ВСТУПЛЕНИЕ В КОМАНДУ

Marvin

Ополченец
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
96
Репутация
1
Адрес
Ukraine
Anubis
Во-первых не пости..
Во-вторых прочитай Правила вступления в команду и распиши все как там указано, а то ведь я тоже так могу написать мол все типа знаю..
По-третье это не мое дело извиняюсь за флуд... :unsure:
 

Anubis

Новичок
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
4
Репутация
0
Извините конешно ,но вы меня можете проверить на знание готики!!! :( :( :(
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Anubis:
А я что-то не пойму - ты форум хочешь модерировать или Глобал делать? Или и то, и другое? Так кто тебя модератором назначит, если ты с первых же постов начал флудить?
Ну, а по поводу работы в команде тебе уже сказали - покажи свои труды/работы.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Anubis
Так. На модератора ты уже не тянешь, т.к даже не знаешь правил форума. Прекращай флудить. Напиши подробно что знаешь и умешь, а мы подумаем.
Антон
, есть правила по каким мы принимаем в команду и советую с ним ознакомиться в соседней теме подфорума. Marvin на это правильно указал.
 

Антон

Готоман
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
16
Репутация
0
Приветствую,Заявка:
1.Умею делать нпс,писать диалоги,
2.Отлично знаю и прилично работаю с Abobe PhotoShop 9.02
3.Также могу быть "подопытным кроликом" - то есть тестить модиффикации.
Всем СПС!!! B)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Grom
Хотелось бы увидеть пример того, что было самостоятельно сделано, чтобы оценить общий уровень.
2.Отлично знаю и прилично работаю с Abobe PhotoShop 9.02
Нам понадобятся текстуры для новых бронек. Тоже хотелось бы увидеть пример такой работы.
 

Антон

Готоман
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
16
Репутация
0
Ок, "подлатаем броньку". Скажите на какую тему нужна броня для какого клана, ну что бы иметь визуальное преставление.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Grom
Для наемного убийцы. Тона броньки на твой вкус.
 

Антон

Готоман
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
16
Репутация
0
DRom
Постараюс, но сперва я сделаю броньку для mastera gothici
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Прошу рассмотреть мою заявку на вступление в команду.
Ну что могу сказать? Многие члены команды знают уже достаточно давно меня по тесному сотрудничеству как на форуме, так и вне его (с некоторыми общаемся уже не один месяц).
Напишу по форме (как того требуют правила) чем я могу быть полезен команде:

О себе: всегда полон свежих идей по улучшению геймплея игры, балансу. Могу предлагать на рассмотрение интересные сюжетные ходы, решения. Ну а главное - тестирование различных бета-проектов, в т.ч. и в виде скриптов. К вопросу тестирования всегда подхожу предельно внимательно и сосредоточено, стараясь выловить (по-возможности) самую мелкую деталь, которая не сразу бросается в глаза невооруженным глазом.
Дополнить сказанное хочу тем, что в обе части Готики играю с момента их появления (сбился со счету сколько раз играл в них, поскольку число это очень большое) и не только досконально знаю Готику, но могу и "читать" ее. Т.е., играя, знаю "почему", "зачем", "для чего" что-то происходит в игре (в т.ч. и баги). Это служит дополнительной помощью при прохождении новых модов и в тестировании новых проектов, поскольку иногда помогает не только устранить возможную проблему, но и предвидеть ее возникновение.

P.S. Небольшая доп.инфа обо мне (кому интересно) в профиле. ;)
Хотел составить заявку немного раньше, но считал (и считаю), что место в команде надо заслужить не только способностями, но и временем.
 

Xandir

Паладин
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
206
Репутация
1
Адрес
Питер!
Здравствуйте многоуважаемая команда MAGIC Team! Давно хотел, но никак не решался подать заявку на вступление в команду... Я могу помочь в создании лоад-картинок и иконок, немного рисую в карандаше, но сейчас больше специальзируюсь на графике, т.к. имею образование графика с превеликим удовольствием займусь тестированием новых бета и альфа версий мода и модов. С некоторыми членами команды я знаком лично, а вообще хотелось бы узнать всю команду в целом. Крайне общителен и доброжелателен. В игре стараюсь вижымать максимум и возможного.

В любом случае всегда буду рад помочь команде MAGIC Team!

Мои работы

Спасибо за внимание! С Уважением Xandir!
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Мои благодарности за оказанную поддержку и доверие!
Спасибо, друзья! *DRINK*
 

Xandir

Паладин
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
206
Репутация
1
Адрес
Питер!
Огромное спасибо Всем за оказанное доверие и поддержку! Я просто счастлив быть членом команды MAGIC Team! *DRINK*
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Вот это рисунки!!!Обалденно,я конечно тоже умею немного так рисовать, но так... кароче кул,вот только вопросик задам один,до того как начел учиться по специальности графика, рисовал вообще,или только в учебном заведении начел рисовать?!
 

Xandir

Паладин
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
206
Репутация
1
Адрес
Питер!
Вот это рисунки!!!Обалденно,я конечно тоже умею немного так рисовать, но так... кароче кул,вот только вопросик задам один,до того как начел учиться по специальности графика, рисовал вообще,или только в учебном заведении начел рисовать?!
Честно говоря я раньше рисовал очень мало... Потом просто начал увлекаться рисованием, что-то срисовывал, что-то приходило на ум само по себе, но даже сейчас что-бы привести рисунок в окончательный вид мне требуется немало времени и бумаги для воплощения своих фантазий, но бывает так, что мне не удается нарисовать свои идеи...
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Не скромничай. У художника не бывает так, чтобы сразу на чистую нарисовать финальный вариант картины. По себе сужу, сколько бумаги уходит на наброски.

Не забываем про правила форума. Беседы лучше вести в "Таверне".
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
Эээ...я наверно невовремя,но все же как-то я давно хотюл написать завявку на помощь,тьфу,кароч Здраствуеете командо МагикТиам...мдааа какоето неудачное вступление :blink: ,вопщем сразу к делу B) ,хотелось бы помоч вам в вашем нелегком труде,чем помоч,спросите вы?Ааа вопщем с делом связанным с рисованием,так скажем, ;) Кароче я знаю МАКС,фотошоп,а еще кое-чаго,тобишь рисюю и едитю текстуры,могу также артить,рисовать елементы интерфейса(еси уж очень нано(ну типо лоады,иконки,etc...),моделить канешно(вот тока проблема с деланьем ландшавта и мало опыта в создании персонажей,а-ля новый непись).(все подробно см. в профиле) Насчет работ,есть у мну немного,которого можно показать,но только не бейте палками :blink: я не знаю куда и как их выкладывать. Буду очень рад вам чем то помочь :D
 
Сверху Снизу