GIII Впечатления от игры

lord.V

Готоман
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
11
Репутация
0
Г3 отличается во многом от Г1иГ2НВ(на мой взгляд главные отличия: нет глав,боевая система) я ее прошел просто иза принципа,лично мне она не пондравилась как готика вообще,нет атмасферы присущной Г1иГ2,да она красива но это не Готика.

Мое мнение однозначно Г2Gmod1.11(не играл в 1.12 но слышал что убрали Секту,а что добавили пока незнаю)
 

LastHope

Гражданин
Регистрация
13 Май 2007
Сообщения
28
Репутация
0
Готика3 не понравилась,как придирчива к железу( в основном к видюхе и опиративе).
Нету той атмосферы как в Г1 и Г2:НВ.Я когда запустил впервые готику3.То на ролике увидел о боже какая вода.....больше я не видел не где эту воду,а жаль очень
 

Agrail

Гражданин
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
36
Репутация
0
Игра очень разочаровала.Это НЕ та ГОТИКА, в которую мы все были влюблены.Это просто довольно хорошая игра с огромным свободным миром, своеобразной графикой и пр.Но пропало то неуловимое чувство готичности, которое было в Готике.Минусы перечислять даже не хочется, по скольку список окажется огромным.
 

BobbyVoll

Новичок
Регистрация
2 Окт 2007
Сообщения
9
Репутация
0
Адрес
Cанкт-Петербург
После первого эйфорийного часа игры пошел на кухню,покурить.
Пока курил взвесил все ощущения и задал себе вопрос -Это Готика?
И сам же себе ответил -Нет!
Патчами этого больного уже не спасти...Эх столько месяцев ожиданий и такой удар :'(
Игра достаточно красива ,но уже не Готика! Она скорее из разряда-прошел один раз и забыл,как я и поступил.
 

Kapitan_Greg

Воин Инноса
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
351
Репутация
0
Да, в г3 пока поиграть не могу (ужас как тормозит), смог посмотреть только видеоролик и минут пять попытался поиграть, чтоб посмотреть что и как. И больше всего мне кинулось в глаза то что доспехи выглядят какими то пластмассовыми :D , аж смешно, и сидят они на неписях както нереально. Команда гг и сам гг сами на себя не похожи. Вот музыка из игрухи очень понравилась :)
 

Xan

Ополченец
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
69
Репутация
0
У меня все лецензии Готики 1,2,3 скора 4 буде :lol: Готика 3 она ваабще относится к предыдущим НЕТ пираньи опустили её ниже плинтуса над её создани кинули всево 19 человек, а на самую ожидаемую игру нкжно кидать 100 минимум к тому же JoWooD С**и они каждый день, каждый час, каждую секунду подгоняли пираней вот почему они ничё даже и не сделали. Те ролики в конце помните как они выглядят просто анимация картинок Пираньи хотели сделать ВИДЕО но JoWooD сказали хватит делать давайте выпускайте нам нужны деньги и ваабще мы продали ваши права на Готику вот круто
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
У меня все лецензии Готики 1,2,3 скора 4 буде  Готика 3 она ваабще относится к предыдущим НЕТ пираньи опустили её ниже плинтуса над её создани кинули всево 19 человек, а на самую ожидаемую игру нкжно кидать 100 минимум к тому же JoWooD С**и они каждый день, каждый час, каждую секунду подгоняли пираней вот почему они ничё даже и не сделали. Те ролики в конце помните как они выглядят просто анимация картинок Пираньи хотели сделать ВИДЕО но JoWooD сказали хватит делать давайте выпускайте нам нужны деньги и ваабще мы продали ваши права на Готику вот круто

В принципе так и было, но не столь категорично и драматично :D
Игра хороша в смысле красоты и просторов. Вот сейчас перепрохожу на новом компе с фпс 80 и при свопах его проседанием только до 19. КРАСОТИЩА, и это на максимальной графике! Просто сказка стала, но вот баги и квесты, так и остались на своих местах :) по-поводу музыки же я оды уже возводил не раз, и не два.
 

