Копилка. Тем, кто хочет поддержать нашу команду

Azgalor

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Приветствую. А можете создать QIWI кошелек? Очень многие люди пользуются этим сервисом.
 

aglichev

Новичок
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
7
Репутация
3
Адрес
Москва
100 рублей на R вебмани! Поддерживаю азгалора Можно вместо № киви указать мыло на которое слать киви яйца.
 
Последнее редактирование модератором:

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
QIWI кошелек мы создали, просто он не афишируется) Кто хочет перевести благодарности команде именно на него, пишите мне в личку. Дам номер.
 

HumanError

Новичок
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
9
Репутация
6
Всем привет!

Специально зарегистрировался, чтобы сказать пару слов. Вы просто молодцы, МОД вышел очень интересный, подарил мне провал в жизни на много часов))ну и удовольствие, конечно!

Игру почти прошел, хочу задонатить за ваши труды после финала. НО! При условии:

1. "Артефакты лагеря орков" я не прошел даже с прохождением!
Условие - объясните мне ЛОГИКУ подбора комбинаций в обеих комнатах. Я в упор не могу понять подсказок! Если это спойлерит - в личку плиз.
2. "Пьедестал трех драконов" - аналогично прошу ткнуть где, чего и ПОЧЕМУ.

Ну и конечно вопросов и пожеланий масса. Но это потом!

Еще раз спасибо!
 

Exilion

Гражданин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
26
Репутация
10
Всем привет!

Специально зарегистрировался, чтобы сказать пару слов. Вы просто молодцы, МОД вышел очень интересный, подарил мне провал в жизни на много часов))ну и удовольствие, конечно!

Игру почти прошел, хочу задонатить за ваши труды после финала. НО! При условии:

1. "Артефакты лагеря орков" я не прошел даже с прохождением!
Условие - объясните мне ЛОГИКУ подбора комбинаций в обеих комнатах. Я в упор не могу понять подсказок! Если это спойлерит - в личку плиз.
2. "Пьедестал трех драконов" - аналогично прошу ткнуть где, чего и ПОЧЕМУ.

Ну и конечно вопросов и пожеланий масса. Но это потом!

Еще раз спасибо!

Если есть желание, могу подсказать, ток тему в разделе "прохождение мода" создай))



Я бы тоже поддержал команду, но в данный момент проживаю в Словакии, а тут с вышеупомянутыми сервисами проблематично(
 
Последнее редактирование модератором:

HumanError

Новичок
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
9
Репутация
6
Собственно задонатил.

WMID: 262076827809
от HumanError за Dark Saga
с R252830341778 на R336243334362

Теперь не знаю во что поиграть:biggrin::biggrin::biggrin:

Хочу такого же залипона как и в Dark Saga)
 

сергей

Готоман
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
11
Репутация
16
Отправил 1000 рублей на яндекс, смотрите пришло ли? комиссия 0% Может вам статистику вести на форуме, кто на сколько поддержал? будет видно кто играет на халяву:), а то работаете и свободного времени мало на создание хороших игр, я уверен что сейчас тысячи людей играют в ваши моды а поддерживают единицы. Может поддержка за игры будет превышать зарплату и у вас появится больше свободного времени для создания новых игр! :)
 

sys-

Новичок
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3
Репутация
1
+++++++++++++++++
 
  • Спасибо
Репутации: Druid

Диккен

Готоман
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
17
Репутация
12
Привет, хочу купить у Вас оригинальные треки из игры во FLAC качестве, как это можно сделать? (для прослушки на улице через плеер)
Нашел лишь один ресурс с этим предложение на https://munruthel.bandcamp.com/album/the-dark-saga-original-soundtrack
Подскажите, это чистые треки из игры без отсебятины (аранжировки)? Спасибо

Сейчас запускаю отдельные треки через Gothic SGT player и наслаждаюсь, но ни один плеер этого формата не поддерживает, а конвертировать вручную пока не желания и умения.
 
Последнее редактирование модератором:

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,328
Репутация
583
Адрес
Россия
Munruthel, автор почти всех треков Темной Саги, треки выпустил на диск такими же, как в игру.
PS. Да там же на указанной ссылке bandcamp есть возможность прослушать все треки - все как были.
 
Последнее редактирование модератором:

Topsail

Saga Team
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
133
Репутация
207
Да вроде и на этом сайте, и на ВОПе выкладывали ссылку на скачивание всех этих треков в нормальном формате. Надо лишь смотреть, искать
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,328
Репутация
583
Адрес
Россия
Да вроде и на этом сайте, и на ВОПе выкладывали ссылку на скачивание всех этих треков в нормальном формате. Надо лишь смотреть, искать

Диккен хочет купить треки у автора, как я понял. Bandcamp вполне подходящее место, так как там выкладывают сами авторы.
Можно, конечно, поискать в интернете и заказать диск почтой, если на носителе нужно...
Ну, а ежели просто нужны треки, то их на халяву много где валяется.
 
Последнее редактирование модератором:

TaPolnote

Новичок
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
9
Репутация
8
QIWI кошелек мы создали, просто он не афишируется) Кто хочет перевести благодарности команде именно на него, пишите мне в личку. Дам номер.

А может есть такой же, не публичный PayPal кошелёк? Я пока ищу варианты, как перевести на те кошельки, что имеются, но вдруг есть более простой вариант.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Нам редко идут донаты, поэтому заводить кучу кошельков не имеет смысла) Скажу больше донатов столько, что оплата на поддержание работы данного форума уже давно идет из наших личных кошельков)
 
Сверху Снизу