ВСТУПЛЕНИЕ В КОМАНДУ

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Ок я скрипты учу но я хорошо продумываю структуру гильдии (насколько я видел, это слабая сторона многих мододелов) так что если понадобиться моя помощь - спрашивайте.
Поверь мне.. не знаю как у других команд, а многие вещи в нашей команде продумываются так, как тебе может даже и не предполагаться. ;)
И взаимоотношения гильдий. И многостраничные концепты, о которых другие люди даже не задумываются. :lol:

--------------------------------------------
Насчет скриптов - сразу скажу. Недостаточно будет знания и умения создания и вставки НПСа и составления простейших диалогов к нему.
Пойми хотя бы часть структуры готических скриптов. И если захочешь стать скриптёром, то я первым(или не первым) дам задание достаточно серьёзного уровня. B)
 

Nightmarevil

Готоман
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
13
Репутация
0
Поверь уровень когда я вставлял простейших нпс я уже слава богу прошел. И я прекрасно понимаю, какой уровень должен быть у скриптера в вашей команде. Именно поэтому я сейчас сижу и копаюсь в скриптовых дебрях Готики-матушки. Короче когда я достачно наловчусь в этом деле - отпишу... ну а там вы уже посмотрите. подхожу я вам или нет.
 

Linok

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
6
Репутация
0
Адрес
Брянск
Здравствуйте все! Я здесь новичек, сегодня первый раз увидела ваш сайт. У меня есть готовые квесты для Готики и некоторые нововведения, в частности - новое учение. Я здесь еще не все прочитала и не во всем разобралась, так что не понятно эта тема актуальна или нет. Если да, то прошу ответить, - я вышлю материал.
(на ящик сайта, в любом формате?)
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Linok
Новое учение как теория на бумаге, или разработанное и реализованное в самой игре?
 

Linok

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
6
Репутация
0
Адрес
Брянск
Разработанное на бумаге во всех деталях, сделано под классическую Г, является не обязательным, но добавит разнообразия и веселого духа игре. На усмотрение членов команды можно и дополнить или откорректировать. Короче надо смотреть...
 

Linok

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
6
Репутация
0
Адрес
Брянск
Доброе утро DR. У меня в документе большая таблица с гиперссылками, если ты ее не увидишь - знай, она там была :) . Через пол часа пришлю.
 
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
2
Репутация
0
Я хотел бы попробовать себя в качестве 3D моделлера.Я неплохо разбираюсь в 3D MAXе
, но лучше всего получаются оружия как мечи, топоры. Еще моделирую дома.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Хорошо бы посмотреть пример работ. Скидывай на мыло drom@ngs.ru. Посмотрим твои способности. :)
 

Beylling

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Адрес
Красноярск
Хочу вступить в ваши ряды.
Информация о себе.

Увлекаюсь немного рисованием, так же немного умею работать в Photoshop.
Делать текстуры и Ретекстуры.
С Photoshop-ом работаю методом тыка, проб и ошибок.
Текстурами к Готике начал увлекаться 3 месяца назад.

Мои работы можно посмотреть на сайте Dimmell-а.
Ссылки на темы в которых присутствуют мои работы:
http://dimmell.clan.su/forum/35-159-10 Здесь пожалуй их нормальное кол-во.(не забудте посмотреть все страницы)
http://dimmell.clan.su/forum/35-134-7#18802
http://dimmell.clan.su/forum/35-157-1#17538
Спасибо.
 

ATORIGSH

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Художник...могу помочь через фотошоп...мог бы и через 3D max еслиб был бы...рисую хорошо броню(то что связанно с тьмой отлично)...оружия...ну другие текстуры тоже...только не кому это не хрена не нужно! особенно сталкерам.....


Понравился ваш мод...хочу помочь чем нибудь=(
Знаю готику лет с 8 =)
кстати ...замечен баг...невозможно играть на большом разрешинии...а вот на 1024 нa 768 тoчeк отлично....советую на больших мониторах такое разрение
Просто при выходе из игры будет произходить системная ошибка...плоха она утерей информации=(
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Художник...могу помочь через фотошоп...мог бы и через 3D max еслиб был бы...рисую хорошо броню(то что связанно с тьмой отлично)...оружия...ну другие текстуры тоже..
выложи свои работы; можешь как сюда, так и на какой-нибудь ресурс.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Что-то исчез художник...
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Он просто не умеет прилинковывать...
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Наверное, просто очень стеснительный )) Я тоже раньше боялся показывать чего напридумывал, потом прошло ;)
 

NZFO

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Добрый вечер. Хотелось бы узнать есть ли у вас работа для сценариста?
Если администрацию интересует сотрудничество со сценаристом, просьба выслать задание на профпригодность по E-mail.
 

MrKsaR

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Подаю заявку на вступление. Умею работать в Spacer, а также не много работаю в PhotoShop CS5, когда надо переделать определённую текстуру.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Подаю заявку на вступление. Умею работать в Spacer, а также не много работаю в PhotoShop CS5, когда надо переделать определённую текстуру.
Нужны примеры работ.
 
Сверху Снизу