, а так же у алтаря нет. Это как-нить лечится?
[/quote]
После перезапуска игры не вылечилось? Тогда только с более раннего сейва.
[/quote] Нет, более раннего сейва у меня нет. Сам прикол что только в шахте всё пашет, а если выйти из неё, то баг так и остаётся. Начинать игру лень, много прошёл. Прям злоба и разочарование взяло после такого. :(
 

Mcpuhkin

Ополченец
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
62
Репутация
0
[quote author=redleha link=topic=732.msg41032#msg41032 date=1326832930]
Вроде решил я проблему эту с исчезновением диалогов. работает даже на текущих сейвах
[/quote] как же?
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Патчик вскоре может будет
 

Xorza

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3
Репутация
0
Цены на обучение просто чудовищны, мало того что учителей нет так и те, что есть дерут в три шкуры. Считаю, что на острове слишком большая популяция мух, дихлофос аж не берёт. ;D Очень большие проблемы с прокачкой, куча очков опыта лежат в копилке, а деть некуда. Такие дела.

Но все таки рад, что мод доделали ибо я играл в демку еще на движке Обливиона 5 лет назад (или нет, точно не помню), надеюсь таки осилю до конца.
 

Mcpuhkin

Ополченец
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
62
Репутация
0
В следующем патче будет исправление бага гробницы и то что этот баг натворил? (телепорты в которые надо юниор всавить и охрана сундуков)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
[quote author=Mcpuhkin link=topic=732.msg41094#msg41094 date=1326986426]
В следующем патче будет исправление бага гробницы и то что этот баг натворил? (телепорты в которые надо юниор всавить и охрана сундуков)
[/quote]
Я уже писал в соседней теме, пока выходят микрозалпатки, правящие самые критичные баги, все остальное будет в большом патче, над которым активно идет работа.
Просто поймите, что несмотря на долгий тест мода, ошибок в релизе осталось много, потому что 5м тестерам не выловить все, что найдут сотни игроков. Также очень много изменялось и добавлялось вплоть до дня релиза. Кто боится багов, ждет месяцок и комфортно играет, кому не терпится, играет и параллельно тестит. ;)
 

smk

Ополченец
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
52
Репутация
0
а так и задумано, что меч френсиса нельзя носить вообще? я думал, что сделаете, чтобы нельзя было надеть в самом начале, когда из пещеры его добро несешь, ну а после полного прохождения его квесто почему бы его и не оставить...
 

makshaker

Гражданин
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
30
Репутация
0
Добрался до склада. Прикольно было смотреть, как здоровенная каменная крышка от портала летает туда-сюда через всё помещение :)
 

makshaker

Гражданин
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
30
Репутация
0
Пока искал ответ на свой вопрос, прочитал оживлённую дискуссию про учителя силы, которому надо проиграть, чтоб он нача тебя учить. В том, что если ты победил учителя, то ему уже нечему тебя учить, логика конечно есть. Но когда учитель тебе говорит "иди сюда, я дам тебе тумаков, а потом буду тебя учить" - в этом логика довольно сомнительная
 

makshaker

Гражданин
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
30
Репутация
0
Ну и какой же редиске пришла в голову идея сделать отрицательные эффекты у драконьих корней и гоблинских ягод!? Неужели та несчастная единичка прибавки к параметрам показалась авторам мода слишком большой халявой!?
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
[quote author=makshaker link=topic=732.msg41201#msg41201 date=1327233793]
Ну и какой же редиске пришла в голову идея сделать отрицательные эффекты у драконьих корней и гоблинских ягод!? Неужели та несчастная единичка прибавки к параметрам показалась авторам мода слишком большой халявой!?
[/quote]
А не все коту масленница! :P
 
Сверху Снизу