Dark Saga: Вопросы по прохождению

Sashbot

Гражданин
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
39
Репутация
2
Окрута, а были такие баги:
1) Незнакомка продолжает стоять ок. входа, без диалогов.
2) Освятила предпоследнюю статую Инноса, поговорила с магом, не смогла убить демонов. Загрузилась, освятила статую (святая вода потратилась), не стала говорить с появившимся магом, удрала. Думаю, потом приду. Прокачалась, прибегаю. Мага нет, статуя опять не освящена! А святой воды-то уже нет! И в продаже не нашла... Как быть?!
святая вода
у Геральда святую воду можно купить

Sashbot, зря обижаешься - это же тестирование! Не релизная же версия!

такими темпами релиза не будет никогда.
год назад на этом же месте с посланиями застрял. 1.0.0.4
тогда после обмена посланиями квест не закрывался. сейчас, год спустя, закрылся. вот и вся разница. критичный же баг остался.
 
Последнее редактирование модератором:

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Окрута, а были такие баги:
Незнакомка продолжает стоять ок. входа, без диалогов.
2) Освятила предпоследнюю статую Инноса, поговорила с магом, не смогла убить демонов. Загрузилась, освятила статую (святая вода потратилась), не стала говорить с появившимся магом, удрала. Думаю, потом приду. Прокачалась, прибегаю. Мага нет, статуя опять не освящена! А святой воды-то уже нет! И в продаже не нашла... Как быть?![/SPOILER]
с незнакомкой можно уточнить, что не так?
а по поводу освящения, маг скриптово должен сам начинать разговор, сразу после освящения, иногда это не выходит, если неудобно стоять
е-мое. неделя игры коту под хвост.
и че делать? ждать очередного патча?
Забыл сколько в Gothic слотов: 15 или 20? Так что нельзя слотов 5-8 отвести под резервные сохранения? У меня лично слот был, который я переписывал, каждый раз перед тем место, где обычно заваливает.
 

Sashbot

Гражданин
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
39
Репутация
2
Забыл сколько в Gothic слотов: 15 или 20? Так что нельзя слотов 5-8 отвести под резервные сохранения? У меня лично слот был, который я переписывал, каждый раз перед тем место, где обычно заваливает.

сейвы у меня есть.
вопрос в другом: если Зак неубиваем, то и все квесты за паладинов сдать не получится, и реплика у Тимона о нападении на легерь орков не появится. тупик. толку от сейвов если квест "припасы" завершить невозможно.
 
Последнее редактирование модератором:

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Sashbot, пасиб! Проморгала я святую воду! Помогло - освятила, квест сдала, правда маг с демонами уже не появился.

Окрута, с Незнакомкой ситуация такая - ГГ обратился к ней, в журнале появилась запись, что она исчезла, а она как стояла, так и стоит на том же месте. Без диалогов.
P.S. Правописание на сайте как включить?
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Окрута, с Незнакомкой ситуация такая - ГГ обратился к ней, в журнале появилась запись, что она исчезла, а она как стояла, так и стоит на том же месте. Без диалогов.
Дык, там же можно дальше продвигаться по квесту, тогда появятся. Вроде так.
P.S. Правописание на сайте как включить?
Это в браузере надо настраивать.
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Это в браузере надо настраивать.
В браузере настроено. На других сайтах работает...

А, по описанию, Незнакомка должна появиться в пещере, где мракорис был, тогда с ней поговорить можно. А она молчаливым столбиком продолжает стоять на старом месте...
 
Последнее редактирование модератором:

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Где ж ты столько багов то нахваталась :D Я думал у великой потрошительницы орков не бывает багов :superman::biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Это по квесту "Пьядесталы 3-х Драконов", но у меня он запарен. Вообще после нахождения книги - рассказываешь о ней Герарду. Он дает тебе светящийся огонек который нас приводит к шкатулке (на которую надо нажимать) и умерает. Из светлячка мы берем ключ, которым и открываем сундук.

У меня просто баг, что на каждом пьядестале просто так появились Юниторы Хотя я не выполнил цепочку квестов для того чтобы их поставить туда. А началось все после того как у меня первый раз появился завал на проходе под фортом. (Намного позже квеста "Расчищение завала")
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
У меня просто баг, что на каждом пьедестале просто так появились Юниторы
У мне тоже все юниторы сами по себе активировались.
Нашла склянку упыря и что дальше? Допустим, наполню её кровью (уже в 3-й главе, т.к. живности уже нигде нет :biggrin:), и куда мне подходить? Чёт в Прохождении мудрено для меня написано...
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Если юниторы активировались, то уже никак походу. Потому что нужно возле пьядесталов читать древний трактат (который дают по квесту в шахте) и появятся духи животных. Убив их забираешь юнитор и ставишь на пьядестал, но так как юниторы уже стоят, то и самого пьядестала нету. Я хз.
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Я сперва читала, вставляла выбитый юнитор... Потом прибегаю - пьедестал опять неактивен. Плюнула, а со временем все вдруг сами заработали.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
А я все так же запарился на "Большой охоте" и "Большой рыбалке".
1)Не знаю где найти рудогрызов, так как всех их убил :)
2)Без понятия где взять жемчужину, а по квесту в воде ни одной жемчужины нету (баг)
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Еще раз прочитай мое предыдущее сообщение.
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
SmoK, ЛС прочти :)
Я вообще не ныряла! У тебя версия игры какая?
 
Последнее редактирование модератором:

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Щас 1.0.0.4 и пусто. До этого не знаю какая была и тоже пусто. 1 раз промелькнуло что я один жемчуг хапанул, но меня убили и когда я перезагрузился, то больше ни одной жемчужины небыло =/ Теперь не знаю как этот квест сделать =/ Одного жемчуга не хватает....
 

Hero_of_Gothic

Гражданин
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
37
Репутация
0
По квесту "Артефакты лагеря орков", согласно прохождению, 3 из 5 табличек нужно украсть, но у Тарса и прочих нет строки с воровством. Тут нужно "продвинутое воровство"? Если - да, то сколько ловкости нужно?
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Разницы нету насколько прокачано воровство. Табличка Тарса насколько я помню находится в самой первой палатке орков за мостом. Но украсть просто так не получится. Нужно зафиксировать табличку, достать оружие и пока он достает нужно зажать кнопку "действия". Потом отойти назад, спрятать оружие и не отпуская ЛКМ нажать Ctrl. И вуаля - табличка у нас :)
 
Сверху Снизу