Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
PGArchangel
По поводу Фэнтези - единственное замечание - белые ссылки на светлом фоне смотрятся не очень.
 

_Neo_

Новичок
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
5
Репутация
0
Сайт классный, тока еле еле видно то, что написано под аватаром у пользователя, поменяйте цвет шрифта.
И еще: у вас есть баннер?
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
_Neo_

Да есть, на странице сайта глянь.. :)))
 

_Neo_

Новичок
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
5
Репутация
0
Не, у вас в реале сайт классный, щас качаю ваш ГлобалМод по совету друга, я както тоже хотел мод сделать, только это много времени занять должно!
 

LastHope

Гражданин
Регистрация
13 Май 2007
Сообщения
28
Репутация
0
А моно узнать как скоро будут на форуме гильдии и все-такое...)
 

Anorienn

Готоман
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
11
Репутация
0
Адрес
Москва
Всем доброго времени суток! Я давненько наблюдаю за вашим сайтом, и вот наконец зарегистрировалась. Сайт супер, всем разработчикам сайта и самого Глобал-мода огромный респект! Сама в него играла, и никаких эмоций кроме восторга и интереса не испытала. Игра смотрится по-новому. Молодцы! Удачи вам во всем! :Paladin:
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
А моно узнать как скоро будут на форуме гильдии и все-такое...)
Пропустил этот пост. :) Гильдии я всё ещё планирую, но не совсем на форуме, как только доделаю всё, что запланировал в сайте, возьмусь мини-онлайн игру (ну всё буйт постепенно) делать и к форуму привяжу. :) Это будет не скоро.
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Итак, я, наконец, обновил движок сайта. :) Уже не знаю сколько времени я сайт не обновлял, но вот доделал-таки, что хотел. :)

Вот копия новости с сайта:
На сайте значительные изменения как внутненней части движка сайта, так и по части нововведений.
Итак, что на сайте нового:
1) Переделана галерея, хотя внешний вид возможно мало изенился.
2) Система комментирования полностью заменена на новую, более совершенную и удобную. Теперь оставлять комментарии могут и незарегистрированные пользователи. А в скорем времени планируется сделать выноску с последними комментариями.
3) Появилась гостевая книга, которая по сути, правда, является тем же самым комментированием.
4) Новая система регистрации пользователей на сайте, которая сразу регистрирует и на форуме. Помимо этого, теперь Ваши аккаунты на сайте и форуме будут связаны, что означает, что на сайте можно будет залогиниться как по логину и паролю на сайте, так и по логину и паролю на форуме.
5) Новая система управления баннерами. Друзья сайта, как и раньше, будут независимо располагаться в отдельном блоке. Остальные баннеры будут добавляться самими желающими увидеть свой баннер на сайте (имеются в виду члены команды и те, с кем мы сотрудничаем), но должны будут быть утверждены админами сайта. Хочу заметить, что мы не будем учавствовать в обмене баннерами. Рекламировать наш сайт мы будем другими методами.
6) В движке произошли изменения, благодаря которым, страницы будут значительно быстрее генерироваться.
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Народ, на сайте почему-то индексы глючат, пока я попробую с этим разобраться, но если какие-то страницы при открытии будут писать, что неверный ID, сразу пишите. Там тада надо будет обновить индексы.


Да, и ещё. В связи с тем, что у нас поразительные рекорды по наплыву гостей на сайт, то просьба тем, всем админам проверить свои пароли на надёжность, т.к. есть подозрение на подбор паролей через прокси-сервера, хотя могут и поисковики беситься может. В паролях должны быть цыфры, буквы и можно знак подчёркивания. Если будут ещё другие символы (!,@,#,$,%,....) - пароль не взломать. Длина пароль должна быть не менее 6-ти знаков. Лучший вариант - 8.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
PGArchangel

Не знаю что там глючит, индексы или еще что, но то что пол сайта в дауне это факт.. :(
Нужно поправить.
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Давно хотел спросить - а почему у нас нельзя сразу переходить к новым непрочитанным сообщениям, как на АГ.РУ или у КАМРАДОВ? Или я просто в упор не вижу этой возможности?
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
master gothici
Вообще-то можно. Слева от темы, в которой есть новые сообщения, есть "галочка", при нажатии на нее переходит к последним непрочитанным сообщениям.
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
А я всегда думал, что эта галочка показывает в каких темах есть новые сообщения. Мне и в голову не приходило, что у неё есть и 2-я функция.
 

SMErtNIK

Воин Инноса
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
354
Репутация
0
Аналогично)))
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Сайт опять работает. При этом теперь он использует БД MySQL вместо файловой, поэтому скорость загрузки страниц возросла раз в 10. :)

Также теперь доступна панель управления пользовательская, где можно сменить пароль или загрузить аватар (ну и ссылка на изменение профиля там тоже есть...). Позже там будут функции смены почтового ящика и установки часового пояса.

Аватары, кстати, отображаются пока только в фэнтези-скине (сейчас я работаю только с ним) в гостевой книге и в комментариях.


P.S. Загружена резервная копия БД, поэтому последние данные стёрлись.

P.P.S. Сейчас ведётся разработка универсальной AJAX-админки, потом AJAX можно будет внедрить и в сам сайт. :)
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
У меня форум лагатьстал ну СЛИШКОМ ЧАСТО, выдает:

Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Can't connect to MySQL server on 'mysql1033.servage.net' (4) in /mounted-storage/home28b/sub004/sc25896-EHHP/magic-team.ru/forum/sources/Drivers/mySQL.php on line 67

Warning: mysql_select_db(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /mounted-storage/home28b/sub004/sc25896-EHHP/magic-team.ru/forum/sources/Drivers/mySQL.php on line 70
ERROR: Cannot find database wogru_mteam
Warning: mysql_query(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /mounted-storage/home28b/sub004/sc25896-EHHP/magic-team.ru/forum/sources/Drivers/mySQL.php on line 103



There appears to be an error with the Форум команды MAGIC Team database.
You can try to refresh the page by clicking here, if this does not fix the error, you can contact the board administrator by clicking here

Error Returned

mySQL query error: SELECT moderator.mid as is_mod, moderator.allow_warn, m.allow_anon, m.allow_rep, m.rep, m.id, m.name, m.mgroup, m.password, m.email, m.restrict_post, m.view_sigs, m.view_avs, m.view_pop, m.view_img, m.auto_track,
m.mod_posts, m.language, m.skin, m.new_msg, m.show_popup, m.msg_total, m.time_offset, m.posts, m.joined, m.last_post,
m.last_visit, m.last_activity, m.dst_in_use, m.view_prefs, m.org_perm_id, m.temp_ban, m.sub_end, g.*
FROM ibf_members m
LEFT JOIN ibf_groups g ON (g.g_id=m.mgroup)
LEFT JOIN ibf_moderators moderator ON (moderator.member_id=m.id OR moderator.group_id=m.mgroup )
WHERE m.id=578

mySQL error: Can't connect to MySQL server on 'mysql1033.servage.net' (4)
mySQL error code:
Date: Monday 21st 2008f July 2008 04:51:17 AM

We apologise for any inconvenience
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Это мягко говоря не хорошая ошибка уже в печенках сидит. :angry:

Я верю, настанет он час светлый для нашего любимого форума! И не увидят наши глаза этого ужаса на крыльях ночи. :rolleyes:
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Короче, я спрашивал Маразмуса, он говорит везде по серваку вот такие выпады Мускуля. Суппорт на этот счёт ничего не может ответить.

С новым хостингом - оказалось, он некачественный. Маразмус его поюзал и сказал, что лучше туда не переходить, там ещё хуже.
 
Сверху Снизу