Мод "Велая"

Observercat

Паладин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
134
Репутация
15
Адрес
Россия
Подскажите кто-нибудь! Есть ли продолжение мода "Велая"? Только вот прошёл, масса положительных эмоций, кроме одного, уж больно быстро закончилась история. Хотя, судя по концовке, вполне может быть и продолжение, много незаконченных историй героев.. Типа: избрали ли Ханну в совет города? Если да, то там по ходу матриархат в Хоринисе грядёт... Да и монастырь мужской не при делах остался.. Я её туда через крышу завёл - женская антимагия назад вышвырнула. Другим макаром проник - никто общаться не хочет... Тут мне совсем за неё обидно стало: я её прокачивал, наряды робы-доспехи покупал, сундук Гритты с платьями опустошил, даже расчёску для волос ей у Ренгару купил, а монахи и глазом не ведут... Ну, я, в сердцах, и вырезал половину монастыря - ей же надо куда-то сексуальную энергию выплёскивать, бедняжка за весь мод ни разу, ни чуть-чуть! Безымянный то с Надей как зажигал! Короче - даёшь продолжение, не всё же ей в баронессах ходить, теперь в королевны!
 
Последнее редактирование модератором:

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Продолжение Велаи нет. Пока что нет. Но она засветится в одном моде однозначно. Так что встретитесь еще с ней, обязательно. :)
 

Observercat

Паладин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
134
Репутация
15
Адрес
Россия
Возникают два вопроса:
Первый: "Пока что нет". Это значит, что продолжение будет?
Второй: "засветится" Какой-то мод готовится к выходу или он уже доступен? Если он уже есть, то, плиз, название!
Спасибо!
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Пока что - означает, что мод в разработке.
Велая не будет там главной героиней, но будет играть немаловажную роль в сюжете мода.
Название я пока не имею права огласить, так как я не автор сего творения, а официально анонс мода еще не состоялся.
 

Observercat

Паладин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
134
Репутация
15
Адрес
Россия
Ну хоть приблизительно, когда ожидать выход в свет?
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Ну хоть приблизительно, когда ожидать выход в свет?

Как любит говорить Кармак - "When is done!"
Мод в разработке, в ближайший год я так полагаю не выйдет. Так что скоро ждать его не приходится.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Observercat, кстати, можно запустить "Готику 2" и увидеть Велаю в роли служанки в доме Онара. Она там реально есть. Правда, Безымянный её не узнаёт, она для него остаётся просто служанкой. ;)
 

Observercat

Паладин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
134
Репутация
15
Адрес
Россия
Observercat, кстати, можно запустить "Готику 2" и увидеть Велаю в роли служанки в доме Онара. Она там реально есть. Правда, Безымянный её не узнаёт, она для него остаётся просто служанкой. ;)
Увидеть - это одно, а вот поиграть за неё - совсем другое :)! Уж больно мне "Велая", как мод, понравилась - два раза уж прошёл, чуть погодя ещё повторю!
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Продолжение "Велаи" авторы делать вроде бы не собирались. :(
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Мод суперский - особенно мне понравился квест про дом Велаи )) забахили его ниче так :D Да и остальные квесты очень интересные, но прошел я мод пока что только один раз :)) И после него сразу начал играть в Темную Сагу :)
 

iKEppA

Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
2
Репутация
0
А что делать, если не могу сейв с русской версии запустить на немецкой (чтобы баг со стрелами исправить). Сохранение на этапе загрузки просто зависает и приходиться через диспетчер игру закрывать. Стимовская версия игры со стимфиксом, если что
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис

iKEppA

Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
2
Репутация
0
Да, мод "Велая". Посмотрел версии - одинаковы. Что русская Union 1.0, что немецкая Union 1.0
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Да, мод "Велая". Посмотрел версии - одинаковы. Что русская Union 1.0, что немецкая Union 1.0

Версии-то могут быть одинаковыми, но если ты говоришь, что в одной из версий (немецкой) отсутствует какой-то баг, то может и не получиться запустить потому, что там есть отличия в каких-то функциях, помимо текста.
 
Сверху Снизу