Dark Saga: Вопросы по прохождению

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
kindsfater
мне что 1.0.0.1 токо установить надо чтоль? и все а 1.0.04 ненадо да?
 

bosoy1966

Готоман
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
10
Репутация
0
Всем спасибо за ответы! Я по ходу 1 главы в основном качал силу и одноручку, и получилось: 67 сила, 20 ловкось, 40 % одноручка, хп 122. Этого не достаточно чтобы с орками разделаться?:))
 

kindsfater

Гражданин
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
34
Репутация
0
айрат
перед тем как скачать фикс нужно читать описание
если у тебя 1.0.0.3 или 1.0.0.4
активация тестового режима:
Включение:
- набираем BONOTOLEB
Отключение:
- набираем BGNEVEB
Открытие и закрытие консоли в активированном тестовом режиме осуществляется через клавишу ~
Для обхода багов которое ранее осуществлялось по сочетанию клавиш Shift+ , в консоли пишем:
SENDTRIGGER TRIGGER_1 (или 2, или 3, или 4) и жмём клавишу ENTER

Описание команд:
SENDTRIGGER TRIGGER_1 - двигается решётка на арене в шахте;
SENDTRIGGER TRIGGER_2 - двигается дверь на входе в храм в лагере паладинов;
SENDTRIGGER TRIGGER_3 - двигается дверь на входе в лагерь паладинов;
SENDTRIGGER TRIGGER_4 - двигается завал в проходе, когда бежишь с орком Магаром к пиратам.
босбой
думаю вполне достаточно если вовремя отбегать(назад или влево) и ловить их на замахе
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
kindsfater
я установил 1.0 версию тогда шифт+ 1 2 3 или4 будут работать?
 

PhoenixZVD

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Всем привет, столкнулся с проблемой в квесте "Отчаянный побег". Не получается найти беглецов, их нет на тех местах, которые описаны в прохождении квеста. Это какой-то баг? Или с выходом багфикса изменили местоположение сбежавших рабов?
----------
Вопрос отпал, воспользовался сейвом товарища VIRUS23, спасибо чувак!
 

kindsfater

Гражданин
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
34
Репутация
0
да айрат. шифты работать будут
 

