Dark Saga: Вопросы по прохождению

niknik000

Гражданин
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
21
Репутация
1
так все у меня получилось я с винсентом вышел на бой и все он меня побил и все сразу стало на свои места а то я не выходил с ним на бой думал что если на смерть то кто то должен умереть и я не решался
 

НастасьСанна

Профессор скриптологии
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
360
Репутация
442
Адрес
Самара
niknik000,
Дай ему себя победить. В этом и смысл - не побояться проиграть в битве насмерть.
 

kindsfater

Гражданин
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
34
Репутация
0
Накопилось несколько вопросов. На прохождение ни коим образом не влияют, просто любопытно:
1. Где найти свиток "Смерчь"? когда играл в Сагу первый раз (где то 12 год) активно использовал руну смерч, особенно против слуг некроманта. Сейчас же середина 3-ей главы и свитка не нашёл, хотя вроде всё облазил. И ни Вивьен, ни Герард его не продаёт.
2. Где найти чертёж "Крушителя", который может научить ковать Тобиас?
3. Где найти пещеру молодых троллей? Или тролли появляются только если выбрать в диалоге с Кар-А-Камом "Тролль-серьёзный противник"?
4. Можно ли отключить стену огня в пещере Герарда, обосновавшуюся там видимо навечно, после известного бага с Фрэнсисом, Герардом и Ваалом? Надоело заходить к Герарду с помощью Marvina.
Версия мода 1.0.4
Заранее спасибо!
 

MaxRed

Готоман
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
11
Репутация
1
проблема в лагере орков, Тарс не дает следующее задание, прошел почти все уже задания лагеря...но что-то он меня не отправляет в лагерь пиратов что делать?
играю в версию 1.0.5
 

НастасьСанна

Профессор скриптологии
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
360
Репутация
442
Адрес
Самара
Цепочка квестов у Тарса: "Убить мракориса" - " Сбежавший раб" - "Ползуны в шахте";
- "Новые рабы".
 

MaxRed

Готоман
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
11
Репутация
1
Получается из этой цепочки он дал только - "Убить мракориса" - и все больше ничего не дает.в диалоге только "А где я могу найти Тарада"
 

MaxRed

Готоман
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
11
Репутация
1
НастасьСанна спасибо за помощь, дал Хали 100 монет и появился новый диалог))))
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Давно играл и что то подзабыл про кнопки в лагере охотников. Я активировал 5 штук
1.В хижине
2.на колонне
3.За домом
4.На берегу на лестнице
5.На алтаре
Есть еще одна кнопка? Что то не могу найти ключ на старом месте. Версия игры 1.0.5.
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Как делать наконечники для болтов? Изготавливать болты научился, монеты чеканю. Пишут что у Тобиаса есть чекан или штемпель для наконечников, так его нет. Подскажите как или дайте код на штемпель(чекан). Версия игры 1.0.5
 

НастасьСанна

Профессор скриптологии
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
360
Репутация
442
Адрес
Самара
Нужно выучить плавку магической руды, изготовление болтов - это из уже готовых наконечников на наковальне. После этого штамп для наконечников появится в продаже у Нарса, Тобиаса и Ганса.
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
А у кого научиться плавке магической и простой руды? Шон учит только плавке золота и серебра.
 

НастасьСанна

Профессор скриптологии
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
360
Репутация
442
Адрес
Самара
Плавке учит Нарс после выполнения квеста "Помощник для Ганса".
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Меня Нарс кроме изготовления болтов, стрел и арбалетов ничему больше не учит. Это баг версии 1.0.5?
 

НастасьСанна

Профессор скриптологии
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
360
Репутация
442
Адрес
Самара
Прошу прощения, ошиблась, не Нарс, а Ганс. При условии, что выучена ковка.
 

MaxRed

Готоман
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
11
Репутация
1
Не подскажите как использовать доспехи Френсиса или он нужен только для обмена у Герарда?
 
Сверху Снизу