Dark Saga: Вопросы по прохождению

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
как можно проще всего пройти форт ?:) А то там слишком много скелетов и плюс еще камень который ослабляет....
Не ходи через мост. Запрыгни по скале, что справа от моста, если смотреть на вход.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Блигадару :)

Кстати в чем прикол разговора с Девой Разврата ? Если в любом случае ты скажеш что то не так - она нападет или же скажеш все так, но тут 2 варианта - лечь на кровать и умереть, либо в любом случае напасть на нее 0_о
 
Последнее редактирование модератором:

Hero_of_Gothic

Гражданин
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
37
Репутация
0
У меня во время очистки шахты от ползунов, последние сгрызли Мартина. Вопрос - он еще понадобится для сюжета или забить?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
У меня во время очистки шахты от ползунов, последние сгрызли Мартина. Вопрос - он еще понадобится для сюжета или забить?
Мартин нужен до момента, пока мы не выберемся из шахты. Дальше Иннос ему судья))
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Re: Dark Saga: Ошибки и недоработки

Квест "Артефакты лагеря орков" не закрывается. Хранилище открыто, всё забрала. В журнале висит в незавершённых.
 

Ksardas

Гражданин
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
24
Репутация
11
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Dark Saga: Ошибки и недоработки

Квест "Артефакты лагеря орков" не закрывается. Хранилище открыто, всё забрала. В журнале висит в незавершённых.

Топор в пещере с кнопками на колоннах надо взять.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Репутации: SmoK

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Поздно )) Я ее уже давно убил :)) А что должно произойти если водички попить ?:)
Если попив водички ты потом ляжешь на кровать, то летальным исходом постельная сцена закончится уже не для тебя, а для самой Девы.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Тю ) Всего то :)) За нее хоть опыт дадут, а то когда сам убил ее то дали 0 опыта :))

Кстати никто не в курсе как легче всего убивать скелетов ? А то реально напрягают... Еще ни одного скелета не смог убить =/
 
Последнее редактирование модератором:

den1k

Готоман
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
16
Репутация
0
Подскажите, кто может научить умению вскрывать замки? А то квест Аш-Кор не могу выполнить, испортить зелье, которое в сундуке. На арене победил всех, остался только он, но в бою превращается в варга, и когда побеждаешь он зависает.. Похоже только после подмены эликсира можно побить)
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
В шахте взлому обучает Висп (за руду), а в лагере пиратов обучает Моран (за золото)
 
  • Спасибо
Репутации: den1k

Ksardas

Гражданин
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
24
Репутация
11
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Dark Saga: Ошибки и недоработки

Ksardas, напиши поподробнее, плз! Не могу найти топор! :(

Вроде так, но не уверен. Давно проходил это место.

Рядом с пещерой в которой сидят Аш-Кор с Гор-Харом есть пещерка с колоннами. На колоннах есть кнопки. При нажатии правильной кнопки ничего не происходит, при нажатии не той телепортирует в склеп (туда пока не надо). Так надо подобрать 4 кнопки и помолиться на картинку собравшуюся (надо знать орочий язык). После этого появится топор.
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Re: Dark Saga: Ошибки и недоработки

На колоннах есть кнопки. При нажатии правильной кнопки ничего не происходит, при нажатии не той телепортирует в склеп (туда пока не надо)
В том-то и дело, что при нажатии любой кнопки, ничего не происходит! :(
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Re: Dark Saga: Ошибки и недоработки

У меня все заработало. Появился топор и квест закрылся :)
 

den1k

Готоман
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
16
Репутация
0
Прохожу квест Новые рабы, не могу пройти к пиратам. Бежим с орком Магаром по какому то тоннелю, где в конце завален проход. Орк бегает вокруг да около, не может ничего сделать. Как пройти то туда?))

[ADMIN="redleha"]Почему вот отсутствует желание прочитать FAQ[/ADMIN]
 

den1k

Готоман
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
16
Репутация
0
Почему вот отсутствует желание прочитать FAQ[/QUOTE]

Shift + 4 не помогает. Стою перед завалом. Попробовал в шахте на арене Шифт + 1 тоже самое, т.е. шифт + вообще не работает. Патч последний стоит 1.0.1.4.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Почему вот отсутствует желание прочитать FAQ

Shift + 4 не помогает. Стою перед завалом. Попробовал в шахте на арене Шифт + 1 тоже самое, т.е. шифт + вообще не работает. Патч последний стоит 1.0.1.4.[/QUOTE]

В той же теме ниже пост Horus. Коды изменены. FAQ поправлю.
 
  • Спасибо
Репутации: den1k
Сверху Снизу