Вопросы по Gothic III

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
Что за полоса у игры? Три полосы показывают состояние персонажа. А полоса в центре, что означает. или это только для разработчиков. Причем она на многих скриншотах присутствует.
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Выносливость это. :) Вот так вот. :) Меня правда это не особо радует.... :)
 

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
Не, а то что в самом центре? Если так, то получается, как только она кончится герой просто будет падать с ног. Напоминает FarCry, там она очень мешала. :(
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Еще одно интервью с локализаторами.
Подарочное издание "Готики 3" в России будет! Правда, пока не известно, что кроме диска с игрой туда войдет.
 

voron[]x[]

Гражданин
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
47
Репутация
0
Адрес
Екатеринбург
В октябрьском номере игромании написали что на GAMES CONVENTION 2006 была
представлена Gothic 3. Но там она глючила(в первую очередь интелект) :(
Если выход игры не задержат месяца на паду месецев то нас ждёт огроиеое кол-во
патчей!
Поэтому есть у кавонибуть сведения о том выдет ли кодика в октебре и что нас ждёт!!!
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
voron[]x[]
Да, я тоже поглядел на сию бетку. Очень был огорчен. Но, на сколько я знаю, переносов выхода европейского релиза не будет. Были трудности с отловом багов, что даже пришлось отозвать мастер-диск с золота. Сейчас в печать уже ушел правленый мастер-диск. Будем надеяться и верить, что Г3 не ждет печальная судьба Корсаров 3.
И еще, разрабы обещают выпустить первый патч в день поступления игры в продажу, а это уже о многом говорит.... :(
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
DRom
voron[]x[]
Ну как уже сказади диск исправили(всё что нашли),но всё равно патчи будут,куда без них.И то что вы видели это была старая инфа,уже давно всё стабилизировали...
Я лично буду ждать лицензии+последний патч. :)
Просто ещё дела с Глобал есть,так что спешить не куда. ;)
 

voron[]x[]

Гражданин
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
47
Репутация
0
Адрес
Екатеринбург
Ну как уже сказади диск исправили(всё что нашли),но всё равно патчи будут,куда без них.И то что вы видели это была старая инфа,уже давно всё стабилизировали...

Спасибо ты меня успокоил :)
 

voron[]x[]

Гражданин
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
47
Репутация
0
Адрес
Екатеринбург
Кто нибудь знает сколько будет стоить падарочная версия готики(русская)?
Уже известно что в неё войдет?


Когда готика выйдет у нас? - Выйдет в начале ноября , сразу с патчем.
 

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
Вот первые коды к игре: :ph34r:

Open the ge3.ini file in the Gothic3/Ini folder and change the following line in Notepad:
[Game]
TestMode=false

to

[Game]
TestMode=true

You can then press [~] (tilde) while playing to bring up the console and type any of the following cheat codes.

Cheat Effect
God God Mode
Invisibility Invisibility Mode
Teach all Learn All Skills (lowers stats to 0)
Kill Kills Targets
Give Give Specified Item
Spawn Spawn Specified Item/Creature

Для тех кто не понимает английский - откроите фаил ge3.ini в болкноте и измените параметр TestMode=false на TestMode=true .
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Нашел инфу по оптмизации Г3. Взято отсюда
Редактируем ge3.ini
Всем, играющим с 2 ГБ ОЗУ
Проскакивала инфа о том, что стандартные настройки (приведены ниже) расчитаны на 1,5Gb памяти.

Cache.SizeImage=128000000
Cache.SizeMaterial=40000000
Cache.SizeMesh=70000000
Cache.SizeSound=80000000
Cache.SizeCollisionMesh=40000000
Cache.SizeAnimation=40000000
Cache.SizeSpeedTree=10000000

Ниже настройки, которые оптимизированны для 2Gb памяти (взято с форума 3d-ring.de).

Cache.SizeImage=196000000
Cache.SizeMaterial=60000000
Cache.SizeMesh=105000000
Cache.SizeSound=120000000
Cache.SizeCollisionMesh=60000000
Cache.SizeAnimation=60000000
Cache.SizeSpeedTree=15000000

Хотя у меня и 1,5Гб оперативки, но изменение этих параметров заметно сократил своп. 15-секундные замирания через каждую минуту-две ушли в историю. Советую всем.
 

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
Появились первые программы для извлечения и редактирования файлов игры. Надо думать не загорами и моды к игре.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Появились первые программы для извлечения и редактирования файлов игры. Надо думать не загорами и моды к игре.
Привет S.V-2

Это хорошо что появились, а где ссылочки к ним???
Хочу на это глянуть, если конечно это не старые проги... которым уже сроку месяц. :(
Посчупать нуна... :)
 

Roc_Black

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
238
Репутация
0
Вот несколько вопросов от меня :)
1) Где статуи Аданоса есть? А то Инноса и Белиара много, а Аданоса не видел еще.
2) Некоторые виды пищи восстанавливают жизнь в %, а у некоторых написано прибавление конкретного числа. При этом властоцвет увеличивает максимум жизни, а яйца падальщика или рис не увеличивают, хотя надписи одинаковые. Есть ли на яйца падальщика специальные рецепты, чтобы жизнь-таки увеличить?
 

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Roc_Black Статуи Адоноса вроде как есть в Варанте. Но сам не находил еще, люди говорят. :)
 

Roc_Black

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
238
Репутация
0
DRom
В Варанте вообще всего одну статую видел, да и ту Белиара. Но зато нашел Сатураса, он почти всем заклинаниям Воды учит. И кроме того, читерскому фиту Mana Regeneration :rolleyes:
 

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
Купил пиратку за 20р с последним патчем! Все прекрасно, только перевод карявый, наверное PROMTом переводили. Если есть в сети нормальный перевод дайте ссылку.

А вот интересно, если распаковать все Архивы .pak, то производительность увеличится?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Нормалный русик можно скачать здесь. Но все же посоветовал бы немного раскашелиться и купить лицензию. Имхо, она того стоит.
По поводу распаковки. Некоторые товарищи уже пробовали все распаковать, в результате лаги только увеличились. Так что не поможет это. :)
 
Сверху Снизу