Dark Saga: Вопросы по прохождению

павел1000

Новичок
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
2
Репутация
0
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста где можно взять свитки/руны - ледяной блок/ледяная волна
Нашёл 2 свитка ледяного блока в шахте пришлось израсходовать :(
Я в начале 3 главы версия 1.0.5
Пожалуйста без кодов (я честный человек)
 

НастасьСанна

Профессор скриптологии
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
360
Репутация
442
Адрес
Самара
С магией и свитками в Саге все непросто.

Один свиток можно найти за маяком.

Магии учит маг-отшельник Герард, его можно найти в пещере позади башни с нежитью, направо от туннеля под разрушенным фортом. Потребуется еще уговорить его взять нас в ученики. После выучивания рун, соответсвующие свитки появляются в продаже у самого Герарда или у паладина Вивьена.
 

павел1000

Новичок
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо, но почему то Вивьен и Герард ни чем порядочным не торгуют, ледяную волну хочу найти, но чет нигде не встречал. Может в храме черепа есть?
С магией проблем не будет изучены все 6 кругов и 2100 маны прокачаны
 

Alexs46

Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Выполняю квест "Послание Дориана"
Дориан сказал, что не доверяет мне, хотя я выполнил все квесты охотников. Поспал 2-3 дня и не дало никаких результатов. Подскажите, что делать?
 

НастасьСанна

Профессор скриптологии
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
360
Репутация
442
Адрес
Самара
Значит, не все. С Винсентом дрался? Еще нужно принести чертежи Тобиасу, найти жемчужины для Стипа, найти лук Бриана и выполнить квест "Кровяная королева".
 

DIEGO(DS)

Новичок
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
5
Репутация
0
Адрес
Армавир
Ребята, помогите БАГ! Не могу выучиться парировать на щите(проверял у Аластера руки ровные, но учиться, не учиться! вылетает....) что делать скажите пожалуйста.
С уважением, ваш, DIEGO(DS)
 

Osmith

Готоман
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
13
Репутация
6
Адрес
Ростов-на-Дону
Ребята, помогите БАГ! Не могу выучиться парировать на щите(проверял у Аластера руки ровные, но учиться, не учиться! вылетает....) что делать скажите пожалуйста.
С уважением, ваш, DIEGO(DS)

Вылетает игра или диалог? Если игра, то проверь - стоит ли у тебя последний патч (не помню какой последний, но если посмотришь в разделе - найдешь).
 

DIEGO(DS)

Новичок
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
5
Репутация
0
Адрес
Армавир
Кстати говоря о багах, есть парочку полезных(для хитрых и прошаренных)
1. На арене, чтобы легче было драться с парнями приходим к Драксу вечером, ставим ну например на Лироя(чтобы он победил) и быстренько, когда вот вот Лирой зарубит своего соперника мы сигаем внутрь и быстро обдираем соперника Лироя!(оружка у нас, а значит меньше DMG)
2. Во время последней битвы на арене в шахте с Мартином делаем то же самое!(Только следует засейвиться, когда вы только поставили на него, но ЗАПОМНИТЕ!!!
вы ставите на его ПРОЙГРЫШ! сатвьте 2 руды...вот вы поставили на Мартина, и моментально сигаете на арену и сейвитесь, Мартин должен переагрится и просто отойти, а потом подходим к нему, раньше Лироя и деремся, изредка давая Лирою задамажить Мартина, ГЛАВНОЕ! ВЫ должны ПРИБИТЬ Маритна, не Лирой!)
3. После выхода из шахты с нами балакает орк, и предлагает отдать нам руду!(Можно спокойно ее всю ДО ТАЛОГО отдать! потому что Тарс(главарь в орочьем лагере) дает нам квест"3 ящика руды Паку"(или как-то так) вот тут то открывается нам ЗОЛОТАЯ ЖИЛА! приходим к Ушаку и спрашиваем о ящиках, беремся сами за нароботку 3 ящиков руды, вы можете свободно копать руду безо всяких упреков)


На этом ВСЁ, с вами ваш DIEGO(DS) :)

Вылетает игра или диалог? Если игра, то проверь - стоит ли у тебя последний патч (не помню какой последний, но если посмотришь в разделе - найдешь).

c Эросом говорю, по поводу учения парирования щитом и игра вылетет моментом! и ошибка "Access Violation"


С уважением, ваш DIEGO(DS)
 

Osmith

Готоман
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
13
Репутация
6
Адрес
Ростов-на-Дону
c Эросом говорю, по поводу учения парирования щитом и игра вылетет моментом! и ошибка "Access Violation"


С уважением, ваш DIEGO(DS)

Ну-с, во-первых ты вроде не туда свою проблему описываешь, а во-вторых ты даже не назвал версию мода/патча. Чтобы не захламлять тему - отпиши в нужную (насчет багов и ошибок).
 

