Dark Saga: Вопросы по прохождению

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Hero_of_Gothic, виноваты, исправим косяк. Кинь сейв, поправлю в нём кое-что, чтоб смог продолжить игру.

Или если умеешь пользоваться прогой GVE , то надо сделать следующее:
Изменить переменной PAKAR_POSLALKTARSU значение с 0 на 1. После этого можно просто выходить из шахты и идти в Тарсу. У Пакара ты всё равно не закончишь диалог, но это и неважно.
 

Hero_of_Gothic

Гражданин
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
37
Репутация
0
Спасибо, программа простая оказалась, учиться пользоваться долго не пришлось. :)
 

Hero_of_Gothic

Гражданин
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
37
Репутация
0
В пещере, рядом с рабом Диком, нашел 4 выключателя, активировав которые, попадаешь в пещеру с нежитью. Врага пока мне не по зубам, поэтому решил повременить с зачисткой, но назрел вопрос - это подземелье связано с каким-то квестом?
 

Observercat

Паладин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
134
Репутация
15
Адрес
Россия
...назрел вопрос - это подземелье связано с каким-то квестом?
Да. Там лежит клинок, который тебе понадобится для прохождения одного квеста, который получишь в лагере охотников.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
4 выключателя возле раба Дика 0_о У меня нету таких квестов =?
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Он в шахте орков находится или нет ?:)
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
А тогда извиняюсь :) И это точно не Дик :)
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
В пещере, рядом с рабом Диком, нашел 4 выключателя, активировав которые, попадаешь в пещеру с нежитью. Врага пока мне не по зубам, поэтому решил повременить с зачисткой, но назрел вопрос - это подземелье связано с каким-то квестом?
1) В пещере (точнее склепе) ты оказываешься при неправильном порядке нажатия выключателей;
2) При правильном нажатии одного из выключателей такого не будет;
3) Если будешь сохраняться перед нажатием кнопки, то быстро установишь порядок;
4) Эти выключатели часть квеста "Сокровища лагеря орков".
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
1) В пещере (точнее склепе) ты оказываешься при неправильном порядке нажатия выключателей;
2) При правильном нажатии одного из выключателей такого не будет;
3) Если будешь сохраняться перед нажатием кнопки, то быстро установишь порядок;
4) Эти выключатели часть квеста "Сокровища лагеря орков".

Только лучше их включать только правильно без телепортации к нежити а то телепорты могут все заработать и чучело упадёт:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Ksardas

Гражданин
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
24
Репутация
11
Адрес
Санкт-Петербург
По дурости продал поношенный доспех паладина Освальду, а он у него исчез. Старый сейв далеко очень, что можно с квестом "Cтарый пират" сделать? Только провалить? И какая за него награда?
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Вопрос по "Большой рыбалке". Написано, что убиваешь рыбешек и собираешь на дне озера жемчужины которые БЕЛЫЕ и которые ХОРОШО видно 0_о На дне и близко ничего нет. 1 раз когда пиранью-убийцу убил высветилось что я поднял жемчужину и то я перезагрузился потому что у меня было мало ХП и теперь на этом же месте ничего не дает мне. Все озеро обплавал и пусто...
 

Ksardas

Гражданин
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
24
Репутация
11
Адрес
Санкт-Петербург
Вопрос по "Большой рыбалке". Написано, что убиваешь рыбешек и собираешь на дне озера жемчужины которые БЕЛЫЕ и которые ХОРОШО видно 0_о На дне и близко ничего нет. 1 раз когда пиранью-убийцу убил высветилось что я поднял жемчужину и то я перезагрузился потому что у меня было мало ХП и теперь на этом же месте ничего не дает мне. Все озеро обплавал и пусто...

Их плохо видно, но найти можно. Там на дне маленькие белые шарики. Ну или можно слелать квест "Старый пират", там в одном из сундуков лежит 15 жемчужин
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Я все дно обплавал - кукиш =/ прийдется "Старого пирата ждать" :))
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Я все дно обплавал - кукиш =/ прийдется "Старого пирата ждать" :))

Стоп :stop: там есть ещё один способ добыть жемчужин, надо выполнить квест "Дух клинка" (его даёт один пират :unknw: в лагере пиратов)
 
Последнее редактирование модератором:

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Я уже давно выполнил этот квест. А жемчужины в этом квесте где брать ? :D

И еще один вопрос - кто на поверхности обучает силе ? 0_о 3 лагеря обошел - никого нету =/
 
Последнее редактирование модератором:

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
И еще один вопрос - кто на поверхности обучает силе ? 0_о 3 лагеря обошел - никого нету =/

В лагере орков:
Вак (за золото) , правда только если его победишь на арене :dwarf: :orc:. Но это нереально без прокачки (правда есть один способ :rofl:)

В лагере пиратов:
Вроде Билл

В лагере охотников:
не помню...:dash1::dash1:

P.S кто хочет узнать способ пишите в ЛС:crazy:
 
Последнее редактирование модератором:

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Насколько я знаю Билл изучает одноручнику и двуручнику (и еще 2мя мечам).

И по поводу "Старый щит паладина". Как украсть этот гребаный щит ? Во первых рядом с щитом куча орков. Во вторых даже если никто не видит, то появляется Тарак и на меня нападает сразу весь лагерь 0_о

И сразу встречный вопрос - где сидит Френсис ночью ?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу