Dark Saga: Вопросы по прохождению

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Самое интересное эти кнопки увидел только с факелом. Назрел вопрос в лагере пиратов в скале корабль в скале а над ним пещерка видна) как туда забраться? Не дает она мне покоя))
На протяжении всей игры, только активировав 5 рычагов.
В финале, можно по лестнице забраться, но там будет уже совсем другая картина.
 

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
Были ли какие обновления саги за последние пару месяцев?
 

Kyorkis

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
7
Репутация
0
Народ подскажите как решить просблему.Сделал все квесты у охотников бракаша из клетки выпустил,в квесте охота на тролля позвал винсента и тот убил охотника после того как тролля кокнули,ивара принес в жертву отношу письмо от паладинов о начале наступления дориану говорит что не доверяет и нет строки у него в диалогах о вступлении в охотники что делать подскажите где я запоролся или что не сделал.Ах да чуть не забыл секретный квест с кнопками в лагере не выполнял.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Были ли какие обновления саги за последние пару месяцев?
Вроде нет.
Народ подскажите как решить просблему.Сделал все квесты у охотников бракаша из клетки выпустил,в квесте охота на тролля позвал винсента и тот убил охотника после того как тролля кокнули,ивара принес в жертву отношу письмо от паладинов о начале наступления дориану говорит что не доверяет и нет строки у него в диалогах о вступлении в охотники что делать подскажите где я запоролся или что не сделал.Ах да чуть не забыл секретный квест с кнопками в лагере не выполнял.
А шахту ползунов (где королева) зачищал? А Винсента вызывал на смертельный поединок? А трофеи для Марцелла добывал? Чертежи кузнецу приносил?
 

Kyorkis

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
7
Репутация
0
Винсента не вызывал,он сейчас там где тролля убивали,там и остался в лагерь не идет,я так понимаю запорол?все остальное сделал
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Винсента не вызывал,он сейчас там где тролля убивали,там и остался в лагерь не идет,я так понимаю запорол?все остальное сделал
А что диалога с ним не появляется?
 

Kyorkis

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
7
Репутация
0
Появляется,он говорит мол не здесь давай в лагере а сам не идет.А и еще вопрос возник а как клинок френсиса использовать,что с ним сделать надо?
 
Последнее редактирование модератором:

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Появляется,он говорит мол не здесь давай в лагере а сам не идет.А и еще вопрос возник а как клинок френсиса использовать,что с ним сделать надо?
Косяк...
Патчем, вроде бы, устраняться должен был.
Клинок Френсиса Френсису надо отдать, логично...
 

Kyorkis

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
7
Репутация
0
Переигрывать начал,я имею ввиду после того как он погибает клинок взять в руки не могу статы нужные есть
 

Kyorkis

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
7
Репутация
0
Так что получается,охотничий меч с 105 урона лучшее одноручное?
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Так что получается,охотничий меч с 105 урона лучшее одноручное?
Если честно, не знаю. Хотя сам и качал исключительно одноручное, но не заморачивался по самому крутому оружию. Тем более, когда магию немного прокачаешь и правильно используешь связку "магия-меч", уже не так важно какой у тебя одноручник.
 

Kyorkis

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
7
Репутация
0
А винсента чем бить надо ато не отнимаются жизни у него вообще
 

Sidruga

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Я помог Григорию сбежать, а теперь никого не могу найти. Григория тоже на месте нет. Баг? Если да, то как исправить? Из-за него не могу выйти из шахты.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
А винсента чем бить надо ато не отнимаются жизни у него вообще
Лучше простой палкой, чтобы не жалко было, когда оружие отберёт.
Я помог Григорию сбежать, а теперь никого не могу найти. Григория тоже на месте нет. Баг? Если да, то как исправить? Из-за него не могу выйти из шахты.
Не понимаю, ты спрашиваешь, где найти, и сразу же говоришь, что его нет на месте. Ты определись как бы.
 

Kyorkis

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
7
Репутация
0
А в разрушенном форте в башне какие рыгачи надо дернуть или что сделать чтобы открыть здание центральное где пентаграмма над входом и 2 рыцаря статуи по краям?
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
А в разрушенном форте в башне какие рыгачи надо дернуть или что сделать чтобы открыть здание центральное где пентаграмма над входом и 2 рыцаря статуи по краям?
По-моему, всё открывать помогает зелёный огонёк. Сам с этим не сталкивался, поскольку у меня из-за какого-то бага в определённый момент времени все двери стали открыты, а сундуки выкопаны.
 

Sauron

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
9
Репутация
4
А в разрушенном форте в башне какие рыгачи надо дернуть или что сделать чтобы открыть здание центральное где пентаграмма над входом и 2 рыцаря статуи по краям?

when you activate green light and green light went to building at the left, you should shoot (bow or crossbow - 2 times i guess) to that green light, after that go forward this light (teleport to windlass, use it and teleport on pentagram)
 
Последнее редактирование модератором:

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Kyorkis, скажи спасибо Sauron'у, у него довольно подробно описано. Если вкратце - выстреливаешь в зелёный свет, когда он в здании остановится, дважды и идёшь за ним. Залезаешь на башню, куда он полетит и тебя телепортнёт куда надо.
 
Сверху Снизу