NETZ

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
9
Репутация
0
Добрый вечер всем любителям вселенной готики)) помогите пожалуйста решить проблему с квестом "Шпион орков". Я тут в отчаянии почитал прохождение (чего раньше никогда не делал, ибо это отбивает интерес к игре) и судя по нему выполняется этот квест так: берем квест этот у Дракса. Разговариваем с несколькими НПС, расспрашиваем их о шпионе. Далее ни с того ни с сего идем на арену к Румару, который при приближении к нему должен начать нас в чем-то обвинять и появляется запись в журнале. Идем к Драксу, сообщаем, спим до полуночи, видим Сема, говорим, убиваем, сдаем квест. НО когда я подхожу на арену, Румар ни в чем не обвиняет. Сам по себе начинает разговор только Мартин и в журнале пишет "Мартин ничего не знает". Собственно с драксом я говорить не могу, Сем тоже молчит, в итоге квест не закрывается. Напишите пожалуйста полное и главное правильное прохождение данного квеста или напишите что я делаю не так. Продолжить играть без переигровки ох как охота, т.к потратил почти 3 дня на сбор всяких полезных вещичек на всей локации и выполнение других квестов (оказалось "шпион орков" нужен чтобы пройти на 2-ой уровень :() В целом мод просто супер. Если вдруг этот пост прочитают разрабы - знайте в мире появился еще один ваш фанат, огромное Вам спасибо за труд)) Надеюсь на вашу помощь.
P.S изивините что так много букафф.
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
[quote author=NETZ link=topic=729.msg41869#msg41869 date=1328563787]
Добрый вечер всем любителям вселенной готики)) помогите пожалуйста решить проблему с квестом "Шпион орков". Я тут в отчаянии почитал прохождение (чего раньше никогда не делал, ибо это отбивает интерес к игре) и судя по нему выполняется этот квест так: берем квест этот у Дракса. Разговариваем с несколькими НПС, расспрашиваем их о шпионе. Далее ни с того ни с сего идем на арену к Румару, который при приближении к нему должен начать нас в чем-то обвинять и появляется запись в журнале. Идем к Драксу, сообщаем, спим до полуночи, видим Сема, говорим, убиваем, сдаем квест. НО когда я подхожу на арену, Румар ни в чем не обвиняет. Сам по себе начинает разговор только Мартин и в журнале пишет "Мартин ничего не знает". Собственно с драксом я говорить не могу, Сем тоже молчит, в итоге квест не закрывается. Напишите пожалуйста полное и главное правильное прохождение данного квеста или напишите что я делаю не так. Продолжить играть без переигровки ох как охота, т.к потратил почти 3 дня на сбор всяких полезных вещичек на всей локации и выполнение других квестов (оказалось "шпион орков" нужен чтобы пройти на 2-ой уровень :() В целом мод просто супер. Если вдруг этот пост прочитают разрабы - знайте в мире появился еще один ваш фанат, огромное Вам спасибо за труд)) Надеюсь на вашу помощь.
P.S изивините что так много букафф.
[/quote]
насколько я помню,после того как румар говорит завязывай с распросами,подходишь к драксу,он говорит,чтоб рассказал Карло,что знаешь,кто шпион,тот растрезвонит и в полночь Сэм завяжет диалог и скажет,чтоб ты отдал док-ва.мочишь его и тебе еще помогает борис с драксом его валить..ну и все,обыскиваешь тело сэма,там записка ,что он крыса и тд.сдаешь квест драксу и все,он закрывается
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
[quote author=D.o.c link=topic=729.msg41870#msg41870 date=1328565332]
[quote author=NETZ link=topic=729.msg41869#msg41869 date=1328563787]
Добрый вечер всем любителям вселенной готики)) помогите пожалуйста решить проблему с квестом "Шпион орков". Я тут в отчаянии почитал прохождение (чего раньше никогда не делал, ибо это отбивает интерес к игре) и судя по нему выполняется этот квест так: берем квест этот у Дракса. Разговариваем с несколькими НПС, расспрашиваем их о шпионе. Далее ни с того ни с сего идем на арену к Румару, который при приближении к нему должен начать нас в чем-то обвинять и появляется запись в журнале. Идем к Драксу, сообщаем, спим до полуночи, видим Сема, говорим, убиваем, сдаем квест. НО когда я подхожу на арену, Румар ни в чем не обвиняет. Сам по себе начинает разговор только Мартин и в журнале пишет "Мартин ничего не знает". Собственно с драксом я говорить не могу, Сем тоже молчит, в итоге квест не закрывается. Напишите пожалуйста полное и главное правильное прохождение данного квеста или напишите что я делаю не так. Продолжить играть без переигровки ох как охота, т.к потратил почти 3 дня на сбор всяких полезных вещичек на всей локации и выполнение других квестов (оказалось "шпион орков" нужен чтобы пройти на 2-ой уровень :() В целом мод просто супер. Если вдруг этот пост прочитают разрабы - знайте в мире появился еще один ваш фанат, огромное Вам спасибо за труд)) Надеюсь на вашу помощь.
P.S изивините что так много букафф.
[/quote]
насколько я помню,после того как румар говорит завязывай с распросами,подходишь к драксу,он говорит,чтоб рассказал Карло,что знаешь,кто шпион,тот растрезвонит и в полночь Сэм завяжет диалог и скажет,чтоб ты отдал док-ва.мочишь его и тебе еще помогает борис с драксом его валить..ну и все,обыскиваешь тело сэма,там записка ,что он крыса и тд.сдаешь квест драксу и все,он закрывается
[/quote]
забыл сказать,мой тебе совет, сначала попади на 2-ой уровень шахты и возьми квест у кузнеца Прада про Амулет (квест будет называться Амулет кузнеца).Просто если ты выполнишь квест Шпион орков этот квест уже не сдашь Ибо Сэм будет мертв, а амулет напрямую с ним связан.вотЬ))))
Да и квест про самого Сэма...он же вроде просит целителя ему найти.Завершение квеста Шпион орков - Труп Сэма)) вот и смотри сам,я просто не люблю,когда у меня висят в дневнике проваленные задания))))или невыполненные)
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
киньте кто-дь сэйв ,где вы прошли четырех Демонов-лордов...наверное,из-за того,что багфикс установил сочетание ctrl+alt+f8 не пашет.доиграть охота)
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
D.o.c, не стОит вводить в заблуждение по поводу необходимости Сэма для квеста с амулетом - там есть альтернативное прохождение.
NETZ, советую почаще с именными персами общаться.
 

