Dark Saga: Вопросы по прохождению

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
Вот завершенные.И меня сначала охотники послали к паладинам, а не наоборот, может из-за этого висяк
 
Последнее редактирование модератором:

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Может из за того что я сначала выполнил все квесты у охотников и они меня отправили к паладинам а не наоборот?
Я тоже сначала у феррокийцев квесты делал, т.к. до паладинов дойти проблематично (из-за обилия опасных мобов) было.
А в храм ходил у паладинов? Я не помню, как квест называется.
 

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
да храм с Громом зачистил,может в шахте с кем надо переговорить хотя с Драксом диалога тоже нет.И вообще много ли еще до конца игры?
 
Последнее редактирование модератором:

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
да храм с Громом зачистил,может в шахте с кем надо переговорить хотя с Драксом диалога тоже нет.И вообще много ли еще до конца игры?
А у тебя что в шахте кто-то остался?!
Вообще, пробеги по всем персам и попробуй поболтать.
До конца игры остаётся прямая ветка, но довольно длинная.
 

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
А у тебя что в шахте кто-то остался?!
Вообще, пробеги по всем персам и попробуй поболтать.
До конца игры остаётся прямая ветка, но довольно длинная.

В шахте все остались кто и в начале игры
 

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
по ходу проблема не разрешима всех уж оббегал:resent:
И еще вопрос у меня один телепорт находится на горе между фортом и разрушенной башней и чтобы в него попасть пришлось залезть на скалу и прыгнуть в низ прямо в телепорт это нормально? И с кем и какой диалог должен быть после того как тимон отправит за помощью к охотникам?
 
Последнее редактирование модератором:

LykiHawk

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
4
Репутация
0
Проблема или небольшой баг с Сэмом если его побить то не выполниш квест Крыса Орков!!! он просто откажеться с тобой разговаривать а даже если его побьёш у него не будет записки=( скиньте пожалуйста нормальную сылку на игру со всеми фиксами которые есть=)) буду очень благодарен
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Сага тут, фикс тут, это последняя версия игры на данный момент.
Тёмную сагу и фикс 1.0.0.4, я думаю устанавливать, запаковывать всё в один файл и заливать на ресурсы для тебя 1 никто не будет=)
 
Последнее редактирование модератором:

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
И еще вопрос у меня один телепорт находится на горе между фортом и разрушенной башней и чтобы в него попасть пришлось залезть на скалу и прыгнуть в низ прямо в телепорт это нормально? И с кем и какой диалог должен быть после того как тимон отправит за помощью к охотникам?
Как у тебя это получилось?! Я раз n-цать пытался, и всё бесполезно.
На самом деле, попасть в телепорт на скале можно снизу. Там же внизу ещё некое подобие телепорта стоит, а чтобы это подобие активировать, надо в прихожей у Герарда кнопки нажать.
 

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
Как у тебя это получилось?! Я раз n-цать пытался, и всё бесполезно.
На самом деле, попасть в телепорт на скале можно снизу. Там же внизу ещё некое подобие телепорта стоит, а чтобы это подобие активировать, надо в прихожей у Герарда кнопки нажать.

В телепорт влетел раза с двадцатого но влетел а кнопки в прихожей активировал но нижний телепорт так и не работал.
И повторюсь, С кем и какой диалог должен быть после того как тимон отправит за помощью к охотникам?
 
Последнее редактирование модератором:

amball

Готоман
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
16
Репутация
0
когда бегу(бегу днем) по заданию Влюбленный Эдвин на кладбище ( под скалой) меня бьет током и сразу труп, что делать? И еще вопрос- меня дориан отправил просить помощи у паладинов, но про это тимон даже не стал со мной говорить, это косяк или появится диалог после того как у них все квесты выполнишь?
 

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
И еще вопрос- меня дориан отправил просить помощи у паладинов, но про это тимон даже не стал со мной говорить, это косяк или появится диалог после того как у них все квесты выполнишь?

У меня было так же после этого я выполнил все квесты паладинов и они меня отправили к охотникам на этом игра остановилась Зачистил все выполнил все мелкие квесты а диалога о нападении нет ни у тех ни у других.Не знаю что делать.А что тебя ждет впереди одному Инносу известно:biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
когда бегу(бегу днем) по заданию Влюбленный Эдвин на кладбище ( под скалой) меня бьет током и сразу труп, что делать?
Почему труп?! Камень должен тебя опустошить, т.е. жизнь до минимума выпить, но живым оставить. Может у тебя жизни мало?
 

amball

Готоман
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
16
Репутация
0
у меня жизней 560, но когда я туда бегу у меня их вараны огненные снимают.он пишет камень опустошил тебя и брык я сдох (хп наверно 300 когда пробегаю через скалу остается).
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
у меня жизней 560, но когда я туда бегу у меня их вараны огненные снимают.он пишет камень опустошил тебя и брык я сдох (хп наверно 300 когда пробегаю через скалу остается).
А может огонь не сбил до конца, когда пробегаешь? Вот он у тебя последнее очко и вырывает. Или кто-то таки ударяет тебя.
 

amball

Готоман
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
16
Репутация
0
хз седня попробую пройти туда. завалю ящериц.у меня есть еще вопрос- как убить слуг некроманта ибо они вызывают скелетов и они меня с 4-5 ударов убивают.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
у меня есть еще вопрос- как убить слуг некроманта ибо они вызывают скелетов и они меня с 4-5 ударов убивают.
Заморозить, пока они не успели кастануть скелетов, и валить мечом.
 

amball

Готоман
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
16
Репутация
0
а в квесте вспыльчивая девица так и должно быть что охотники сразу нападают на орков? потому что если так то у меня астарта бессмертная, половина орков тоже. ворую амулет , иду к тильде она ничего не говорит- это баг или нет?
 

amball

Готоман
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
16
Репутация
0
У меня просто перестает спать и все. Раньше было такое- загрузился с другого сейва и опять прошел все вроде было норм и тут как на зло опять хрень такая же.но раньше ко всему прочему мобы меня не мутузили я мог всех убить и все, но что толку я спать не мог.


Предупреждение:
Эй, эй, эй! Аккуратней с выражениями. Сквернословие удалил, но вины это не отменяет.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу