Dark Saga: Вопросы по прохождению

дед

Гражданин
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
25
Репутация
0
Не подскажите,Лирой навсегда обиделся на гг или можно опять разговорить его.А то кроме него учителей ловки пока не нашел.А меч(Бетти) именно ловки и просит.
в игре есть свиток забвения, или попробуй еще раз напасть и дать себя побить
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
А где дамбы?
Два раза в разговоре всплывали, а что они собой представляют я так и не понял.
Ведь дамба, как я понимаю, дорога над уровнем разлива реки, а тут таких вроде не наблюдается.
 

Игорь90

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Скажите пожалуйста, после того, как Барад занимает место Мидара рядом с Тарсом, то куда пропадает Мидар? Надо выкрасть у него табличку, а найти я его не могу. И объясните пожалуйста поподробнее, как украсть табличку военачальника из палатки, в самих разъяснениях по прохождению это написано и всё же не понятно.
 

MrSerG

Гражданин
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
22
Репутация
0
я в третьей главе, выполнил больше половины квестов паладинов, но хочу лучшую броню охотников. но на неё не хватает аметистов (есть 8 осталось 4) где их можно найти, может есть конкретные места где они есть? - сундуки/пещеры/квесты/? и может мне её не надо, и подождать новую броню (если она будет может кто подскажет) а то в средней броне охотника все равно получаю здорово почти ото всех!
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Скажите пожалуйста, после того, как Барад занимает место Мидара рядом с Тарсом, то куда пропадает Мидар? Надо выкрасть у него табличку, а найти я его не могу. И объясните пожалуйста поподробнее, как украсть табличку военачальника из палатки, в самих разъяснениях по прохождению это написано и всё же не понятно.

Мидар где-то в лагере. Он сам с тобой заговорит.
 

Che_Guevara

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
123
Репутация
5
Адрес
СПБ
я в третьей главе, выполнил больше половины квестов паладинов, но хочу лучшую броню охотников. но на неё не хватает аметистов (есть 8 осталось 4) где их можно найти, может есть конкретные места где они есть? - сундуки/пещеры/квесты/? и может мне её не надо, и подождать новую броню (если она будет может кто подскажет) а то в средней броне охотника все равно получаю здорово почти ото всех!

В третьей главе уже пора "Защиту Тролля" делать!) Даниель обучит всему что нужно....защита у того доспеха самая лучшая!


P.S. на обучение уйдет много LP ;-)
 

MrSerG

Гражданин
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
22
Репутация
0
Che_Guevara
а я только что 20 lp потратил на гор-хара обучился "уворачиванию от оружия", кстати добавилось +20 к защите, видимо пассивная защита и думаю будет действовать при всех доспехать (и наверное добавлять 20 к защите даже без доспехов)
 

croftic

Новичок
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Здравствуйте. Накопилось несколько вопросов, надеюсь знающие люди смогут ответить. Итак:

1. В игре существует 6 книг "Книга рун магов воды". Соответственно каждая книга учит создавать руны для разных кругов(1, 2 , 3 и т.д).Так вот, заметил что все книги одинаковые и обучают только одним рунам.Т.е что книга рун магов воды 6 круга, что книга рун магов воды 4-го круга, руны там написаны одинаковые.Это баг?И можно ли как-то действительно обучиться рунам магов воды(разных кругов)?(в оригинале насколько я помню и были эти руны, которые написаны в книгах, но зачем-то ведь сделали книги для каждого круга...Мб добавилось что-то новое?)

2. Как завершить квест "Найти Бракаша". если я убил его, а не выпустил обратно к оркам.В дневнике появилась запись "Бракаш окончательно лишился рассудка и я его убил", но завершить квест ни у Тупака ни у охотника-орка(с которым Бракаш ходил на охоту) нельзя, соответственно квест остался висеть.Баг?

3. Может кто-нибудь подробно описать местонахождение 2 ключа от царства смерти(нашёл 1-ый в хранилище орков, а 2-ой находил где-то в затопленном доме, но сейв утерян, а где находится домик уже не помню...

