Вопросы по Gothic III

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
Но все же посоветовал бы немного раскашелиться и купить лицензию. Имхо, она того стоит.

Лицензии ни у нас ни в Челябинске я еще не видел, за неимением её взял что было. В любом случае куплю лицензию.
 

Tornado

Ополченец
Регистрация
16 Дек 2006
Сообщения
51
Репутация
0
1) Что такое и где Варант?
2) Где Ксардас?
3) Что надо будет сделать с Ксардасом?
4) Какие концовки игры?

Пожалуйста, ответьте кто-нибудь! :(
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Варант - пустынная часть материка, найти можно на юге Миртаны. Если у тебя стоит большая дальность прорисовки, то возле Ардеи есть маяк и если встать возле него и посмотреть в даль, то можно увидеть берег Варанта.
Ксардаса ищи сам. Говорят, его видели его в Нордмаре...
Остальное не знаю, до этого так и не дошел.
 

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
Кстати, кто знает можно иметь денег в инвентаре больше 28 000 ?
 

Beckham

Паладин
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
189
Репутация
0
Адрес
Днепропетровск
Конечно можно, можно хоть 128000.
Иногда правда советую вылаживать их в сундук например, в случае, если могут побить и отобрать
 

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
Дело в том, что при достижении денег свыше 28000 происходит возврат к 27000 :blink: 8-0
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Вышел в свет очередной No_SD для Готы 3, (англицкая и немецкая русская версии).
Ставится поверх последнего патча.
Версия патча: 1.12.
Номер: 4. :D

Увы, как всегда Руссобит не чешится. :(

Кому нуна, качаем: NO_CD
 

Tornado

Ополченец
Регистрация
16 Дек 2006
Сообщения
51
Репутация
0
У меня вопрос по теме: Где возле Гельдерна найти руины на выступе скалы? Квест даёт Немрок. Там артефакт нужно принести из этих руин.
 

CHLameR

Новичок
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
8
Репутация
0
Адрес
Астрахань
Ну что, кто нибудь уже видал кабанчика в лесу??? ;)
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
To Tornado:

Если иттить от Гельдерна к волчей шахте и дальше прямо (к скалам), то там справа, уреки, будут пастись 2 тролля. Мимо них, по дороге между скалой и рекой и беги!
ВНИМАНИЕ - СЛЕВА будет подъем наверх. Поднимись. Там типа плато. На нем: списочный сундук и ЧЕРНЫЙ ТРОЛЛЬ и главное - ТЕ САМЫЕ руины.

Кабанчик это туфта полная, вот ВОЛКИ! Особенно снежные - это :angry: :angry: :angry:

Кстати друзья. Я Готику 3 уже прошел полностью - за Инноса, и наполовину за Ксардаса и Белиара (уже неинтересно). Так что ежели вы здеся, то... любые вопросы :)
 

anax

Новичок
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
8
Репутация
0
Кстати друзья. Я Готику 3 уже прошел полностью - за Инноса, и наполовину за Ксардаса и Белиара (уже неинтересно). Так что ежели вы здеся, то... любые вопросы
Изготовление яда пробовал выучить?
А Меч мастера выковать?
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Изготовление яда учить бесполезно. С этим навыком баг. Его выучить НИЗЗЯ! B) Надеемся на патч. Я кстати не знал этого прежде и потратил около 6 тысяч рублей на попытки этот навык выучить, а он все в список не прописывался сцука.

Меч мастера выковать? Читал уже об этом, но сам не делал. НАФИГ? МЕЧ МАСТЕРА ЛЕЖИТ В ОДНОМ ИЗ СПИСОЧНЫХ СУНДУКОВ. Ближе к последнему. Номер вспомню, напишу.
А до того как еговыковать: для этого нужен рецепт. Я его не находил, а также по слухам или ДВА ОБЫЧНЫХ МЕЧА или же ДВЕ КАТАНЫ. Народ над этим бьется уже не один месяц и ни на одном форуме я еще не видел отчета об успехе. Хотя может плохо смотрел.
 

anax

Новичок
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
8
Репутация
0
Изготовление яда учить бесполезно. С этим навыком баг. Его выучить НИЗЗЯ! B) Надеемся на патч. Я кстати не знал этого прежде и потратил около 6 тысяч рублей на попытки этот навык выучить, а он все в список не прописывался сцука.
Накатил я этот патч, который 1.12... Первым делом попробовал йаду сварть. Хрена там. :angry:

Меч мастера выковать? Читал уже об этом, но сам не делал. НАФИГ? МЕЧ МАСТЕРА ЛЕЖИТ В ОДНОМ ИЗ СПИСОЧНЫХ СУНДУКОВ. Ближе к последнему. Номер вспомню, напишу.
Да мине два нужна.

А до того как еговыковать: для этого нужен рецепт. Я его не находил, а также по слухам или ДВА ОБЫЧНЫХ МЕЧА или же ДВЕ КАТАНЫ. Народ над этим бьется уже не один месяц и ни на одном форуме я еще не видел отчета об успехе. Хотя может плохо смотрел.
Рецепт у мну есть. Два обычных меча не подходят. А вот катану... Где п найти. У мну есть один "изогнутый меч", похоий на катану, но он тож не катит. :'(
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Накатил я этот патч, который 1.12... Первым делом попробовал йаду сварть. Хрена там.

в этом патче исправления этого глюка и не должно было быть :)

Да мине два нужна.

Два, это бесполезно кроме как для эстетики.

Рецепт у мну есть. Два обычных меча не подходят. А вот катану... Где п найти. У мну есть один "изогнутый меч", похоий на катану, но он тож не катит.

катаны находятся в сундуках по всему миру :'( , да и у неписей некоторых в инвентаре. Народ с этим вопросом мечается.
 

voron[]x[]

Гражданин
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
47
Репутация
0
Адрес
Екатеринбург
Почему полоска бодрости стала серой ???
Чио от этого поменялось ???
 

Бывалый

Готоман
Регистрация
8 Авг 2006
Сообщения
12
Репутация
1
x[],5.03.2007 - 09:25]Почему полоска бодрости стала серой ???
Чио от этого поменялось ???
Потому что тебя укусил варан или укусил потрошитель или ударил тролль или ударила мумия, и тебя заразили болезнью слабости. Это лечится или магией (учится у алтарей Инноса) или поглощением эликсира лечения (колба с крестиком). А также можно выучить способность не поддаваться слабости(или у друида или у алхимика). :)
 

voron[]x[]

Гражданин
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
47
Репутация
0
Адрес
Екатеринбург
У меня Скелеты в игре время от времени становятся невидимыми , Пробывал ставит графу на max не чего не меняется , это было у когонибудь ??? Мозно ли зделать чтою было больше крови а то её вообще нет(я про следы после битвы как было в первух двух частях посдле изменения параметра blooddetal на 3 )

Проблемы со скелетами решилась когда включил 3 шейдеры .
 

voron[]x[]

Гражданин
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
47
Репутация
0
Адрес
Екатеринбург
Я установил Gothic 3 , пропатчил её , и установил модификацию .
Но из-за последней в игре всё стало , вообщим нарушились все текстуры.
Я удалил игру , заново её установил , но при попытке установить патч система говорит , что игра уже пропатчена . Как это исправить ?
PS: Желательно поподробней :)
 
Сверху Снизу