Dark Saga: Вопросы по прохождению

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
я выпонляю увест вспылчивая девица. как это зафиксировать объект и отойти подальше и подобрать П CTRL и бежать
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
по квесту вспыльчивая девица.я отдаю охотникам пиратские одежды охотница говор что б я украл амулет у тарса.тарса в его хате нет но мидар там.я беру амулет из полки и сразу все набрасываются на меня. может кто нить знает как украсть амулет?????????????
 

MrSerG

Гражданин
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
22
Репутация
0
терь и у меня проблема возникла - квест "влюбленный эдвин".
прихожу на кладбище вечером (вернее днем пришел мочил всех и до ночи там остался что бы параметры лишний раз не терялись), уже днем дневник взял Мелины, прочитал. захожу после полуночи в дом и там нет никого. позже к началу могих подходит Эдвин и у него появляется 3-я строчка - "Я же говорил тебе сюда не приходить" (я так понял что якобы это я ему говорю)
короче нет его девицы! просто не появлялась! ни в 10, ни в 11, ни в почночь, ни заполночь! что делаю не так или баг? читал книгу и около него и в доме... и убегал к паладинам и возвращался - эффекта ноль
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
MrSerG, если есть сохранёнка до того, как взял дневник, то попробуй взять его около полуночи и прочитать в том же месте, где взял. Может поможет.
 
Последнее редактирование модератором:

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
дальше косяк, по крайней мере у меня - ложишься на кровать и умираешь. А два других варианта приводят к драке с девой.
Водички вначале попей, незаметно :whistle:

айрат, с последним фиксом должон тырить незаметно. А вот вопрос как использовать баг движка, чтобы стырить незаметно без фиксов уже несколько раз обсуждался.
 

MrSerG

Гражданин
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
22
Репутация
0
Окрута
я так и понял что опять какой то баг и переигрывать надо, жаль что придется занова выносить все кладбище со всеми магами Френсиса
 

BloodyJoker

Готоман
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
11
Репутация
0
Адрес
Украина,Днепропетровск
Вот ещё один момент,выполнил все квесты во всех лагерях,хочу напасть на орков,подхожу к Дориану,он мне не доверяет,единственное что не сделал это не подрался с Винсентом,он у меня после квеста с Атисом на горе застрял,что делать не знаю,отчаянно прошу помощи ^_^
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
слушайте я последнии алтарь инноса немогу найти весь остров перерыл но немогу найти. скоко их ваще должно быть? и в каких местах они расположены???? пожал помогите аааа
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
слушайте я последнии алтарь инноса немогу найти весь остров перерыл но немогу найти. скоко их ваще должно быть? и в каких местах они расположены???? пожал помогите аааа
А тебе что карту не давали?!
Если бы ты сказал, какие не можешь найти, было бы легче, сказать, где надо искать.
Расположение:
1) В лагере охотников-ферокийцев, на берегу речушки, рядом с горевшим полем.
2) На острове, где надо спасать брата пирата.
3) На развилке по дороге к лагерю пиратов.
4) Возле стены старого форта в сторону моря.
5) Возле старого дуба, недалеко от лагеря орков.
6) У дороги, типа горного серпантина, недалеко от плато троллей.
7) Возле лагеря паладинов, недалеко от дозорного отряда орков.
 

BloodyJoker

Готоман
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
11
Репутация
0
Адрес
Украина,Днепропетровск
Вот ещё один момент,выполнил все квесты во всех лагерях,хочу напасть на орков,подхожу к Дориану,он мне не доверяет,единственное что не сделал это не подрался с Винсентом,он у меня после квеста с Атисом на горе застрял,что делать не знаю,отчаянно прошу помощи ^_^
Спасибо,уже не надо,просто играл с 1.0.0.3 фиксом поставил 4 всё норм )
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
а на острове ваще полевые растения растут?а то я токо луговой горец встрещаю. кому не лень плиз скажите в какие местах они растут, мне 4 штуки хватит?
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
а квест подарок некроманта там 4 полев растен надо.знач 4 луговых гореца хватит?
 

otto79

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
3
Репутация
0
может вопрос не в эту тему, но подскажите, пожалуйста, стоит ли изучать магию или можно обойтись оружием? Если оружием то каким? Очков обучения мало, раскидывать их по всему жалко. спасибо за ранее.
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
я лично изучил магию пока у мя 4 круг ну и одноручка у мя хорошо
 

Plazmatic

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Объясните пожалуйста, как пользоваться рунами телепортации. Что представляют из себя камни силы, и где они находятся?
 

MrSerG

Гражданин
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
22
Репутация
0
камни силы это высокие одинокостоящие камни, которые при приближении к ним дают тебе временные способности или увеличивают/уменьшают твои хатактеристики - к ним относятся ускорение, увел/умень силы, увел/умень ловкости, умень одноруч... вот стоя около них и надо использовать руны телепортации.
ну с рунами то все вроде бы понятно, я только не понял про постаменты - их можно активировать только стеклянкой полной жизни или как? вот этот момент меня расстраивает, хотя может еще и потому что мне не хочется пока терять драгоценные характеристики! стОит ли вообще соглашаться с некромантом что бы он склянку дал и големов сделал?? или более рациональнее в развитие силы/одноручн/жизни вложиться?
 
Сверху Снизу