Самый ожидаемый мод на Готику

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Где-то с 12-13 мая начнется тест, как только мод будет пройден и исправлены найденные ошибки, будет релиз. Точнее никто не скажет.
 

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
О том что жду ТС II:ВХ писать нет смысла, но руки сами написали. :pardon:
Очень жду мод Ilot'a "Хроники охотника на драконов". Верю и надеюсь что Ilot сможет закончить и выпустить своё творение.

P.S. А самым ожидаемым релизом был бы конечно шедевральный "Old Scool Gothic 2". :sarcastic: Жаль конечно, что из-за пропажи бюджетных $18 000 000, которые шли на декорации зелёного экрана, мод пришлось закрыть.

P.P.S. А ещё жду 25 мая: ибо кое-кто и кое-где (сами знаете кто и где) обещал выпуск какого-то мегасупер проекта.
 
Последнее редактирование модератором:

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,487
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
mogvay, уай красавчик. Мы тоже ждём выхода ТС2; возможно при поддержке Ubisoft и Blizzard, которые обещали выделить на поддержку проекта по олдскульной готике 1000000$, мы сможем продолжить разработку. (если не пропьём)

а 25 мая выйдет то, о чём нельзя говорить, просто может быть незакончено по сути.
 

Observercat

Паладин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
134
Репутация
15
Адрес
Россия
"Хроники охотника на драконов" жду более доработанным. Побегал - по недоделанной версии, аж аппетит разжёг! Ilot - мы верим в тебя! :)
 

frutik

Гражданин
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
26
Репутация
1
кстати ребята опытные подкаскажите самые интересные моды, я пока играл ток жизнь пирата, ща дарк сагу прохожу, а какие еще моды вам понравятся
 

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
frutik, лично от себя посоветую: недавно переведённый "Логово корсаров", "Юран", "Сёстры" (на любителя), "Велайя", "Долина рассвета".....Чёрт. Да много их, очень много хороших.
 

Lazun429

Гражданин
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
40
Репутация
7
Адрес
Казахстан
Я больше всего G2-StrongHand и G3-Community Story Project жду. Не знаю смогули дождаться.
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Дааа хорошо бы было б взглянуть на Stronghand.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
В новом моде Ингверса "Похождения Мартина" есть кое-какая инфа о разработке "Стронгханда". :sarcastic:
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов

kazus23

Гражданин
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
38
Репутация
11
Адрес
Санкт-Петербург
Да враньё всё это, выделки треклятого Региса. Где сейчас ваш Регис? Никто после смены мира не спрашивает о нём даже. Скорее всего Турнепс, скрывающийся под маской Региса уже сдулся и совсем не тот.
 

Esevroff

Guest
Если можно писать несколько, то по степени ожидаемости на первом месте для меня мод Тёмная сага, далее StrongHand и Diccuric (на платформе Г2 аддон)
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Если можно писать несколько, то по степени ожидаемости на первом месте для меня мод Тёмная сага, далее StrongHand и Diccuric (на платформе Г2 аддон)

Темная сага ж вышла давно. Что касается Диккурика... а что, был полноценный анонс? И кто занимается разработкой, если не секрет?
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Что касается Диккурика... а что, был полноценный анонс? И кто занимается разработкой, если не секрет?

Магоч где-то тут или я уже не помню где писал, что разработка Диккурика продолжается, но только не на движке Г2, а на каком-то совсем другом движке. Даже видео помниться выкладывал, но как-то оно у этих разработчиков вяло дело движется.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Магоч где-то тут или я уже не помню где писал, что разработка Диккурика продолжается, но только не на движке Г2, а на каком-то совсем другом движке. Даже видео помниться выкладывал, но как-то оно у этих разработчиков вяло дело движется.

Про этот проект я в курсе. Он до сих пор ни шатко, ни валко развивается. И совершенно не впечатляет.
Про Диккурик на Г2 движке в свое время Дром помнится писал, еще до Темной саги, году в 2009 по-моему. Вроде как совместно с Камрадами собирались его реализовывать, а вот дальше дело не пошло. Вот потому я и удивился, неужто Диккурик на Г2 еще кто-то делает?
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Про Диккурик на Г2 движке в свое время Дром помнится писал, еще до Темной саги, году в 2009 по-моему. Вроде как совместно с Камрадами собирались его реализовывать, а вот дальше дело не пошло.
Его "Могучие Карлики" делать собирались. Уже мир полностью портировали, ещё что-то... Но потом заморозили проект, т.к. со Стронгхандом дел хватает.
 
Сверху Снизу