DIEGO(DS)

Новичок
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
5
Репутация
0
Адрес
Армавир
c Эросом говорю, по поводу учения парирования щитом и игра вылетет моментом! и ошибка "Access Violation"


С уважением, ваш DIEGO(DS)

НУ так что мне делать?


С уважением, ваш DIEGO(DS)

Ну-с, во-первых ты вроде не туда свою проблему описываешь, а во-вторых ты даже не назвал версию мода/патча. Чтобы не захламлять тему - отпиши в нужную (насчет багов и ошибок).

ccылочку можно?

Ну а что касается версии все так, как написано в шапке темы)
 

Osmith

Готоман
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
13
Репутация
6
Адрес
Ростов-на-Дону

DIEGO(DS)

Новичок
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
5
Репутация
0
Адрес
Армавир
Аллилуя! ВСЕ РАБОТЕТ, щас просто патч переустановил, да и всё! Аластер теперь сос сшитом бегает, я рад.
Простите ребят, что трепал нервы)

С уважением, ваш DIEGO(DS)

http://magic-team.ru/showthread.php?t=578&page=2

Сюда пиши.

P.S. Надеюсь, модераторы почистят


А есть у вас рубрика для тех кто любит лазить везде, узнавать что-то новое и искать на мягкое место приключения?
Ну а то, мне на месте не сидится я бы хотел поделиться опытом тлт некоторым знанием(фишек).

Кстати говоря о багах, есть парочку полезных(для хитрых и прошаренных)
1. На арене, чтобы легче было драться с парнями приходим к Драксу вечером, ставим ну например на Лироя(чтобы он победил) и быстренько, когда вот вот Лирой зарубит своего соперника мы сигаем внутрь и быстро обдираем соперника Лироя!(оружка у нас, а значит меньше DMG)
2. Во время последней битвы на арене в шахте с Мартином делаем то же самое!(Только следует засейвиться, когда вы только поставили на него, но ЗАПОМНИТЕ!!!
вы ставите на его ПРОЙГРЫШ! сатвьте 2 руды...вот вы поставили на Мартина, и моментально сигаете на арену и сейвитесь, Мартин должен переагрится и просто отойти, а потом подходим к нему, раньше Лироя и деремся, изредка давая Лирою задамажить Мартина, ГЛАВНОЕ! ВЫ должны ПРИБИТЬ Маритна, не Лирой!)
3. После выхода из шахты с нами балакает орк, и предлагает отдать нам руду!(Можно спокойно ее всю ДО ТАЛОГО отдать! потому что Тарс(главарь в орочьем лагере) дает нам квест"3 ящика руды Паку"(или как-то так) вот тут то открывается нам ЗОЛОТАЯ ЖИЛА! приходим к Ушаку и спрашиваем о ящиках, беремся сами за нароботку 3 ящиков руды, вы можете свободно копать руду безо всяких упреков)


На этом ВСЁ, с вами ваш DIEGO(DS) :)

Ну вот как это)



Спасибо, с вами ваш DIEGO(DS)
 

Osmith

Готоман
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
13
Репутация
6
Адрес
Ростов-на-Дону
А есть у вас рубрика для тех кто любит лазить везде, узнавать что-то новое и искать на мягкое место приключения?
Ну а то, мне на месте не сидится я бы хотел поделиться опытом тлт некоторым знанием(фишек).

Посмотри в разделе Dark Saga. Может найдешь :i-m_so_happy:
 

MEG@VOLT

Saga Team
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
137
Репутация
94
Адрес
ЕКБ
А есть у вас рубрика для тех кто любит лазить везде, узнавать что-то новое и искать на мягкое место приключения?
Ну а то, мне на месте не сидится я бы хотел поделиться опытом тлт некоторым знанием(фишек).

Зайди на кладбище, рядом с лагерем паладинов. Покопайся в могилах
 

Koopy

Новичок
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
5
Репутация
2
Здравствуйте, помогите кто может! Застрял в конце игры, в Храме Черепа, там где 4 демона лорда появляются. Дело в том, что они бессмертны, ничего их не берет, с помощью ctrl+alt+F8 пробраться сквозь дверь не получается, что делать подскажите...
 

Koopy

Новичок
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
5
Репутация
2
Всё, разобрался, удачно прошел Темную сагу, ток в конце заколебался отбиваться от кучи скелетов и магов... Тарада увел подальше и там разделал)
 

Френсис

Новичок
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
4
Репутация
0
Re: Dark Saga: Технические вопросы

Слушайте, может кто сказать что надо для создания тяжёлой брони охотника?
 

НастасьСанна

Профессор скриптологии
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
360
Репутация
442
Адрес
Самара
Для создания тяжелой брони охотника нужно 10 стальных пластин и 4 обработанных шкуры мракориса. Если ты умеешь изготавливать такую броню, то должна быть запись в журнале. Если нет, то этому учит Даниэль.

Пиши вопросы по прохождению в соответствующей теме.
 

Fenix

Гражданин
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
48
Репутация
0
Адрес
г.Уфа
Не подскажете на что влияет выбор уровня сложности?
 
Сверху Снизу