Копилка. Тем, кто хочет поддержать нашу команду

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Мы открыли интернет кошелек.
Если Вы хотите помочь команде или просто отблагодарить за наш труд, то отныне можно это сделать.
Команды MAGIC Team, Saga-Team и Legacy Team совместно работают на благо готического модостроения уже более 5 лет и будут трудиться и дальше.
Если Вы хотите помочь нам, то милости просим.
Наши кошельки:

Яндекс.Деньги :
RUB 41001690817555.

Webmoney:
RUB R336243334362
USD Z131543634380
EUR E146133522152


Если кто-то из Вас решит помочь команде, пишите в этой теме, чтобы знали кого благодарить. :)
 

Uzurpator

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
2
Репутация
0
Тем, кто хочет помочь команде

Уважаемые магические модостроители! Низкий Вам поклон за Ваши неустанные труды! Предлагаю Вам для звонких монет от благодарных фанатов завести счет в банке (или альтернативные варианты), дабы туда могли переводить деньги такие стариканы, как я, которые ввиду излишней консервативности не пользуются электронным кошельком. Да пребудет с Вами Иннос!
 

JohnDeer

Guest
Тем, кто хочет помочь команде

Присоединяюсь к просьбе, о заведении Вами счета.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Re: Тем, кто хочет помочь команде

Не прошло и года, и мы завели кошельки на webmoney.
Кто хочет поблагодарить нас и помочь в оплате хоста, не стесняемся.
RUB R336243334362
USD Z131543634380
EUR E146133522152
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Re: Тем, кто хочет помочь команде

Uzurpator вот поддерживаю!
Номер карты - и я приму участие в поддержке!:)
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
Re: Тем, кто хочет помочь команде

[quote author=Drew link=topic=483.msg39489#msg39489 date=1324726080]
Uzurpator вот поддерживаю!
Номер карты - и я приму участие в поддержке!:)
[/quote]
Прочтите последнее сообщения Drom'a, а также первое, там указаны все способы, как вы можете отблагодарить команду.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Хочу от всей команды выразить благодарность всем, кто уже скинул деньги на наши кошельки! Мы очень ценим вашу оценку нашей работы! Спасибо!
 

Zrok

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
6
Репутация
0
Играю в "Dark Saga" 2 день. Все нравится так, что в течении 2 часов будет перечислено и мое спасибо))
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Помог чем смог...Если подзаработаю ишо помогу ;)
 

ОБОРОТЕНЬ

Готоман
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
15
Репутация
0
Уважаемые модостроители!
Хочу внести свой вклад в ваши стремления, труд и упоство, но не пользовался вебмани и яндекс деньги не знаю как. Выражаю огромное благодарность и снимаю шляпу. Спасибо большое вам за получение удовольствия за прохождение игры, спасибо что не дали умереть этой Великой игре. Понравилось все от атмосферы, звуков в пещере и до финальной песни. Мод кладу в коллекцию, да хранит ее Иннос.
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
ОБОРОТЕНЬ написал(а):
Уважаемые модостроители!
Хочу внести свой вклад в ваши стремления, труд и упоство, но не пользовался вебмани и яндекс деньги не знаю как. Выражаю огромное благодарность и снимаю шляпу. Спасибо большое вам за получение удовольствия за прохождение игры, спасибо что не дали умереть этой Великой игре. Понравилось все от атмосферы, звуков в пещере и до финальной песни. Мод кладу в коллекцию, да хранит ее Иннос.
Не обязательно самому иметь электронный кошелёк. Можно через банк пополнять, ну вообщем куча способов есть. Погугли "пополнить вебмани кошелёк" - там всё расписано
 
Последнее редактирование модератором:

snaip

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
1
Репутация
4
Господа, не обидитесь ли вы если я, скромный студент, перечислю на кошелек скромную сумму? Возможно буду делать это периодично, ибо с нетерпением жду новых версии Global mod'а.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Господа, не обидитесь ли вы если я, скромный студент, перечислю на кошелек скромную сумму? Возможно буду делать это периодично, ибо с нетерпением жду новых версии Global mod'а.
Не обидимся))) Все ваши перечисления пойдут на оплату форума.
 

Сергей 1977

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
44
Репутация
10
Адрес
Пенза
Перевёл 500 р. Огромная благодарность за ваш труд. Постараюсь делать это как можно регулярнее. Ведь, как и многие, с огромным нетерпением и предвкушением жду, как продолжение саги, так и Глобалмод.
 

Nikita25

Гражданин
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
31
Репутация
36
Адрес
Петрозаводск
Привет, парни. Первый раз пишу на форуме ,но в "теме" уже давно. Хочу поблагодарить в двух словах здесь за ваш неустанный труд. Ваши идеи мода и, не мало-важно, его (их) реализация меня очень восхитили. Выслал 400 рублей, надеюсь, что дойдут :) Желаю Legacy, Saga и Magic Team дальнейшего рвения.
 
Последнее редактирование модератором:

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Спасибо всем Вам за искреннюю помощь команде!
Дело даже не в деньгах, потому как каждый из команды лично на свои нужды еще и рубля не потратил, все идет либо на благо форума, либо лежит как НЗ, на крайний случай, когда придется опять переезжать на новый хост, где тоже нужно платить. Вобщем, рутина))
Главное, что еще остались люди, готовые просто так отдать свои заработанные за то, что можно и так взять, бесплатно. Значит мы не зря делаем свое дело, когда еще остались благодарные люди.:sun_bespectacled:
P.S. Маленькая просьба, если переводите деньги, указывайте куда, яндекс или вебмани.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Небольшое объявление!

Форуму требуется переезд на новый хостинг, т.к. аренда старого истекла и он уже не удовлетворяет нашим требованиям по качеству и функционалу. Хотя и посещаемость у нас не очень большая, но так или иначе, форум растет и развивается. В связи с этим объявляется сбор средств на оплату. Мы со своей стороны тоже внесем свою часть средств, но если Вам не безразлична наша работа, то Вы тоже можете помочь нам. Достаточно 100-200р. Это не такая большая сумма. Всем миром соберем денюшек и лет на 5 забудем о бесконечных переездах, коих за последние несколько лет было очень много. :)
Если Вы перевели средства на кошелек обязательно напишите в этой теме, чтобы мы знали кого благодарить.

Спасибо за внимание!
 
Сверху Снизу