Punk_Nsk

Guest
Все готики шедевры,кроме третей - явный провал серии,изза е****й двувуд,я ваще не понимаю каким образом этим болванам попали права на готику,я на 99% уверен что готика 4 будет хуже 3-ей и ваще всех игр серии
в 3-ей готике нету той старой доброй атмоферы,орки выглядят тупее,лучше бы она вышла на старом движке с маленькими улучшениями,постоянные тормоза даже на сильном железе,боевая система гавно - очень обидно что игру так долго ждал,а дождался провал :'(
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Вы блин,все как****писимисты,какое гавно,игра блин афигительная,просто ненадо оброщать внимание на эту мелоч,этож рпг,а не супер мега экшен,орки некакие несмешные,нормальные орки,боевая система клёвая,графа какрас под рпг,музон шыкарный,квестов море,нпс море,карта большая,много всего прочего,я согласен,игра не очень похожа на предедущие серии,но похожа,я её уже раз 100прошёл и всёравно к ней тянет!!! :( :( :(
 

Дамарок

Гражданин
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
49
Репутация
0
. И больше всего мне кинулось в глаза то что доспехи выглядят какими то пластмассовыми :D , аж смешно, и сидят они на неписях както нереально. Команда гг и сам гг сами на себя не похожи. Вот музыка из игрухи очень понравилась :)
И мне тоже.Вдобавок первая мысль при виде новых орков была-"что за хрюшки?да это орки!"
Да и неписи какие-то толстые
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Кстати,что самое главное,что они толстые это фигня,но вот то что они все стали резиновыми,это ппц :blink:
 

Kapitan_Greg

Воин Инноса
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
351
Репутация
0
. И больше всего мне кинулось в глаза то что доспехи выглядят какими то пластмассовыми , аж смешно, и сидят они на неписях както нереально. Команда гг и сам гг сами на себя не похожи. Вот музыка из игрухи очень понравилась


И мне тоже.Вдобавок первая мысль при виде новых орков была-"что за хрюшки?да это орки!"
Да и неписи какие-то толстые
Еще очень удивили гоблины. Во-первых внешний вид - вообще прикол - лучше бы Пираньи старые модельки оставили. Во-вторых они вместо того, чтобы на меня нападать бегут боком в какую-нибудь сторону и потом встают как вкопаные и смотрят на меня. Вобщем без смеха не взглянешь :D .
 

Vit@l@

Новичок
Регистрация
16 Фев 2008
Сообщения
9
Репутация
0
Адрес
Украина/Одесса
На днях прошёл, придирчивая очень, играть начал только после того как поставил патч на 1.6. Jowood и вправду сильно поспешил, игра получился на 7.1 из 10, сильно она какая-то не такая, отличаеться от предъидущих (не только графикой, вней нет частички чего-то этакого) ,некоторые нпс и монстры (почти все) на себя не похожи, желаемого удовольствия не получил !Был один момент, когда мне друг принёс версию 1.0 на немецком (некоторые скажут :"Откуда 1.0, да ещё и на немецком ?", ответ прост :"У моего друга папа лётчик (поссажирский самолёт) и летает как-куда вот и получилось что летел в нужное время и в нужное место !") , в общем пройти её не реально (чего ?Потому-что Гг убивает спокойно орков, но 37 лвл с 2-3 ударов убивает кабан (квест у Реддока про кобанов невыполним) !
 

AssassinIII

Паладин
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
136
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
Чушь! Я этих кабанов (на сложном уровне) 2 левелом завалил! Вообще игра не плохая, боевая система порадовала (есле бы ещё враги не тупили, было бы просто супер!).Но всё же это не готика, нет той готичности, которая была в первых 2-ух.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,328
Репутация
583
Адрес
Россия
Потому-что Гг убивает спокойно орков, но 37 лвл с 2-3 ударов убивает кабан (квест у Реддока про кобанов невыполним)

Насколько мне ведомо, один из первых патчей этот баг решил. Непропатченные кабаны действительно сжирали за милую душу :)
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Они и с патчами могут запросто сожрать и на высоком уровне. Нужно просто не пропускать удары и бить первым, лучше из дальнобойного оружия.
Люди и орки слабые противники. Животные же наоборот черезчур сильны. Видимо, Пираньи хотели приучить игроков пользоваться на охоте луком, да только перестарались.. :D
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,328
Репутация
583
Адрес
Россия
Gotoman3000
Вообще-то да, но без патча кабаны - это Жэ с тремя точками :)

Кроме того:
Я говорил где-то в соседней ветке и не устану повторять - кастрированная система боя - это позор разработчикам и Г3! :angry:
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Ну впечатления в принцепи не радужные - кроме не плохой графики(особенно нордмар нравиться), и огромного мира - что- то хорошее на ум больше и не приходит. Игра сама по себе не плохая, но она не достойна носить имя Готика, после первых двух она конечно разочаровала но по сравнению с тем же Oblivion она выглядит на много лучше других игр подобного жанра.
 

mantIs

Ополченец
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
95
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
тупой интерфейс, тупая система боя, тупые баги, тупая нелинейность.
 
Сверху Снизу