Dark Saga: Вопросы по прохождению

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
Нужно спросить об истории острова все пункты проверь.Хотя вроде во 2-й главе этого уже нет,незнаю
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
слуш я ферокейц . у мя проблема.я разговор стипом тобиасом и.д а у них в разговоре нет диалогов.что делать?
 

Локи

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
3
Репутация
0
Что, никто не знает как доспехи делать?!
 

MrSerG

Гражданин
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
22
Репутация
0
доспехи делать легко:
идешь в деревню охотников учишься у охотницы (имя забыл) она стоит за домом алхимика или справа от дома дориана. учишь у нее что то и в дневнике появляется информация как делать доспехи что для этого надо. посмотришь что у нее в руках молоточек и иди к ихнему кузнецу и покупай такой же и делай одежду.
но для доспехов надо не простые шкуры а обработанные - ну в дневнике все написано, потом надо будет еще стальные пластины.
 
Последнее редактирование модератором:

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
все я уже запарился в игре.скажите что надо сделать чтоб перейти на 4 главу???пожал.я отнес послан дориану и охотникам тож.но что дальше делать????
 

Che_Guevara

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
123
Репутация
5
Адрес
СПБ
все я уже запарился в игре.скажите что надо сделать чтоб перейти на 4 главу???пожал.я отнес послан дориану и охотникам тож.но что дальше делать????
Да там не в главе дело, там ведь все говорится что делать! Отнести-принести, подождать 4 дня например после этой беготни и после поговорить с главой паладинов.
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
ну я уже там 10 15 дней жду но у дориана в деалоге нет разговоров. и у тимона тож.незнаю как дальше продвигаться. может кто нить мне поможет ааа????
 

Локи

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
3
Репутация
0
MrSerG спасибо за инфу, пойду пробовать)
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
А почему за паладинов, которые прислуживают магу на кладбище (Нерон, кажется, имя его) экспы нуль? Случайно с ними не связан какой-то квест, который надо выполнить до того, как ликвидировать мага и их, как оказавших сопротивление?
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Просто баг.
 

vitalyano

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
6
Репутация
0
Ребята, подскажите что делать.
После того как побывал в лагере пиратов, нашел ядра от пушек, отношу жратву Али, он дает квест по расчистке прохода, потом тут же меня останавливает и поздравляет с его прохождением. Пушку скинул, стреляет не три, а четыре раза. Проход как стоял заваленный так и стоит. Что делать?
 

MrSerG

Гражданин
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
22
Репутация
0
ну тугой народ пошел!!!! по всем форумам в том числе и по этому написаны кучи постов с тем что завалы/решетки открывать читами - так ведь нет, читать в школе не научили!
 

MrSerG

Гражданин
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
22
Репутация
0
Тестовый режим - набирать прямо в игре - тупо стоять не нажимать букву В как было раньше и набирать ниженаписанные заветные слова (в это время персонаж будет поворачиваться доставать оружие или делать еще что то с учетом того что закреплено за каждой из нажимаемых кнопок)
Включение:
- набираем BONOTOLEB

Отключение:
- набираем BGNEVEB

Открытие и закрытие консоли в активированном тестовом режиме осуществляется через клавишу ~

Для обхода багов, который ранее осуществлялся по сочетанию клавиш Shift+ , в консоли вводим нужную команду:
SENDTRIGGER TRIGGER_1 - двигается решётка на арене в шахте;
SENDTRIGGER TRIGGER_2 - двигается дверь на входе в храм в лагере паладинов;
SENDTRIGGER TRIGGER_3 - двигается дверь на входе в лагерь паладинов;
SENDTRIGGER TRIGGER_4 - двигается завал в проходе, когда бежишь с орком Магаром к пиратам.

вот еще ссылки на форумы где игру обсуждают
http://forum.worldofplayers.ru/forumdisplay.php?f=922
http://forums.ag.ru/?board=gothic&action=display&s=0&num=1251984778
 
Последнее редактирование модератором:

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
слушайте пожал помогите ааа я отнес послание паладинама потом охотникам ну дориан сказал токо одно что будем ждать парламентера и все. у него в диалоге нет разговоров и у тимона тож нет.а как дальше продвигаться то ааа???? у мя верисия 1.0
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
айрат, чтобы продвинуться дальше, нужно выполнить сюжетные квесты за паладинов.
 

otto79

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
3
Репутация
0
подскажите, как правильно вести диалог с девай разврата
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
подскажите, как правильно вести диалог с девай разврата
подойти
остаться на месте
взять вино
начать танцевать
взять вино
остаться на месте
подойти
дальше косяк, по крайней мере у меня - ложишься на кровать и умираешь. А два других варианта приводят к драке с девой.
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
я выбрал драку с ней и забрал камень стихии
 

otto79

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
3
Репутация
0
подойти
остаться на месте
взять вино
начать танцевать
взять вино
остаться на месте
подойти
дальше косяк, по крайней мере у меня - ложишься на кровать и умираешь. А два других варианта приводят к драке с девой.

Спасибо. у меня после диалога умерла дева сама, в инвентаре был камень типа юнитор. Стоит Баг-фикс, ver.1.0.0.4.:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу