Dark Saga: Вопросы по прохождению

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Так почему ты не сделала квест Аш-Кор ?:) Чтобы чемпион вместо варга превратился в мясного жука ? :DD

Кстати где находятся Камни Силы, что бы телепортироваться с помощью рун ?

а я победил всех орков на арене не доставая оружия :blush:

Камни силы это камни которые дают скорость :wizard:
 
Последнее редактирование модератором:

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Та я уже понял - просто сначала меня не телепортировало, а когда нашел Камень Силы замедления, то заработало. И там и там.
 

Hero_of_Gothic

Гражданин
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
37
Репутация
0
Особая крутость не нужна. Отскок-удар. Мне зверей сложнее бить, ну, кроме волчьих и падальщиков. Все простые орки дерутся одинаково. Они просто не попадают! И нет тут кармы, подозрений, подсчёта убитых орков для репутации ГГ, как в Готике 3, например. Писал же redleha об этом...
А вот бой на арене с чемпионом, оборотнем-варгом, кровушки у меня попииил! :biggrin:
Ой, да я не о механике игры говорю, я говорю что если воспринимать игру серьезно, и в словосочетании "ролевая игра" выделять слово "роль", то нападение на орка в принципе выглядит не логично. Ну да ладно, чего разводить полемику. ;)
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Так и я первый раз играю :D
 

Ksardas

Гражданин
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
24
Репутация
11
Адрес
Санкт-Петербург
По дурости продал поношенный доспех паладина Освальду, а он у него исчез. Старый сейв далеко очень, что можно с квестом "Cтарый пират" сделать? Только провалить? И какая за него награда?

Никто не ответит? :cray:
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Я бы ответил, но я еще не дошел до этого квеста =/
 

Ksardas

Гражданин
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
24
Репутация
11
Адрес
Санкт-Петербург
Я бы ответил, но я еще не дошел до этого квеста =/

До него не дойти, он не сюжетный.
Плывешь от пляжа возле паладинов (там где пещера с бандитами и ловчим) в сторону в дали виднеющегося коробля, там надо найти дневник. Прочитаешь дневник и найдешь в нем ключ. На пляже возле охотников чистишь пещерку от нежити (один свиток огненного дождя и они ложатся) там дверь. За дверью и начнется квест.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Я ж и говорю - я не дошел до этого квеста. Я даже примерно не знаю где находятся паладины и как то не рвусь узнавать с таким то дисбалансом. Буду потихоньку расскачиваться, а там посмотрю.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Что такое Усмирение Стихий ? У мага Герарда

Ппц Герард сделал какое то переливание крови и теперь у меня пропало 15 ловкости, силы и маны =((( пздц =((
 
Последнее редактирование модератором:

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Что такое Усмирение Стихий ? У мага Герарда

Ппц Герард сделал какое то переливание крови и теперь у меня пропало 15 ловкости, силы и маны =((( пздц =((

Усмирение стихии - голем может стать каменным, огненным, и ледяным. На выбор.

Переливание крови отнимает 5 ед. от силы, ловкости, жизни, маны.

Лучше несоздавай себе голема так как с Тарадом в конце он тебе не поможет.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Та уже создал на свою голову (((( столько статов потерял ((( по 15 силы, ловкости и маны, а ХП больше стало вроде. Голем нереально бесполезен. Даже когда Усмирение стихий делаеш - атаки 0, защиты 0. Умирает от самого галимого моба за пару секунд. Зачем его вобще придумали =/ Теперь бегаю как галимый нуб и никого убить не могу...

А убить Марика в "Забвении" вобще нереально. Он просто с одного удара убивает. Никаких шансов. От него даже блок нереально поставить. Удар и все... видно не судьба мне этот квест сделать.
 
Последнее редактирование модератором:

Observercat

Паладин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
134
Репутация
15
Адрес
Россия
А убить Марика в "Забвении" вобще нереально. Он просто с одного удара убивает. Никаких шансов. От него даже блок нереально поставить. Удар и все... видно не судьба мне этот квест сделать.
Да хватит тебе! Залазь на любую статую, что по периметру стоят, и оттуда расстреливай его.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Еще бы успеть... Я не с первого раза успеваю только от него отбежать после того как меч достаю.
 

Ksardas

Гражданин
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
24
Репутация
11
Адрес
Санкт-Петербург
Еще бы успеть... Я не с первого раза успеваю только от него отбежать после того как меч достаю.

Набери огненных стрел и фаерболов и бегай от него по кругу. Когда он начинает орать "Мы еще встретимся" отбегаешь еще немного, разворот, кинул фаер, и дальше бегаешь. Я лично только так и убивал))
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Ну да... не считая того что у меня 1 маны всего ((( после долбаного ритуала крови =/
 

Ksardas

Гражданин
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
24
Репутация
11
Адрес
Санкт-Петербург
Ну да... не считая того что у меня 1 маны всего ((( после долбаного ритуала крови =/

Зелья? Скрижали? Шмот на ману в конце концов. Способов поднять ее полно.
 

Observercat

Паладин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
134
Репутация
15
Адрес
Россия
Еще бы успеть... Я не с первого раза успеваю только от него отбежать после того как меч достаю.
Блин, у тебя, что Caps Lock зажата и ты пешком ходишь? Как можно не успеть отбежать? И забудь ты про магию, ещё раз тебе говорю - залазь на статую и расстреливай из того, что у тебя есть - лук или арбалет, пофиг! Меч доставать не надо!
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Та я уже убил из арбалета. И причем здесь капс лок ? Когда я вытаскиваю меч, Марик говорит со мной и после окончания диалога моментально бьет.

А по поводу маны - шутка не удалась "куча способов" все что я нажил на банках - ушло на ритуал крови. А скрижали я не могу читать.

И еще вопросик - как можно проще всего пройти форт ?:) А то там слишком много скелетов и плюс еще камень который ослабляет....
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу