Dark Saga: Вопросы по прохождению

Ksardas

Гражданин
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
24
Репутация
11
Адрес
Санкт-Петербург
В лагере орков:
Пак (за золото) , правда только если его победишь на арене :dwarf: :orc:. Но это нереально без прокачки (правда есть один способ :rofl:)

В лагере пиратов:
Вроде Билл

В лагере охотников:
не помню...:dash1::dash1:

P.S кто хочет узнать способ пишите в ЛС:crazy:

Пак - это кузнец :biggrin:, а победить надо Вака.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
А пофиг уже и сам прошел квест :)
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
И по поводу "Старый щит паладина". Как украсть этот гребаный щит ? Во первых рядом с щитом куча орков. Во вторых даже если никто не видит, то появляется Тарак и на меня нападает сразу весь лагерь 0_о

И сразу встречный вопрос - где сидит Френсис ночью ?

Насчет щита, где то на форуме в прохождении написано как украсть и есть скрины. (есле лень читать 200 страниц:crazy: то смотри это видео, там нужно заклинание телекинез)(принцип кражи такой же ка на видео)
И Френсис ночью спит в пещере вместе с рабом Хайли
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Еще бы я знал где вы откопали телекинез - вообще б цены не было :D
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
А ну может в последних патчах есть, а у меня небыло там никакого телекинеза :)

И еще вопрос про Хью в лагере пиратов. Можно каким нибудь способ убрать его мордоворотов подальше пока я буду его лупасить ? :D

P.S. Сам уже их отлупасил старым дедовским методом - залезть повыше, стрелять почаще :) Теперь вопрос по поводу 2-м мечей: если я выкуплю рабов и пиратов убьют охотники - больше никто в Саге не сможет обучить меня сражению 2м мечам ? Просто опыта еще не хватает изучить, а доделать квест с рабами уже хочется.
 
Последнее редактирование модератором:

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
А ну может в последних патчах есть, а у меня небыло там никакого телекинеза :)

И еще вопрос про Хью в лагере пиратов. Можно каким нибудь способ убрать его мордоворотов подальше пока я буду его лупасить ? :D

P.S. Сам уже их отлупасил старым дедовским методом - залезть повыше, стрелять почаще :) Теперь вопрос по поводу 2-м мечей: если я выкуплю рабов и пиратов убьют охотники - больше никто в Саге не сможет обучить меня сражению 2м мечам ? Просто опыта еще не хватает изучить, а доделать квест с рабами уже хочется.

В третьей главе Винсент учит 2 клинкам, лучше накопи опыта во 2 главе интереснее с 2 клинками бегать :gamer:.
 

Hero_of_Gothic

Гражданин
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
37
Репутация
0
SmoK, а в чём проблема со со щитом? Ночью убей охранника, что за прилавком стоит, и спокойно забери щит!
Откуда такая кровожадность? :biggrin: Тебе лишь бы всех орков перерезать. Тут не нужно заморачиваться, просто встаешь за спину орка, чтобы он тебя не видел, берешь щит и уходишь из лагеря, не разговаривая с орками. Сам паладин ждет слева от лагеря, возле пещеры.
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Тут не нужно заморачиваться, просто встаешь за спину орка, чтобы он тебя не видел, берешь щит и уходишь из лагеря
Я не знаю, мож у тебя версия не 1.0.1.2, но у меня, как только я беру щит (даже если орк отвернулся или немного отошёл), раздаётся крик орка и за спиной появляется торговец с возражениями!
 

Hero_of_Gothic

Гражданин
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
37
Репутация
0
Я не знаю, мож у тебя версия не 1.0.1.2, но у меня, как только я беру щит (даже если орк отвернулся или немного отошёл), раздаётся крик орка и за спиной появляется торговец с возражениями!
Версия последняя, может ты не так становишься? Вот скрин, как примерно нужно становиться:
RnSG8.png
Просто по логике ГГ должен именно украсть щит и не попасться, ведь по сути не реально было бы убить орка и чтобы об этом никто не узнал.
 
Последнее редактирование модератором:

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Какие все умные однако. В любом раскладе - берешь щит, появляется торговец и в лагере начинается общая тревога. Но я все таки украл щит просто стоя ПЕРЕД прилавком 0_о.
И еще господа умники - как стырить лук с трупа охотника ?:)) Его охраняют не много не мало - Каменный голем, варг, гоблин-шаман и еще кучка гоблинов. Это пичально между прочим :)
 

Observercat

Паладин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
134
Репутация
15
Адрес
Россия
И еще господа умники - как стырить лук с трупа охотника ?:)) Его охраняют не много не мало - Каменный голем, варг, гоблин-шаман и еще кучка гоблинов. Это пичально между прочим :)
Помнится, при первом своём прохождении, я очень быстро до этого квеста добрался - непрокачанный, хиленький совсем. Так я их просто-напросто потихоньку перетаскал всех к охотникам и всех делов. :biggrin: А, вообще, конечно, лучше их самому валить - столько опыта "на земле не валяются".Кстати, там, на верхушке башни-маяка, ещё огненный мракорис спит и книга лежит. Её элементарно стащить, если умеешь красться.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Та меня напрягает сам состав всех монстров :) Голем, который с удара либо 5% ХП оставит, либо выкинут вообще на пару километров вбок. Варг, который любую защиту пробивает и очень быстро бьет. И наконец гоблин-шаман к тоборому и близко не подойти так как от откидывает ударной волной и снимает этим же больше половины ХП =/
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Версия последняя, может ты не так становишься, ведь по сути не реально было бы убить орка и чтобы об этом никто не узнал.
Да как я только не старалась стать! Сзади материализуется торговец! А почему не реально убить? Если никто не видит, убивай орков сколько хочешь! Только именных не бью, а остальные - очень хорошая экспа! Правда, попадаются просто бессмертные. По виду ничем не отличаются от остальных... "Покрасили" бы их в другой цвет или одели бы иначе :biggrin:
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Смешно - так же само, только одного ударю и сразу весь лагерь сбегается отшлепать меня за безобразничество :D
 

Hero_of_Gothic

Гражданин
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
37
Репутация
0
Да как я только не старалась стать! Сзади материализуется торговец! А почему не реально убить? Если никто не видит, убивай орков сколько хочешь! Только именных не бью, а остальные - очень хорошая экспа! Правда, попадаются просто бессмертные. По виду ничем не отличаются от остальных... "Покрасили" бы их в другой цвет или одели бы иначе :biggrin:
Да не, я верю, что ты и самого Великого Тарада если бы могла бы - зарубила к чертям. :biggrin: Просто по отыгрышу ГГ еще не достаточно крут, чтобы самолично больших злых орков убивать. Да и по логике, пропади какой-нибудь орк - Тарс бы всех собрал, пересчитал, вычислил ГГ и сурово наказал. :biggrin:
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Просто по отыгрышу ГГ еще не достаточно крут, чтобы самолично больших злых орков убивать. Да и по логике, пропади какой-нибудь орк - Тарс бы всех собрал, пересчитал, вычислил ГГ и сурово наказал. :biggrin:
Особая крутость не нужна. Отскок-удар. Мне зверей сложнее бить, ну, кроме волчьих и падальщиков. Все простые орки дерутся одинаково. Они просто не попадают! И нет тут кармы, подозрений, подсчёта убитых орков для репутации ГГ, как в Готике 3, например. Писал же redleha об этом...
А вот бой на арене с чемпионом, оборотнем-варгом, кровушки у меня попииил! :biggrin:
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Так почему ты не сделала квест Аш-Кор ?:) Чтобы чемпион вместо варга превратился в мясного жука ? :DD

Кстати где находятся Камни Силы, что бы телепортироваться с помощью рун ?
 
Сверху Снизу