Dark Saga: Вопросы по прохождению

Plazmatic

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Кстати на счёт постаментов я тоже хотел спросить. Я не мог справиться с нежитью, что их охраняет, и оставил их на потом. Но видимо случился какой-то баг, и они сами активировались. В итоге пытаюсь воспользоваться постаментом, но телепортируюсь в него же. Как ими пользоваться? Может я делаю что-нибудь не так? Или при себе надо что-то иметь? Или может квест выполнить надо?
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
выполнил квесты паладинов кроме задании обрина сломаный арбалет. я отщистел алтари в острове потом вивьен отправил мя к тимону. тимон сказал что надо готовиться к штурму лагеря орков и все.потом он пошел к воротам и стойт там и все.диалоге разговора нет а как дальше продвигаться?
 

Alexyas

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
6
Репутация
0
Усем доброе время суток.Подскажите, плиз,где можно еще найти 4 куска крысиного мяса в первой главе? А-то Артуса прикончили, а квест "Охоту на крыс" я у него взять не успел. А без мяса не могу продвинуться дальше, т.к лекарь не может зелье сварить без него. Шо делать теперь?

И еще сразу вопрос по квесту "Раб орков". Чемпион арены стал, в шахте ползунов не осталось, Ушака прикончил, лекаря нашел, а квест не закрывается. Вроде читал, что Парак должен спуститься в шахут, когда все задания из квеста выполнишь, но я уже 3-й день прошел, а он не спускается. Застрял, короче, конкретно, а хочется дальше двигаться. Что делать?
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
MrSerG
и потом подождав 2 дня потом кому идти тимону или дориану?
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
выполнил квесты паладинов кроме задании обрина сломаный арбалет. я отщистел алтари в острове потом вивьен отправил мя к тимону. тимон сказал что надо готовиться к штурму лагеря орков и все.потом он пошел к воротам и стойт там и все.диалоге разговора нет а как дальше продвигаться?

Обрина задание тоже нужно выполнить.
 

mb-gg-now

Готоман
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
13
Репутация
1
Добрый вечер всем, вот ради одного любопытства решил зарегистрироваться и поинтересоваться. Мод конечно супер, слов нет) Так вот к делу, сделал все квесты сейчас надо к паладинам идти что бы напасть на орков с охотниками, но вот меня гложит одно дело, его конечно можно перенести на позже, но в Разрушенном Форте, в подземелье(я туда пошел по расскажу феррокийца( я не помню как его зовут, который двуручникам учит) он рассказывал про клинок(артефакт) у война призрака), вот ну я почти дошел осталось 2 демона(1 из них лорд) вроде 2 мага скелета и сам воин этот, сейчас конечно увы но не получается их осились, и вот у меня вопрос стоит ли заморачиваться? насколько этот меч хорош? если кто его убивал подскажите если не сложно, заранее очень благодарен.
 

mb-gg-now

Готоман
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
13
Репутация
1
Да и еще глупый вопрос, только тут узнал что скрижали можно читать( те которые ловкость , владение оружием и т.д.) их кучу накопилось))) кто этому учит?) уже конечно накач, но они не помешали бы.
 

mb-gg-now

Готоман
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
13
Репутация
1
Эммм вроде все квесты у него делал, но максимум что книги берет у меня(ну взамен дает навыки) но скрижали не учил, мб что-то я накосячил? Подскажите после чего он начинает учить? Конечно увы уже не изменить слишком много прошел, уже близок к концу)
Да, а на первый вопрос кто-нибудь ответит?
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
там про осторов надо узнать все.потом и появится
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
блин ответте кто нить мне все квесты выполнил у паладинов.арбалет обрина я его несу тобиасу а у него в диалоге нет разговоров. что делать сейщас?
 

mb-gg-now

Готоман
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
13
Репутация
1
Не знаю у меня Тобиас попросил Топор начальника орков, я побил Тарса, забрал топор, принес, отдал))) а на следующий день забрал арбалет и отнес его.
Да тоесть по очереди переспросить про всех кто на острове у Харта, и он обучит? если да то спасибо обрадовали, я просто у него поинтересовался только про 2х кого не помню и все.
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
блин как тогда мне дальше продвигаться????????
может это можно как нить исправить??????
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Очень странно. У него вообще нет диалогов? Ты с ним до этого разговаривал? Ну, типа, "кто ты" спрашивал?
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
Очень странно. У него вообще нет диалогов? Ты с ним до этого разговаривал? Ну, типа, "кто ты" спрашивал?

у него ваще нет в деалоге разговоров.в деалоге есть токо одно слово,,конец,,. может это как нить можно исправить????
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Некоторые охотники начинают разговаривать с ГГ только после того как:
1. Аластер выбрался из клетки - Стип удивляется и говорит, что тот "достоин уважения".
2. ГГ приходит к хантам и охрана пускает его, как только тот говорит, что его послал к Освальду Харт.
3. После того, как Дориан рассказывает, что лагерь пиратов вырезан.
Какое событие из трех у тебя произошло?
 

MrSerG

Гражданин
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
22
Репутация
0
айрант дает палладин квест на починку его арбалета, кузнец у ферокийцев его наладит но после того как принесешь топор орка. приносишь он налаживает и несешь тому кто квест давал. вот и всеь квест.
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
Некоторые охотники начинают разговаривать с ГГ только после того как:
1. Аластер выбрался из клетки - Стип удивляется и говорит, что тот "достоин уважения".
2. ГГ приходит к хантам и охрана пускает его, как только тот говорит, что его послал к Освальду Харт.
3. После того, как Дориан рассказывает, что лагерь пиратов вырезан.
Какое событие из трех у тебя произошло?

короче скажу сразу у тобиаса у стипа у атииса у винсента у них в деалоге ваще нет разговоров. да и когда к воротам охотникам подхожу там тож не пускают.короч у мя что то не так
 
Сверху Снизу