Dark Saga: Вопросы по прохождению

powerslon

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
9
Репутация
1
powerslon, есть еще один хранитель склепа, в пещере по квесту на Кровяную королеву.

Странно, вроде всю пещеру прошел, а его не встретил - были только ползуны рудогрызы и сама королева..
Или кровяная королева это и был хранитель?
 

SiOn

Новичок
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
7
Репутация
2
Люди помогите,не могу выполнить квест отряд паладинов,помог половине лагеря а тимон говорит что не может мне доверять,что делать?
 

НастасьСанна

Профессор скриптологии
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
360
Репутация
442
Адрес
Самара
Необходимо завершить квесты: Сломанный Арбалет, Влюбленный Эдвин, Припасы на дне, Дозорные отряды, Зачистка храма, Ритуал очищения, Подарок некроманта.
 

Alexandrit

Новичок
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Подскажите, пожалуйста, как выполнить квест "Послание Дориана"? Все квесты феррокийцев и паладинов выполнены, а Дориан отмораживается.
 

pashEEmS

Новичок
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
2
Репутация
0
Разработчики, помогите! Квест "Подарок некроманта", после того, как очистил все алтари, некрлмант наслал на меня проклятье, после этого я подошел к Вивьену, он посоветовал выпить зелье: для него нужны некоторые ингредиенты. Так вот, я собрал все грибы мясные и отдал их Лаферу за руду. Думал, что надежт больше не будет, решил бросить игру, как однажды походил по миру и нашел целых 4 гриба! Но для зелья мне не хватает еще 2! Все дырки облазел. Нет! Помогите, может быть есть какие-нибуть чит-коды или др. Очень прошу,
Спасибо.
 

agachkin

Новичок
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
5
Репутация
0
играю в патч 1.0.4.0 Есть проблема в прохождении квеста Артефакты лагеря орков. :bomb:
Собрал 5 табличек военноначальников активировал кнопки в правильной последовательности (нажимаю на кнопки в черепах (справа и слева от входа), затем нажимаю на шесть кнопок, который расположены на стенах (лицом к святилищу): левая синяя, левая белая, правая белая, левая красная, правая красная, правая фиолетовая), а ворота не открываются.:orc:
Только топор может появиться в пещере когда там активирую кнопки, :suicide:
:pooh_birth_day:подскажите как быть?
 

НастасьСанна

Профессор скриптологии
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
360
Репутация
442
Адрес
Самара
Alexandrit, поподробнее - какие квесты сданы и на каком конкретно моменте зависло прохождение.

pashEEmS, можно получше поискать, грибов в мире вставилось 8 (если последняя версия). Если не найдутся, код на грибы обычный
insert ItPl_Mushroom_01

agachkin, баг версии 1.0.4. Решается Марвином:
ztrigger SEKRET_SHAMAN_OPEN
 

agachkin

Новичок
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
5
Репутация
0
Alexandrit, поподробнее - какие квесты сданы и на каком конкретно моменте зависло прохождение.

pashEEmS, можно получше поискать, грибов в мире вставилось 8 (если последняя версия). Если не найдутся, код на грибы обычный
insert ItPl_Mushroom_01

agachkin, баг версии 1.0.4. Решается Марвином:
ztrigger SEKRET_SHAMAN_OPEN
СПС я так и думал, хотя жаль конечно ) :russian:
 

agachkin

Новичок
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
5
Репутация
0
Играю в версию 1.0.4.0 проблема с мини квестом: На камне жертвенник с овцой около Аслака нет кнопки, хотя предыдущая кнопка возле берега где ящеры на лестничном подъеме активирована? :elf:

:russian:Вопрос снимаю, кнопка появилась, после выполнения квеста камни Аданаса.
:pooh_birth_day:Есть предложение администрации: может как нибудь выделить подраздел в главной теме, для кодов по основным заморочкам, последней версии саги :shout:
 
Последнее редактирование модератором:

Абдурда

Новичок
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Версия игры 1.0.4.0. Не могу изготовить (обыкновенные) стрелы. Обучился у Нарса изготовлению стрел, изготовил древко для стрел и стальные заготовки для наконечника, есть штамп для наконечников и чекан. Но почему-то не делаются наконечники. Может чего-то не хватает?
 

agachkin

Новичок
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
5
Репутация
0
Версия игры 1.0.4.0. Не могу изготовить болты. Есть всё необходимое: заготовки из дерева для болтов, стальные заготовки для наконечника, штампы, чеканы и киянки, навыки и тд, но при работе на наковальне диалог не идёт дальше изготовления стрел, хотя раньше было разветвление в диалоге, изготовить болты или стрелы?
 
Последнее редактирование модератором:

francis

Новичок
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Подскажите кто знает? Возможно ли освятить как то броню и меч Фрэнсиса после того как его убьешь по кв? или возможно только поменять на вещи темного мага?
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Подскажите кто знает? Возможно ли освятить как то броню и меч Фрэнсиса после того как его убьешь по кв? или возможно только поменять на вещи темного мага?
Только поменять. Разработчиками не предусмотрено, чтобы игрок носил настолько читерский шмот.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Хоть убейте, не помню, как делать ставки на арене. Вроде со всеми поговорил, но есть вариант только самому драться...
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Хоть убейте, не помню, как делать ставки на арене. Вроде со всеми поговорил, но есть вариант только самому драться...
На какой именно? Если на той, что в шахте, то с Драксом.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Да в шахте, но что-то не видно такого диалога =/ Поищу еще :)

P.S. Уже нашел как

P.S.S. Теперь новая проблема... Видимо придется удалять Сагу, так как нервов на новое прохождение не хватит. Ни у кого нет диалога про зеленку Виспа (Кузнец в шахте). Прочитал в прохождении, что нужна последовательность разговоров - Карло>Борис>Висп, а я по другому говорил. Теперь квест запарен и на 2й ярус никак не попасть =/ Не судьба мне когда-то пройти Сагу...

Ответьте !!!!! У меня сегодня инет заканчивается....
 
Последнее редактирование модератором:

niknik000

Гражданин
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
21
Репутация
1
Версия игры 1.0.5.0. выполнил все задания у паладинов и выполнил все у охотников но послание от паладинов дориан отказывается говорит что не доверяет мне хотя я уже все задения выполнил и почему мне не предлогают вступить в клан охотников подскажите что нужно сделать чтобы меня приняли а то квест с посланием от паладинов висит не могу дальше идти
 

НастасьСанна

Профессор скриптологии
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
360
Репутация
442
Адрес
Самара
niknik000, нужно отнести чертежи Тобиасу, достать жемчужины для Стипа, сразиться с Винсентом, найти лук Бриана и сдать квест на Кровяную королеву Освальду. После этого Дориан сам заговорит с Аластером.
 

niknik000

Гражданин
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
21
Репутация
1
я выполнил все кроме винсента так как я не охотник он хочет биться на смерть пробую биться но он бессмертный что ли
 
Сверху Снизу