4. Квест "Пьедесталы трёх драконов".Я быстренько оббежал остров нашёл четыре пьедестала(около лагерей паладинов, охотников, пиратов и орков) , а 5-ый так и не встретил...Где он находится?И ещё вопрос про точки перемещения, при быстром осмотре нашёл только одну(около троля, недалеко от лагеря паладинов).НЕ мог бы кто-нибудь написать местонахождение остальных.

5. У меня случился такой баг.Иногда, когда я достаю ЛЮБОЙ одноручный меч, у меня появляется невидимый щит.Т.е я принимаю стойку с щитом, но щита у меня нет.Навыку обучен, но в инвентаре нет ни единого щита. Причём помогает только сохранение с вытащенным оружием и загрузка данного сохранения, по другому никак.Может кто-нибудь сталкивался с данной проблемкой и нашёл выход из неё?Примечательно, что данный баг появился у меня после выполнения квеста "Прошлое Френсиса". На трупе Френсиса оказалось 2 старых щита паладина.Я одел один из них, потом снял.В дальнейшем они были проданы.Но после этого момента у меня случился этот баг.Происходит он не всегда. В основном когда бью магией, а потом вынимаю одноручку.
 
Последнее редактирование модератором:

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
Блин я серьезно лажанул,перешел во 2-ю главу и не взял квест у виспа с помощью выбраться,теперь диалога нет следовательно я не могу попасть на склад орков в шахте.Могу я туда попасть?
 

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
Ты забыл магов воды.Что б поступить в некры надо иметь 80 +/-5.Главное не играй наемником.А тебя к чему вообще клонит?(одно знаю точно играя магом у тебя появится руна уризель а с ней игра будет идти как по маслу)

Блин я серьезно лажанул,перешел во 2-ю главу и не взял квест у виспа с помощью выбраться,теперь диалога нет следовательно я не могу попасть на склад орков в шахте.Могу я туда попасть?
Знает кто а?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
D.o.c
По моду "Возвращение" есть отдельный подфорум!
 

bosoy1966

Готоман
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
10
Репутация
0
Всем привет! Кто подскажет для чего нужны 2-а ключа в царстве смерти? Я прошел его без этих ключей, а щас задумался - может там что полезное есть?). И последний вопрос: не могу выбрать меч Френсиса - пишет что "вы не можете использовать этот предмет" хотя у меня все прокачено для него (про броню я не спрашиваю - зажали броньку:)).
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
Всем привет! Кто подскажет для чего нужны 2-а ключа в царстве смерти? Я прошел его без этих ключей, а щас задумался - может там что полезное есть?). И последний вопрос: не могу выбрать меч Френсиса - пишет что "вы не можете использовать этот предмет" хотя у меня все прокачено для него (про броню я не спрашиваю - зажали броньку:)).
в Царстве смерти будут 2 колонны(рядом с ними еще демон-лорд) крутанешь колонны-попадешь в локацию.для этого и нужно ключи.
по поводу меча Френсиса-первый раз когда играл,меч мог использовать до тех пор,пока броню не менял,как только броньку снимал/одевал сразу меч не использовался
когда 2 раз играл-меч сразу невозможно было использовать
так что забей)
 

Marshall

Новичок
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Адрес
г.Каменец-Подольский
Всем привет. При очищении мной шахты от ползунов, случайно упал и умер Харт. Он ключевой персонаж, или надо переигрывать? Я уже прошёл все квесты за пиратов и почти все за охотников. 22 уровень. фикс 1.0.0.4
Заранее спасибо!
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Харт нужен.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Не могу найти Виспа. Вроде бы после нашествия ползунов жив здоров был. Во всяком случае труп раба возле вертела, убитого ползунами, таки появляется. А Виспа нет нигде.
Это критично?
 

Локи

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
3
Репутация
0
Подскажите как доспехи делать(улучшать). Я у охотников выучил навык, а вот где и как делать непонятно.
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
а у кого можно научиться читать магические скрижали?????
зарание спасибо
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
но харт учит токо разделывать зверей и все.что надо сделать чтоб он и скрижали научил читать?
 
Сверху Снизу