Самый ожидаемый мод на Готику

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Несмотря на то, что движок Готики 1, 2 уже порядком устарел, а игре уже не один год, фанаты продолжают создавать на нее моды.
Хотелось бы узнать у наших уважаемых форумчан, какие же моды самые ожидаемые для них (рассматриваются первые две части - Г1, Г2).
Писать можно несколько по степени ожидания. :)

Для меня самый ожидаемый релиз мода, конечно же "Темная Сага", но я лицо заинтересованное. А что скажете вы? ;)
 

StrS

Ополченец
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
60
Репутация
11
Адрес
Самара
Если можно писать несколько, то по степени ожидаемости на первом месте для меня мод Тёмная сага, далее StrongHand и Diccuric (на платформе Г2 аддон)
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
STRONGHAND! - вот мод, который я действительно уже очень давно жду. И жду очень сильно к тому же! ;)
Будет очень печально, если проект загнется, такая классная идея и столько работы уже проделано...

Ну и конечно Global mod 2.0. Только вот, боюсь, к тому времени как он увидит свет я уже буду играть в Готику 5. :D
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Gotoman3000
Работа над STRONGHAND не остановилась, постоянно внедряются новые интересные фишки, поэтому пока нет поводов для пессимизма. ;)
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Тоже давно ожидаю выход мода StrongHand...
И надеюсь дождусь, но не уверен, что он выйдет скоро...
Также конечно жду мод Темная Сага...
 

Beckham

Паладин
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
189
Репутация
0
Адрес
Днепропетровск
По желанию увидеть что в итоге получится из мода - то однозначно глобал! Но, похоже ждать еще год-полтора точно...
По желанию побыстрее поиграть - наверное наконец-то действительно отточеный патч на возвращение, уже и не важно кто его напишет в итоге! :lol:
Ну и не могу не отметить вашу Dark Saga и StrongHand.
Есть еще конечно призрачная надежда увидеть когда-нибуть преисторию, хорану ну и якобы еще живущие польские моды.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Beckham
Мода Хорана 100% не будет, проект свернут.
Предыстория на 80% также, но шансы есть...
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
А что тут говорить! Stronghand, ГлобалМод 2.0, Возвращение 1.2, Диккурик, Темная Сага...
Хотя сейчас жду-не-дождусь перевода Юрана, на который давно слюнки текут. :)
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Kirex
Полностью поддерживаю.
Но всегда, когда захожу сюда на форум, первое дело, с трепетом жду удивить новости о Глобале 2.0 Ох как жду :'-(
 

G_UNIT

Ополченец
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
64
Репутация
7
Адрес
Россия г.Рязань
Я полностью поддерживаю интересы Kirex, только вот Диккурик вовсе и не жду.
Так же хотелось бы добавть в списки ожидаемых аддон для Г1 "неоконченное путешествие"
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
G_UNIT
А что это за "Неоконченное путешествие"?

По сабжу. Жду "Тёмную Сагу", Stronghand, продолжение "Глобала" само собой. Ещё интересует мод "Легенда".
А из немецких очень бы хотелось увидеть полную версию "Кадуона", а также моды Toihlsa и Varus. Ну, и переводы "Юрана", "Карибика", "Велаи" и "Шахты" на Г1:)

ЗЫ. Забыл про "Легенды Аххсуна" на Г2 и "Хроманин: легенды Мории" на Г1. Но уже что-то сомневаюсь, что они вообще выйдут когда-нибудь. :(
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Никогда не ждал какого-то "особого", одного мода. Всегда ценю и буду ценить любые проявления творческой жилки и фантазии у готоманов. Пусть это будет даже кусок сюжета, отдельный квест или просто небольшая локация. Главное чтобы сделано было с любовью и творческим подходом. Хорошее чувство юмора при работе над материалом тоже оцениваю весьма положительно.
Ну а особенно всегда нравились труды или наработки тех модмейкеров, которые отлично владеют материалом, над которым работают. В данном случае материал - это отменное знание Готики + вживание в образы.
 

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
Я, как и большинство жду Сагу и Диккурик.Из польских модов больше всего жду Золотые ворота,уж очень описание понравилось. :)
 

RE4RV

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
4
Репутация
0
Несомненно Тёмная Сага и Стронгхэнд.
 

Gomes

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
2
Репутация
0
Жду пока только Темную Сагу, ну и конечно Глобал.
 

Gaudin

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
5
Репутация
0
Захожу на ваш сайт практически ежедневно, чтобы узнать новости о разработке Тёмной Саги. :)

Мод Возвращение оставил незабываемые положительные впечатления, но продолжения, вроде как, не будет.
(Ребаланс и СлешнКрафт не в счёт - уже другие проекты, ИМХО :))

Надеюсь также получить массу удовольствия от прохождения Темной Саги. :)

Любопытно будет пройти и Stronghand.

А вообще очень понравился пост Hokurn. Всё правильно. :)
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Помимо Тёмной саги очень жду Глобал 2.0, ну и stronghand - обещает быть очень интересным проектом. ;)
 

Lazun429

Гражданин
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
40
Репутация
7
Адрес
Казахстан
Ждем "Темную сагу", уже стало надоедать каждый день на форум заглядывать. Когда она все-таки выйдет, объявите, пожалуйста, хоть приблизительную дату релиза, сколько продлится тестирование? Жалко сам не могу помочь с тестированием, для меня 4 часа в день не приемлемо.
 
Сверху Снизу