PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Я постоянно делаю в сайте нововведения. С открытием регистрации на сайте, открылись большие возможности для творчества в движке сайта. :)

Вообщем предлагайте, если есть идеи. :)
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
А сейчас сделал, наконец, профили пользователей на сайте и возможность свои редактировать. :)

Вот мой:
http://magic-team.ru/index.php?Action=UserInfo&UserID=1
Вроде неплохо получилось! :rolleyes:

Теперь попробую сделать систему типа "Кто в On-line" и список пользователей сделаю. :)
 

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
Ну что - так держать. Я здесь уже давно, все идет к улучшению, кроме одного момента, а именно форум очень плохо грузится, тестил IPB, так там все нормально а здесь нет...
Кстати, а что дает регистрация на сайте, и надо регистрироваться, если уже зарегистрировался на форуме?
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Рега на сайте и на форуме пока разная. :) Если буду делать общую, то это когда всё запланированное закончу. :)

А так рега пока даёт тока участие в "Народном рассказе". После списка пользователей и Кто в он-лайн сделаю возможность комментировать статьи и участвовать в опросах ещё. Пока всё.

Насчёт форума - это ты про то, что он долго грузится? Тут виноват хостинг, ничего уж не поделаешь пока.
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Реализовал список пользователей сайта. :)
http://localhost/globalteam/index.php?Action=ListUsers

Правда, когда обновлял базы данных, случайно обновил все таблицы. Так что если кто-то голосовал или изменял свои профили, это прийдётся делать заново. :) Уж извините. :)
 

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
Не плохо бы сделать, чтобы человеку проголосовавшему уже один раз, больше не отображалась опция голосования. Я щас чуть второй раз не нажал.
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Не плохо бы сделать, чтобы человеку проголосовавшему уже один раз, больше не отображалась опция голосования. Я щас чуть второй раз не нажал.
Уберу. А пока всё равно второ раз проголосовать не удастся. ;) :)
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Теперь опция голосования у проголосовавших не отображается. :) И ещё заменил ссылку на eMail автора (в конце текстов рассказчика) на ссылку на профиль автора. :) Скрытые Имайлы теперь будут скрытыми. :)

Также сделал системы Кто в он-лайн. :))
 

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
Вот, уже лучше. ;)
 

Бывалый

Готоман
Регистрация
8 Авг 2006
Сообщения
12
Репутация
1
Всё хорошо, только постоянно нужно жать кнопку «обновить», иначе у меня по крайней мере всё время старая информация на экране монитора. :) Грубо говоря зашёл, отметился, вышел а пока на обновить не нажал такое впечатление что там и не был. :)
И ещё если количество страниц больше одной, то трудно найти ту циферку чтоб перейти на следующую страницу. Может стоит их поближе расположить? :)
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Всё хорошо, только постоянно нужно жать кнопку «обновить», иначе у меня по крайней мере всё время старая информация на экране монитора. :) Грубо говоря зашёл, отметился, вышел а пока на обновить не нажал такое впечатление что там и не был. :)
И ещё если количество страниц больше одной, то трудно найти ту циферку чтоб перейти на следующую страницу. Может стоит их поближе расположить? :)
Можешь объяснить понятнее? Я чес сказать ни фига не понял. :)
 

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
Думаю Бывалый хотел сказать следующее: после просмотра темы с новым сообщением ярлык информирует о том, что в теме есть новое сообщение, хотя все было просмотрено.
 

Бывалый

Готоман
Регистрация
8 Авг 2006
Сообщения
12
Репутация
1
Думаю Бывалый хотел сказать следующее: после просмотра темы с новым сообщением ярлык информирует о том, что в теме есть новое сообщение, хотя все было просмотрено.
Правильно! Это я и пытался сказать.
По поводу второго пункта. Я на форумах недавно, по этому могу в терминах путаться. Допустим в теме больше ста постов, естественно они делятся на несколько страниц. А когда ты читаешь с первого поста то дочитав определённое количество (например, первые тридцать) постов хочешь прочитать следующие посты, так вот чтоб перейти на следующую страницу должна быть циферка или стрелочка, которая есть и на этом форуме, но расположена так далеко от всех постов что в моём случае приходится прокручивать всё ниже чтоб её нажать. Может опять не понятно написал ?
 

Roc_Black

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
238
Репутация
0
которая есть и на этом форуме, но расположена так далеко от всех постов что в моём случае приходится прокручивать всё ниже чтоб её нажать.
А ты не прокручивай, а нажми кнопку End на клавиатуре ;)
 

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
Опросы это здорово! А в галерее вылазит ошибка... :'(
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Ошибку исправил. :) (Ты про то, что изображения не грузились же? :) )
 

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
Ага, сейчас все нормально.
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
PGArchangel
Слушай а моно сделать,чтобы моно было видеть в какое время был написан пост?(ну там дата,время,год).А то смотришь и не знаешь когда он был написан,то ли вчера,то ли год назад.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Еще есть (глюк), или нет судить не берусь но при написании письма и его опубликовании. Форум выдает мне - же написавшему это письмо, как новое непрочитаное сообщение? :blink:

Имхо. С этим нуна чтото делать!
Написанные автором сообщения, ему-же отоброжаться не должны.
 
Сверху Снизу