ВСТУПЛЕНИЕ В КОМАНДУ

Demon888baroN

Новичок
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
4
Репутация
0
Адрес
Владимир
Меня зовут Женек, я не просто фанат готики, я гиперфанат готики. Я играл во все почти моды, и проходил их, включая ДИКУРИК и БУМШАК. Прошел все части не один раз, но первая для меня супер (сюжет супер), хоть и управление г.
Итак, вы наверно спросите что я умею делать? Незнаю что вам надо? Но скажу немного о себе. Я администратор сайта (с купленым доменом ru) создателей игр, я долго уже нахожусь на сайте хакеров, и я там модератор, друг админа, короче типа зам его, у него щас проблемы с инетом и он меня попросил последить за сайтом. В общем все, по аси поговорим.
 

SMErtNIK

Воин Инноса
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
354
Репутация
0
Demon888baroN

Напиши умеешь ли ты обращаться с какими-либо графическими программами(создаёшь 3д модели, анимацию и т.д.), может ты изучал скриптинг "готики", или ты умеешь круто рисовать в фотошопе, и т.д.
Если нет, то тебе дорога сюда - mod.worldofgothic.ru, изучай, тренируйся, а потом поговорим о вступлении, без обид, у нас работают а не числятся,опыт игры, опыт модераторства тут ничем не поможет :Paladin:
Причём планку качества мы все стараемся держать как можно выше, так что так что не думай что здесь можно расслабляться. Так же ты должен будешь появляться на сайте не менее 1 раза в два дня, не пропадать неизвестно куда без обьяснения.

но первая для меня супер (сюжет супер), хоть и управление г.

Может ты не знаешь, но мы делаем моды к Г2 "Ночь Ворона".
 

Scar

Паладин
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
112
Репутация
0
Demon888baroN, скажи уважаемый зачем нам знать что ты админ какого-то сайта? Мне лично от этого не жарко и не холодно. Отпиши подробно что ты умеешь, г там посмотрим.
 

Cedric

Новичок
Регистрация
10 Мар 2007
Сообщения
5
Репутация
0
Адрес
Estonia
Подаю заявку. Я гиперфанат Готики. Проходил все игры. И многие моды. Умею:
- 3д мах
- Спейсер
- Скрипты
- Текстуривание
Денис. Я уже обговаривал. Прошу принять!!!
 

Magi-max

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
255
Репутация
0
Адрес
Odessa
Cedric Кажысь я тя где-то видел не старницах готических сайов)) Если все это умееш тогда я за)
 

SMErtNIK

Воин Инноса
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
354
Репутация
0
Я буду за если пройдёшь 2 месяца испытательного срока.
Надоели мне люди, а которых голосуешь, а их потом не найти.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Я буду за если пройдёшь 2 месяца испытательного срока.
Надоели мне люди, а которых голосуешь, а их потом не найти.
Вообщето правила, распространяются на новичков модинга, а вот за тех кто уже занимается им и давно, здесь нужно думать...
Дром наверное надо как-то со сроками правила регламентировать, в зависимости от новичка или уже работающего с модами чела. имхо
Пример: попросится Дикси, Савол или Вам, что тоже Сроки буим давать? :D

Magi-max
Cedric Кажысь я тя где-то видел не старницах готических сайов)) Если все это умееш тогда я за)
Угу видел, Некрозис Студио :)

По поводу твоего вступления, мой голос За. :)
Хоть со сроком Хоть без.
Единственно правило быть всегда в Аське, и не пропадать на долго не поставив ни кого в известность.
ну и естессно пахать на благо мода. :Paladin:
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
MaGoth
Согласен. Из всех правил есть исключения. Если человек уже проверен и мы знаем, что он не только может, но и ХОЧЕТ что-то делать и не сбежит через пару недель, то тут, несомненно, про испытательные сроки говорить неуместно. Совсем другое новый человек.
Я лично с Cedric не знаком, поэтому пока за испытательный срок. Если кто-то в команде знает его и может написать, что человек серьезный и знает свое дело, тогда буду только рад, что команда пополнится еще одним талантливым человеком. :)
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Если человек знает все то, что заявляет, а также готов работать - я за. Что до испытательного срока - то здесь я положусь на мнение остальных.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Я не сомневаюсь в правдивости слов многоуважаемого Кедрика. Но, как я вижу, никто с ним достаточно близко не знаком и никто не может поручится, что он не бросит команду через месяц. Поэтому возражения Магоча с примером о Дикси и прочих здесь совершенно неуместны. Ведь мы обсуждаем моральные качества Кедрика. Уровень его мастерства нам только увидеть. Поэтому я за испытательный срок.
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Тут я немного хотел поправить некоторых членов нашей команды.Это не касается именно Седрика,я говорю про всех, кто пишет.Написать можно всё что угодно,Например Я Кай Розенкрац возьмёте меня?Чтобы убедиться,что человек написал правду нужно проверить его,вот для этого и сущетсвует испытательный срок.Для некоторыех он может длится в несколько дней,для других месяц,всё зависит от уровня подготовки,и стремление работать над модом.Каждый их вас воспринял его слова посовоему,один думает что может помочь,другой,что у него хорошие знания по написанному,а как насчёт того,чтобы проверить на сколько хорошо он знает?Это проблема всей нашей команды,слишком быстро принимаем,а потом со многими приходится прощаться.Так что,я только за то,чтобы каждый проходил испытательный срок,есть действительно люди,которых мы знаем и им не нужно проходить.Я написал это всё в не сторону Седрика,а вообще для всех.Насчёт Седрика считаю что нужно сначала дать пару заданий,чтобы вся команда могла убедиться,что он может помочь.Это лично моё мнение.
 

