А за что Вы любите форум MAGIC Team?

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
Не,ну а шо? Такой темы я не наблюдаю,так что давайте колоться.:) Лично мне на нем нравится ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (!!!) обновляющаяся тема модов для игр серии Готики, анекдотная, в которой неоднократно проявлялись небезызвестные камрады (которую пора бы уже обновить пару-тройкой анекдотов), ну и конечно же за его постоянных обитателей,которые неустанно трудятся над очередными произведениями для серии Готики,радуют нас очередными захватывающими рассказами и которые всегда помогут советом,как для игры,так и для жизни. Спасибо вам за форум !!!
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
А мне нравится форум потому что на нём всегда свежие новости и никогда без них с форума неуйдёшь :) . Ну и здесь есть ссылки на всё что нужно для Готики.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Ну что ж, напишу и я. :)
Я здесь с 2006 года. Как вышел великий Глобал, я тут же решил зайти на сайт команды, осмотрелся, узнал мнения участников о сайте и форуме. Мнения были очень положительные как о самом форуме/сайте, так и о его администрации. После первого прохождения мода я стал регулярно захаживать на форум, задавать вопросы о прохождении мода, усердно помогал Мэждик Тиму вылавливать баги найденные в ранних версиях Глобала, ну и подавал конечно же идеи, которые бы сделали данный мод лучше и интереснее. Народ здесь мне показался очень приветливым и интересным.

Расскажу немного о себе.
Тогда еще в 2006-м и начале 2007-го году я даже и не мечтал об участии в проекте даже в качестве помошника команды ибо не обладал даже простейшими навыками в модостроении. Но предчуствие мне подсказывало, что мне нужно хоть чем то помочь доблестной команде. Поначалу хотел как то поучаствовать в бета тестировании очередной версии мода, но как только подавать заявку, у меня возникали различные жизненные заботы и трудности. Было не до этого. Все изменилось на 180 градусов в середине 2007. У меня появилось время, и осбтоятельства сложились так, что команде нужен был помошник сценарист. Я естественно не мог упустить такую возможность. Команда помошников была успешно сформирована (спасибо инициатору Хорсу ;)). Далее я начинал заниматься различными работами в команде: баланс, составление концепций и планов работ. В Августе подал заявку в команду и был принят. Жизнь помощника в команде научила меня сплоченности, ответственности и другим хорошим человеческим качествам. Далее я начинал серьезно продвигаться по модострою и кое чего уже достиг. :)

Раз уж появилась такая замечательная тема, то я хочу выразить огромную благодарность команде и помощникам с которыми я начинал (теперь они тоже команда) за то, что предоставили мне шанс почувствовать что такое команда и что такое сплоченность. Ну и конечно же отдельное спасибо всем готоманам нашего форума за их поддержку и приятному общению *DRINK* .

Этот форум был для меня, есть и будет самым лучшим форумом, который я когда либо посещал. Я надеюсь, что в будущем среди участников нашего замечательного форума найдутся люди, которые захотят поучаствовать в создании наших проектов. :)
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
А меня чиста сам глобал мод сюда привлек. И рассказы Дикаря, Дрома, и Мастера. Потом и другие начали появляться.
Ну, и тема с анекдотами цепанула. Такого не встречал :)
 

Barabashka

Guest
Попал сюда когда где то после 2 месяцев игры в Global, мод очень понравился и я решил посмотреть форум разрабов, и он произвел очень хорошое впечатление. Наверное лучший форум на котором я сижу.
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Лично мне - прежде всего нравиться атмосфера нашего форума, активных юзеров у нас не так много - но это наверно даже и к лучшему, всё по домашнему так сказать. Все завсегдатаи нашего форума - очень хорошие и общительные люди, я сюда иногда захожу просто отдохнуть от повседневных забот и тревог. К сожалению сейчас уже не столь активен как раньше - но это временное явление как и всё в нашей жизни.
А попал я сюда - как и многие, после того как поиграл в Глобал мод, который мне очень понравился - захотелось побольше узнать о нём и его разработчиках. Спасибо Вам за форум и за всё то, что вы делаете для нас - простых готоманов.
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Я хочу сказать спасибо, ненавящивой ссилке которая привела мну сюда, даже не помню когда. Хорошый сдружывсшейся колектив, интересные новости,хорошое отношение к обитателям форума, со стороны разрабов.Всегда дадут ответ на вопрос, где попрявят, где подскажут а где и на орехи дадут.Все сдеся хорошо и за ето большое вам спасибо.Но за что мне больше всего нравитса етото форум, ето за то что здесь не тока на тему готики все разяснят и научат но и на другие темы, мона пообщатса и получить дельный совет в етом или ином вопросе.Ишо раз большое спосибо *DRINK*
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Aleks 83, ChaosSANYA
Подписываюсь полностью. Я то же не один год уже на форуме. Зарегистрировался конечно из за Глобала, но само собой получилось, что в процессе общения форум стал своим. Здесь очень теплая и дружественная обстановка. Общаешься, отдыхаешь. Все постоянные форумиты - люди с хорошим чувством юмора и высоким интеллектом. Кстати больше я не общаюсь практически ни на каких форумах (очень редко и чисто по практическим или рабочим вопросам). Всем спасибо :)
 
Сверху Снизу