NETZ

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
9
Репутация
0
redlexa, вы хотите сказать еще есть шанс закрыть квест даже при наличии записей в журнале после Румара или это совет на будущее при переигровке?
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
NETZ, я сказал по поводу вашего случая, в чём заключается ступор. надо почаще общаться с именными персами. а товарища D.o.c'а я просто поправил, ибо уже многие считают квест непроходимым в случае гибели Сэма.
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
[quote author=NETZ link=topic=729.msg41876#msg41876 date=1328566902]
redlexa, вы хотите сказать еще есть шанс закрыть квест даже при наличии записей в журнале после Румара или это совет на будущее при переигровке?
[/quote]
блин,да там все просто было.в твоем случае,я так и не пойму,просто в описании ты про карло ничего не сказал....карло трезвонит всем,что ту тебя есть док-ва,что сэм шпион...вечером поздним сэм тя находит и будет нападать на тебя после диалога.он умрет.ты про это ничего не написал...что у тебя за ветвь равивается дальше я не пойму )))
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
[quote author=redleha link=topic=729.msg41875#msg41875 date=1328566652]
D.o.c, не стОит вводить в заблуждение по поводу необходимости Сэма для квеста с амулетом - там есть альтернативное прохождение.
NETZ, советую почаще с именными персами общаться.
[/quote]
и каким же образом,поделись,можно было амулет раздобыть?я переигрывал этот квест.а в описании никто так и не знал,что делать,если сэм умер,как искать амулет
 

NETZ

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
9
Репутация
0
то что Карло разтрезвонит про мои док-ва и Сэм нападет на меня я понял. Окей. Ну что надо сделать для того чтобы все это произошло, я не понимаю. Собственно за этим я и написал первый пост. Пока что у меня ситуация такая - я поговорил по-моему со всеми именными персонажами, и в журнале много записей. Все подозревают друг-друга. Иду к Драксу/Карлу/Румару - нет никаких новых диалогов. Вот список тех с кем я поговорил:
8116a83e8a94.jpg
То бишь Борис, Марк, Сэм, Висп, Артур, Карло, Лирой, Румар, Мартин, Тикс, Дик, Финн, Джулиано. Кто еще остался ума не приложу.. Разве что только Григорий и Кузнец на 2-ом, но туда у меня нет доступа.
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
[quote author=NETZ link=topic=729.msg41886#msg41886 date=1328569087]
то что Карло разтрезвонит про мои док-ва и Сэм нападет на меня я понял. Окей. Ну что надо сделать для того чтобы все это произошло, я не понимаю. Собственно за этим я и написал первый пост. Пока что у меня ситуация такая - я поговорил по-моему со всеми именными персонажами, и в журнале много записей. Все подозревают друг-друга. Иду к Драксу/Карлу/Румару - нет никаких новых диалогов. Вот список тех с кем я поговорил:
8116a83e8a94.jpg
То бишь Борис, Марк, Сэм, Висп, Артур, Карло, Лирой, Румар, Мартин, Тикс, Дик, Финн, Джулиано. Кто еще остался ума не приложу.. Разве что только Григорий и Кузнец на 2-ом, но туда у меня нет доступа.
[/quote]
хз,попробуй поспать немного...хотя здоровье уменьшится,но все же попробуй...пережди денек..если нет,наверное,переигрывай
 

slaventiy

Гражданин
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
24
Репутация
0
и каким же образом,поделись,можно было амулет раздобыть?я переигрывал этот квест.а в описании никто так и не знал,что делать,если сэм умер,как искать амулет
а ты попробуй сдай Сэма до того как возьмешь квест у кузнеца, потом нужно просто пообщаться с именными НПС они тебе все подробно расскажут, в итоге Дракс тебе отдаст амулет и еще руду, которую Сэм проиграл на арене
 

NETZ

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
9
Репутация
0
А может кто скажет в личку (проходившие этот квест) что же мне делать теперь. Кстати когда убиваю Сэма просто так, то Дракс говорит 'обыщи этот кусок мяса', но на теле нет записки! Очень надеюсь на помощь админов
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
[quote author=NETZ link=topic=729.msg41894#msg41894 date=1328603398]
А может кто скажет в личку (проходившие этот квест) что же мне делать теперь. Кстати когда убиваю Сэма просто так, то Дракс говорит 'обыщи этот кусок мяса', но на теле нет записки! Очень надеюсь на помощь админов
[/quote]
да н парься ты,начни заново,не так уж и много прошел.что тебе в данном случае делать хз,я тебе уже описывал,как все должно быть.и записка должна быть обязательно)
 
Сверху Снизу