BlackMag

Воин Инноса
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
464
Репутация
0
Адрес
СПБ
Ну говоришь можешь работать в максе , так покажи свои модели, раз говоришь что текстурить умеешь эти же твоими модели должны быть текстурены
 

Demon888baroN

Новичок
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
4
Репутация
0
Адрес
Владимир
Я тут влияния не имею, но могу посоветовать:
1. Вы говорили о том что, если один человек знает его и поручится за него, то вы будете не против взять его в команду. Но я бы таких поспешных выводов делать не стал. Ведь для других он все равно будет - кот в мешке.
У меня был один случай в игре линейдж 2. Там я был в клане хорошем, там меня все уважали. Но однажды я повстречал чела который мне помог не много и мы с ним сдружились. Потом он меня спросил о клане и чтоб я ему помог. Я его знал 2 часа, но отказать было не удобно и согласился. И получилось так: я не смог отказать, ну а те были как я. Потом он нас позорно предал, и на меня стали смотреть криво, к моему мнению не стали прислушиватся. В общем я ушол.
2. Испытательный срок нужен, потомучто человек должен не только на словах но и на деле доказать что они хотят и будут работать работать и еще раз работать.
3. Если он написал правду то чтоб его проверить, то пусть сделает какойнито минимод.
4. Правила созданы чтобы их соблюдать, а не нарушать.
Удачи!!!
 

Magi-max

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
255
Репутация
0
Адрес
Odessa
Demon888baroN Ну вообще-то эт не онлаинка и предавать руководствуясь чувством наживи или чо у вас там, здесь не имеет никакой логики. Во-вторых если человек сказал, что умеет, знач он действительно умеет, смысла ему тогда сюда писать? Вопрос только в том как хорошо он владеет теми навыками, да и в общем это особого значения не несет, так как находясь в команде он всему этому научится! Единственным "предательством" у нас щитается невыполнение заданой задачи или дизертирство (долгое отсутствие по неуважительным причинам), да такие люди есть и не мало, клянутся в верности команде и.т.п, и получив доступ к "трудам" и форуму с разработками- ищезают. Прощяем мы лиш тех, кто этого достоин (а это очень узкий круг друзей).
Если он написал правду то чтоб его проверить, то пусть сделает какойнито минимод
Так всегда было и будет ) правда в основном мы даем задание делая акцэнт на самое развитое умеие, в данном случае чутье подсказывает мне, что это спейсер))
 

Demon888baroN

Новичок
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
4
Репутация
0
Адрес
Владимир
Человек если хочет заниматся не один месяц, а годы, то будет ждать и месяц. Я например ни куда не тороплюсь, я записал двух хороших человек в асю, буду учиться, хоть месяц, хоть 2. Но потом я точно буду знать что не получится ситуации где я буду спрашивать - "а что это?" Но испытательный срок я буду проходить.
На счет предательства и наживы, предать могут все всегда и везде. Это может выразится в утухании активности на форуме. Команда как часы, одна деталь не работает, другие ее ждут. И тд...
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Всем.

Заканчиваем обсуждение ожидания и сроков для вступления в команду, и прочего по отношению к новичку желающему вступит в нее. Тема не для этого создана.
Следующие посты не относящиеся к теме буду тереть.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
В ближайшее время напишу правила вступления, чтобы дисскуссий больше не было.
 

Cedric

Новичок
Регистрация
10 Мар 2007
Сообщения
5
Репутация
0
Адрес
Estonia
Спасибо всем за дружелюбные отзывы. Я лично знаком с Дедроитом и мы в хороших отношениях. Он мне говорил про правила вступительного срока и я с ним совершенно согласен и готов ждать столько, сколько нужно. Разумеется то, что я сказал - мало. Именно сейчас я КАК РАЗ делаю минимод. (Дедроит, помнишь скрины? )) Сейчас это маленький островок, затекстуренный и на данный момент я его заселяю. Если желаете, могу выложить скоро скрины. Ася у меня есть, и я буду в ней днём и если свободен интернет будет, вечером.
 

Scar

Паладин
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
112
Репутация
0
На модель острова я бы взглянул. Если это будет твоя вступительная работа. Свое мнение по поводу товарища Седрика, отпишу только после того как посмотрю на работы.
 
Сверху Снизу