ВСТУПЛЕНИЕ В КОМАНДУ

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
sirThief
Выложи где-нить (например на www.ifolder.ru) и кинь ссылку сюда.
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
Пасибо) http://ifolder.ru/7599136 Воть,покатит?Пароль "1барахло1" :) Еси нано будь моделки поглядеть,которые на картинках отрендерены, то напишите, а то я их не стал пихать ;)
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
sirThief
Посмотрел твои работы. Мне лично понравилось.
 

Xandir

Паладин
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
206
Репутация
1
Адрес
Питер!
sirThief

Качественные работы.;) Особенно 3d модели понравились.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Мне понравилось всё, кроме дракона. Дракон, как на мой персональный вкус, какой-то похабный получился. :huh:
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
sirThief

Неплохие работы.
Большие всего понравился... черепок! Улыбнуло... :D
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Grom
А ты броньки для наёмного убийцы уже сделал?Просто если сделал,может покажеш,если конечно не сложно :lol:
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
sirThief
Понравилось, особенно оружие. остальное по убыванию: броньки, графический рисунок и арты...
Модели сам делал или кто помог, а также чем тебе нравится больше всего заниматься? :)
Натюрморт отдельно, хорошо сделан. ;)

Ps. Да модельки можно глянуть, оружие, черепушку и т.д.. Если что кинь мне на мыло(см. профиль).
Текстурки к ним также кинь, но только в ТГА формате. Я попробую их в Готике сразу проверить. ;)
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
Пасибо всем огромное!!!
не расчитывал на токие хорошие оценки,чес слово :)
Я идиот такой забыл вам кинуть текстуру кинжала который с узорами,там есть што заценить)
Вопще я два года уже нормально не рисовал,времени савсем не было :'( Руки просто чешутся :) Особенно в атмосфере Готики,уххх,слюньки текут)))) Может в чем-нить вам помогу,еси канешно позволите;)
Ещё раз всем огромное спасибо!
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
MaGoth
Модели и текстуры все сам :) Хм... Еси чесно то черепок ето мой позор в плане сетки,там просто ужас)))Чем больше нравится заниматься?...Плин,сложный вопрос :) Попробую ответить так:моделить и текстурить(для меня неразрывные вещи)))и рисовать(без качественного скеча не стану моделить,но бывают исключения,ну и конешно рисовать для души)))),и есь еще некоторие вещи которые не относятся ко всему етому(ну ето не в тему я думаю))Канешно я понимаю што нужно што-то одно ;) Вопщем я низнаю,за все возьмусь,об стенку разобьюсь,но сделаю что нужно :) и уже начал делать)

П.С. Хорошо,все сделаю)
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
HorseFire
Угум ;)
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Ты сможеш тода,если я те модели буду давать,ты их текстурить будеш,сможеш?
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
Ээээ.. помедленней )Я еще в ситуацию особо не въехал,а ты уж модели собираешься дать)))А так канешно смогу и с радостью помогу,тока нано подробно фсе описать)))
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
MaGoth
Я все аки решил кинуть опять на ифолдер )http://ifolder.ru/7614814 пароль "свежеемясо" ;)
Надеюсь ты там не запутаешься)Кароч там я на всяк случай сделал по несколько вариантов ТГА есть 24бит32бит есть разрешение 512*... и 1024*,также сохранял модельки в форматах max,3ds,3ds(Г2)там фсе отмечено,воть ;) Еще кинул анимацию черепа,мож повеселит ;) Насчет того штоб ставять моделки в Готику,сомневаюсь шо ето покатит :) Слишком много треугольников,так как делал в основном для Облы) Хотя не знаю,вопшем посмотришь)
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
sirThief
Ок, скачал ща буду проверять.
Единственное, на будущее пиши тогда название файлов и папок на английком русскими словами, ибо то как ты назвал вообще не понятно что там и где...
Одна тарабарщина из символов... :)
 

XEROX

Guest
Привет братья модеры!Это мой первый пост на форуме, посему немного о себе - Давно играю в Global но решил зарегится только сейчас :) Я и и сам делаю моды что называется "для себя" в основном Скриптинг и текстуры.

Я хотел бы предложить несколько своих скриптов и квестов для вашего чудо-мода.Если заинтересованы пишите на XEROXmodding@yandex.ru и напишите куда отсылать свои идеи.

P.S Хотелось бы присоеденится к разработке GLOBAL MOD :)
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
XEROX
Привет. :)
Высылай мне на мыло или на файлообменник какой ни будь, или же, у нас есть свой ящик на Гмайле, то можно туда. Адрес мыла в соседней теме. Чегото про наше мыло забыли совсем... :rolleyes:
Скрипты кидай в исходном формате в архиве, т.е. не компиллированные, + примеры работ по текстуркам и сами текстурки в формате ТГА.
вроде все. :)

Ps. Также квесты жедательно увидить в текстовом файле в виде сценария. :)
 

DUSTinghoFFman

Новичок
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
8
Репутация
0
Хочу предложить свою помощь в скриптинге, и написании квестов.
Работаю сейчас над патчем для аддона "Возвращение", там исправляю ошибки в скриптах.
Другой опыт работы - написание сценариев для HoMM3,5 - WoG (Герои 3 Во Имя Богов).
Имею опыт работы с графикой в Collage Maker,а также в Windows Movie Maker.(Могу например сделать красивое окошко, к-е появляется при переходе на новую главу, или атмосферное видео для какого-то события в игре.)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
DUSTinghoFFman
Хотелось бы увидеть пример работ.
И по скриптингу. Каков уровень? У нас большинство квестов сложные в плане реализации и далеко не из серии "принеси-подай".
 
Сверху Снизу